


Дом под сельскую ипотеку, до 6 млн. под 3%!!! Предлагаем к покупке дом в живописном месте, всего в 2х км от города ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА! В дом заведены центральные сети: -Шелеховский водопровод -Марковская канализация -Южные сети. Дом расположен в живописном месте, рядом зеленый лес, поют птички, свежий воздух! Коттеджный поселок уже заселен, весной планируется благоустройство внутрипоселковых дорог. В базовую комплектацию дома входят: Фундамент ленточный (фундамент выполнен из бетона марки М-250, арматура диаметр 12-14 А-500, произведено армирование и гидроизоляция, сверху обшивается профлистом. Бетонная плита 300 мм. Стены: 400 мм автоклавный газобетон марки М500-600 с облицовкой 120 мм кирпич (облицовочный пустотелый 65х120х250). Красный кирпич. Между первым и мансардным этажом выполнен сейсмопояс. Перекрытия деревянные, выполнено из OSB-18-9 мм, балки металлические и лиственница 180*50*4000, согласно проекта. Окна двухкамерные стеклопакеты, металлопластик (Профиль HofmanECO 3, ECO 5. Фурнитура -Siegenia T. Стекло энергосберегающее). Кровля, утепленная минеральная базальтовая плита и металлочерепица. Высота потолков первого этажа 2,75 м. Полы ж/б плита (фундамент) (бетон М250,) Помогаем оформить ипотеку по выгодным % ставкам, берем в зачет Ваше жилье, предоставляем беспроцентную рассрочку от застройщика. Звоните!!!






Покупайте благоустроенный дом в микрорайоне Западный! Ленинский район, отличное местоположение (Мамоны), 20 минут до центра города, развитая инфраструктура для комфотного круглогодичного проживания семей любого возраста. Рядом сосновый лес, чистый воздух вдали от городского шума, приятные соседи. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:130821:2932, кадастровый номер дома: 38:06:130821:3406 Дом одноэтажный, площадью 86,8 м2. Планировка: 1 этаж 3 просторных комнаты, кухня 24 м2, с/у совмещенный (душевая кабина). Выполнен ремонт из хороших материалов, нейтральные оттенки, чистый, уютный, светлый дом.Имеется терраса. Есть необходимая для проживания мебель и техника. Заезжай и живи! Заведен официальный свет 15 квт, скважина, септик. Отопление автономное. Дом очень теплый! Участок огорожен забором из профлиста, 6,5 соток, ровный, плодородная почва. Дополнительно построен отдельно капитальный теплый гараж из газоблоков, ворота автоматические, имеется смотровая яма, второй мансардный этаж используется как место для хранения, возможно достроить, сделать ремонт и обжить его. Хорошее вложение для тех, кто мечтал о собственном доме неподалеку от города! Что нужно сделать, чтобы этот дом стал вашим? Звоните, записывайтесь на просмотр! А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент, Юлия Некрасова.



Предлагаем Вашему вниманию летнюю дачу в прекрасном месте, 28 км Байкальского тракта, отворот направо, идеальная асфальтированная дорога до дома, рядом залив. Летний двухэтажный дом, площадью 56 м2, на участке 7 соток. Планировка: 1 этаж 3 комнты, кухня, 2 этаж без отделки, свободная планировка. В дом заведен свет. Участок с многолетними насаждениями, есть теплицы, огорожен забором. Юридическое сопровождение сделки. Показ по согласованию. С уважением, Анна
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1718784. Продаётся уютный дом в селе Мамоны, Иркутский муниципальный округ — идеальное решение для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и доступность всех необходимых удобств. Этот одноэтажный дом площадью 75 кв. м построен в 2015 году из дерева, что придаёт ему особый шарм и экологичность. Внутри дома четыре комнаты, общая жилая площадь составляет 50 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Дом идеально подходит для комфортного проживания небольшой семьи. Участок площадью 12 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства: можно разбить сад, построить беседку или зону отдыха. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение из скважины, канализация, электрическое отопление. Расположение дома в тихом районе с развитой инфраструктурой делает его привлекательным вариантом для семей, ищущих спокойствие и уют вдали от городской суеты. Позвоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Продаётся дача из гипсоблоков площадью 39,7 кв.м на участке 6,88 соток в СНТ Водник (6 пятилетка). На участке имеется брусовая баня (сруб), дровяник, 3 теплицы, туалет. Отопление печное (печь новая) и конвекторное, в доме имеется полностью выложенный кирпичом подвал. СНТ находится в черте города, автобус ходит по расписанию. Замечательные соседи. Дом подходит для зимнего проживания С уважением к Вам, специалист АН Советник Ирина.






ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в данном СНТ и соседних! Ни каких скрытых комиссий и платежей. Вся сумма в договоре. Дом стоит на кадастровом учёте (в статусе "Жилой дом"), в рамках границ зем.участка! Успейте приобрести замечательный дачный участок в 15 минутах от Иркутска ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СЕЗОННОЙ! (Центральная Вода только по нашей улице в СНТ) Ровный, облагороженный участок площадью 9,2 соток расположен в СНТ "Зелёное", 5й км Александровского тракта. На территории имеется летний дом с сауной и верандой. Просторная беседка для большой семьи и компании, детская площадка, место для парковки 2-3 авто, летний душ , теплица и большое разнообразие фруктовых, ягодных и овощных культур, которые во всей своей сочности и обилии могут бонусом достаться именно Вам! Яблоня, Ирга 3 шт, Облепиха, Вишня "Владимирская" 7 кустов, Смородина черная -4 шт, Смородина красная -1шт, Жимолость- 2шт , Вишня войлочная 3шт, так же на участке растет Калина, Жасмин, Сирень 2х цветов. (ВСЁ цветёт, плодоносит, очень вкусное и полезное)! Расположенный на участке дом имеет площадь 36м2. Есть летний водопровод и возможность подключения ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВОДЫ (ТРАССА в 0.5метрах от границы участка)! Центральное, стабильное электроснабжение. Хорошие соседи, проживающие всесезенно. Один взрослый собственник с 2008 года. Нет ограничений и обременений. К сделке готовы. Пишите!






Прoдаeтcя уютный дом. Все в шаговой доступности! Планировка: Дом 170м2, гараж, участок 8 соток, прихожая, кухня-студия с выходом на просторную террасу, 3 спальни. Натяжные потолки, на полу качественный линолеум и плитка. Отопление: Тёплый пол. Автономная скважина. Вода горячая и холодная в доме. Рядом школа, детский сад, пожарная часть, магазины. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Помогаем с поручителем и первоначальным взносом. Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Арт. 67466374 Срочная продажа!!! Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас! Уютный двухэтажный дом 120,6 м2 в одном из самых комфортных СНТ Иркутского района Черемушки. Фундамент ленточный, декоративно отделан + отмостка по всему периметру. Материал стен - бревно (кругляк). Внешняя отделка - пластиковый сйдинг. Крыша - металпрофиль. Отопление электрическое + дрова = котел +батареи. Вода - скважина, для полива - летний водопровод. Септик. Планировка: 1 этаж - теплая веранда - зимний сад (можно сделать полноценную комнату), прихожая, кухня, гостиная, совмещенный санузел. 2 этаж - одна большая комната, поделенная на две. Есть гараж на одно авто. Участок правильной формы, ровный. Почва плодородная. Есть декоративные и ягодные кустарники. В СНТ удачное расположение. До Иркутска и Шелехова можно добраться на электричке. Остановка рядом - ее видно с участка. Или на личном автомобиле, минуя пробки в час пик на Конева и Синюшке, проехав мимо Иркута на ул. Ракитную. Рядом с садоводством красивые места отдыха на берегу реки Иркут. Весной территория СНТ утопает в аромате черемухи, раскидистые кусты которой располагаются повсюду. В садоводстве ответственный председатель и отзывчивые жители. Проблемные вопросы (если возникают) решаются сообща. Покупая дом "Черемушках" вы становитесь обладателем загородной территории рядом с Иркутском. Один собственник. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Семейная ипотека!!! Сельская ипотека!!! Пpoдаётcя стильный 2x-этaжный дoм в п. Маркова, 130 м2 на учaстке 7 сотoк, poвнoй пpямoугoльнoй формы. Дом на завершающем этапе (готовность 2 недели). Дoм выпoлнeн из качeственнoго бpуca 18*18. Планиpовка: пять спален, огрoмная кухня гocтиная, тамбур, техкомната, 2 caнузла ( нa пeрвом и втором этажах), балкон, веранда. В доме выполнены работы : разводка электрики, разводка отопления, водостоки на крыше. Электричество 15 КВт, септик 6 м3, центральная вода. Отопление на 1 этаже - теплые жидкостные полы; на 2 этаже - радиаторы. Звоните, я покажу Вам дом в удобное время.



За объект уже внесли аванс Пpодам Благоуcтpoенный дом в Ленинскoм рaйоне!. Плaниpовка дoма: 1. Kуxня-гocтинaя - 25 кв.м. 2. Cпальня - 24,6 кв.м. 3. Спальня - 15,5 кв.м. 4. Санузeл - 3,45 кв.м. 5. Приxoжaя - 5,44 кв.м. Дом на ленточном фундаменте, cтены из газоблоков, крыша профлист, cвeрху oбшит cайдингoм. Отoплениe тeплый пoл по вceму дому. Цeнтpальнoе водоснaбжениe! Элeктричествo - 25 кВ! Зaключeн индивидуальный договор! Септик на 4,5 куба. Участок ровный, правильной формы. Разработан. На участке есть теплица 3*6, грядки. Участок огорожен со всех сторон забором. Дом расположен очень удачно, есть место для строительства бани и гаража. Дом находится в черте города, 15 минут пешком от конечной остановки автобуса 60. В шаговой доступности школа 57, 40,69 детские сады, магазины, аптеки. Дом и участок в собственности! 1 взрослый собственник! Без обременений! Прямая продажа! Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки.



район ,объездная Ново-Ленино в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) им 6 пятилетки Городской транспорт круглодично Дом 34м2 на участке 7,9 соток все в собственности более 3х лет Основные характеристики дома -Дом Брусовой Дом на карпичном фундаменте общит сайдингом пластиковые окна -Участок с теплицей грядками отличное место для введение хозяйства -Дополнительное строение гараж для вашего авто -Дорога асфальт до самого дома -Претмущества Удобная транспортная доступность Многие проживают круглодично -Цена 3,6



Арт. 67466957 Представьте себе уголок уюта, где тишина леса встречается с комфортом современной жизни! В живописном СНТ "Труд", что в Шелеховском районе, вас ждет одноэтажный дом словно сошедшая со страниц доброй сказки "евродвушка" площадью 50 кв.м. с просторной террасой, утопающей в зелени улицы Лесной. Этот дом, возведенный в 2022 году, дышит теплом и светом. Здесь каждая деталь продумана для круглогодичного проживания, чтобы вы могли наслаждаться гармонией с природой в любое время года. Сердце дома кухня-гостиная с печью, не только согревающей в зимние вечера, но и создающей неповторимую атмосферу тепла и душевности. Надежный ленточный фундамент, крепкий брус, трехкамерные стеклопакеты все говорит о качестве и заботе. Собственная скважина, современный септик, официальное подключение к электросети (15 кВт) здесь есть все для комфортной жизни. Расположенный в самом начале СНТ "Труд", этот участок в 7 соток ровный, не знающий потоплений ждет вашего творческого прикосновения, чтобы расцвести садом вашей мечты. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и красоту природы, не желая отказываться от близости города! Не упустите свой шанс! Звоните, пишите мы готовы организовать просмотр в удобное для вас время, по согласованию с собственником. И приятный бонус: поможем оформить субсидированную ипотеку по ставке от 14,75% на вторичную недвижимость! Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки ваш спокойный сон наша забота. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки.



Продается дом в черте города, СНТ Спутник (Объездная Ново-Ленино). Отличное расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура - автобусная остановка, школа, магазины. Дом кирпичный, теплый, пригоден для зимнего проживания, 2 этажа. Участок ухоженный, солнечный, есть баня на фундаменте, сарай для хранения инвентаря, грядки, плодово-ягодные насаждения. Летний водопровод, есть возможность подключения центрального водоснабжения (колодец рядом с домом). Дом и земля в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку, городская прописка. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачи. Полное сопровождение сделки!



Небольшой дом в черте города Иркутска. Продам компактный и очень уютный дом площадью 87 кв.м. в ближайшем пригороде Иркутска, рядом с микрорайоном Университетским. Практически на самом въезде в СНТ Юбилейный-2, участок огорожен, обработан, есть место под гараж. Южный склон, участок правильной квадратной формы. ВНИМАНИЕ! Отделочные работы продолжаются, на фото - готовые помещения. Оптимальный дом для семьи с одним-двумя детьми. До поликлиники и школ буквально несколько минут пешком. Успевайте купить дом почти в черте Свердловского округа Иркутска. Из плюсов: - расположение, - центральная вода, - очень тёплый дом, - отличный вид, - без обременений, долгов и ипотек. Из окон открывается прекрасный вид. Один собственник, звоните! Показываем, рассказываем, даём померить!



Ваш новый просторный дом ждет вас в селе Мамоны! Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, расположенный по адресу: ул. Сиреневая, 20 а. Удобное расположение на первой улице от объездной дороги обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре, сохраняя при этом спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 200 квадратных метров. Продуманная планировка для комфортной жизни: Просторная прихожая встретит вас и ваших гостей. Сердце дома большая кухня-гостиная, идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Три изолированные комнаты обеспечат личное пространство каждому члену семьи. Совмещенный санузел выполнен с учетом современных требований. Дополнительные удобства для вашего комфорта: Уютная теплая веранда станет любимым местом для отдыха в любое время года. Просторный гараж на два автомобиля защитит ваш транспорт от непогоды. Все необходимые коммуникации для вашей жизни: Выделенная мощность электроэнергии 30 кВт позволит использовать все электроприборы без ограничений. Собственная скважина глубиной 85 метров гарантирует бесперебойное водоснабжение. Благоустроенный участок площадью 13 соток: На участке уже имеются плодоносящие насаждения, ягодные кустарники, функциональная теплица и хозяйственные постройки для хранения инвентаря. Звоните! Договоримся о просмотре, в удобное для вас время! С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!



Продаётся прекрасный дом Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 200м2, участок 10 соток, прихожая, 3 спальни, санузел, бойлерная ,кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Арт. 92644001 Продам дом из бруса. Участок 10,5 соток. Сaн узeл внутри. На огоpодe тeплицa и парник, грядки, есть плодоноcящиe дерeвья (Калина, барбарис, рябина, облепиха, жимолость, малина, смородина). Остaновки автoбуcная и элeктpички в шаговой дoступнoсти. Тaкоe и cпoкойнoе меcто, xорошие соседи. Планиpовка: Пpoстopная кухня Уютная кoмнaтa Веранда Кладовка Технические характеристики: Фундамент ленточный Скважина Электричество: 15 кВт Септик Отопление печное Дополнительные особенности: Полы покрыты линолеумом. Подполье и сухое, просторное. Высота 3 метра. Идеально подходит для хранения заготовок. На участке также имеется баня и летняя комната (кабинет или комната отдыха) Две теплицы размером 3*8, 3*6 метра, внутри капельный полив. Начало посадки в марте Закрытие сезона 31 октября. В СНТ будет проведен летний водопровод для огорода. Школа и детский сад на Батарейной, до которых довозит специальный автобус Остановка электрички и автобуса в 3 минутах пешком В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться Показ в удобное для вас время. Звоните!



Продам отличный благоустроенный дом с участком.Вся инфраструктура в шаговой доступности .Один взрослый собственник.Без обременений.Первый этаж гостиная,кухня , санузел. Второй этаж три спальни.Есть два гаража,баня, техническая комната, беседка.Все в отличном состоянии.Огород ухоженный , две теплицы, плодоносящие деревья. Просмотр в любое время.



Продается дом с земельным участком в Ленинском районе г. Иркутска. Дом пригодный для круглогодичного проживания, общая площадь 35 кв м, Дом 1938 год постройки, отопление печное. Водопровод летний, также недалеко от дома имеется водоколонка Участок 7 соток, ровный, разработанный, правильной формы. На участке расположены: баня 2010 года постройки, хоз.постройка. Отличное расположение дома, в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: дет сад, школа, магазины, спортивные секции, аптеки, кафе, торгово-развлекательный центр ЕвроПарк. Ближайшая остановка Пионерская. Все вопросы по телефону.



Арт. 111915092 Семейная ипотека 6%, сельская ипотека 3% Новый, просторный дом в живописном месте -ждет своих хозяев! Продается новый дом из бруса в Смоленщине Иркутский район. Дом очень просторный- 3 спальни, кухня-гостиная с зонированием зон кухни и зоны отдыха. Из кухни - выход на террасу. Где можно попить утренний кофе или провести вечер с семьей. Вода-скважина 80 метров. Септик 3 куб.м. Фундамент дома- монолитная плита. Отопление тёплые водяные полы. Участок ровный- без уклона -8 соток, огорожен. Помогу одобрить ипотеку. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните.



Продается обжитой дом 122 кв.м на участке 9,5 cотoк по документам, по факту 15 соток (можно приватизировать) в СНТ 6-я Пятилетка в черте города на первой линии от объездной дороги. Дом находится недалеко от города, всего в пяти минутах ходьбы от Новоленино. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но не хочет терять связь с городской инфраструктурой. Прописка городская. Вода из скважины пригодная для питья, есть возможность подключить центральное водоснабжение. Планиpовка: Дом теплый, построен в 2011 году, проверен, обжит. Фундамент ленточный, двойное утепление полов. Брус 1818. Отопление бойлерное и дровяное. Инфраструктура: Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. От Ново-Ленино 2 минуты, от центра города 20 минут на автомобиле. Рядом расположены школы 40, 57, детские сады, магазины, поликлиника и городская больница 8. Один собственник, более 3-х лет в собственности. Документы готовы к сделке. Юридическую чистоту сделки гарантируем! Звоните договоримся о просмотре! Уважаемые коллеги, буду рада сотрудничеству! Арт. 77852606
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |