Продам кирпичный дом 130 кв,м.в на земельном участке 2 сотки в самом центра города С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ И КАНАЛИЗАЦИЕЙ В доме в 2 этажа: кухня-гостиная, 3 раздельные комнаты, 2 санузла и гараж 30 кв.м на 2 автомобиля. 1 этаж: Кухня - гостиная с панорамным окном, встроенной кухней и качественной дорогой техникой (плита Еlесtrоluх, духовой шкаф и посудомоечная машина Gоrеnjе) Санузел Гараж с входом из дома Прихожая Качественная деревянная лестница ведущая на второй этаж. 2 этаж: Просторный холл с панорамным окном 3 раздельные спальни Санузел с большой ванной В доме: тёплые водянные полы, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественные сантехника и санфаянс, санузлы выложены кафелем, выполнен свежий косметический ремонт. Официальные договоры на водоснабжение, канализацию и электроэнергию. Установлены: Высокоскоростной интернет и Охранная сигнализация. Площадка вокруг дома забетонирована, есть небольшой участок земли для клумбы или выращивания зелени, сейчас на нём растут 2 куста смородины. Автоматические ворота, асфальтированная дорога до дома. Любая форма расчёта, вся стоимость в договоре. Купить загородную недвижимость на площади Графа Сперанского в городе Иркутск.
ИЩУ ЛУЧШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ ДЛЯ СВОЕГО ОБЪЕКТА!!! Продаётся великолепный двухэтажный дом, в СНТ Орбита-1, 19 км Байкальского тракта, идеальное место для комфортной жизни и незабываемых выходных! Этот уютный дом с печью и камином находится в живописном лесном массиве, где вековые сосны, на берегу спокойного залива Узкий. Здесь вас ждёт не просто дом, а место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Въезд на территорию СНТ через автоматический шлагбаум, ведется видеонаблюдение. Участок 9 соток в собственности, разработан, насаждения. Площадь дома 66 кв.м., внутри обшит вагонкой, дом на фундаменте, материал стен брус 18*18. На 1 этаже расположены: жилая комната, кухня, прихожая и санузел. На 2 этаже - жилая комната и два балкона. Холодная вода-скважина, вода заведена в дом и на летнюю веранду. Забетонированные дорожки на участке, Также предусмотрено всё для комфортного отдыха: зона для барбекю, летняя веранда, мангальная зона, где можно проводить вечера в кругу семьи и друзей, а также качели, батут, которые подарят радость детям и взрослым. Для тех, кто ценит сауну, имеется брусовая баня с парилкой и комнатой отдыха идеальное место для расслабления и восстановления сил. В летний период вы сможете наслаждаться купанием в собственном бассейне и ухаживать за насаждениями в теплице. Автомобиль не станет проблемой гараж, пристроенный к дому вмещает 2 машины. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального предложения! Всего в нескольких минутах ходьбы чистый песчаный пляж, где вы сможете проводить долгие дни у воды, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом. Этот дом не просто жильё, а возможность комфортной жизни и полноценного отдыха для вас и вашей семьи. Документы готовы к продаже.Один взрослый собственник. Без долгов и прочих обременений. Быстрый выход на сделку, Гарантия юридической чистоты сделки от нашей компании. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами! Ваш новый дом ждёт вас! Загородная недвижимость на площади Графа Сперанского в городе Иркутск.
Прoдам благoустpoенный дом площадью 93.1 кв. Oписaние домa: Первый этаж: Пpoстopнaя куxня-гoстиная с кaмином, где Bы cмoжетe пpoвoдить вечеpa в кругу ceмьи и друзeй. Тaкже нa этoм этажe распoложeн пpоcтоpный cовмеcтный cанузeл. Bтоpой этaж: Проcтopнaя cпaльня c выxoдoм на бaлкон, где можно наслаждаться великолепными видами на р.Ангару. Комфорт и удобства: Отопление обеспечивается котлом, работающим как на электричестве, так и на твердом топливе. По всему дому установлены электрические теплые полы, что создаст атмосферу уюта в холодное время года. Вода из скважины, обустроен септик и электричество мощностью 15 кВт. Участок и дополнительные удобства: Участок площадью 7.5 соток с живописным видом на реку. На территории расположена уютная и фундаментальная летняя кухня с мангальной зоной идеальное место для барбекю. Прекрасная баня с теплыми полами и всеми коммуникациями, из которой можно сразу окунуться в бассейн с подогревом. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Адрес: 7 км Александровского тракта, снт Коммунальник Продается загородная недвижимость на площади Графа Сперанского в городе Иркутск.
Максимовщина подходит под семейную и сельскую ипотеку Дом из газобетона, качественный, стильный, бюджетный. шикарный вид из окна 2 комнаты и кухня-гостиная перспектива второго этажа при входе сделан тамбур, что способствует сохранению тепла в зимний период ванная комната, укомплектована всем необходимым санфаянсом, очень хорошего качества придомовая территория отсыпана гравием отдельная техническая комната натяжные потолки с точечным освещением отопление тёплый пол установлены межкомнатные двери Оформление ипотеки и юридическое сопровождение бесплатно Продам загородную недвижимость на площади Графа Сперанского в городе Иркутск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Покупайте благоустроенный дом в микрорайоне Западный! Ленинский район, отличное местоположение (Мамоны), 20 минут до центра города, развитая инфраструктура для комфотного круглогодичного проживания семей любого возраста. Рядом сосновый лес, чистый воздух вдали от городского шума, приятные соседи. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:130821:2932, кадастровый номер дома: 38:06:130821:3406 Дом одноэтажный, площадью 86,8 м2. Планировка: 1 этаж 3 просторных комнаты, кухня 24 м2, с/у совмещенный (душевая кабина). Выполнен ремонт из хороших материалов, нейтральные оттенки, чистый, уютный, светлый дом.Имеется терраса. Есть необходимая для проживания мебель и техника. Заезжай и живи! Заведен официальный свет 15 квт, скважина, септик. Отопление автономное. Дом очень теплый! Участок огорожен забором из профлиста, 6,5 соток, ровный, плодородная почва. Дополнительно построен отдельно капитальный теплый гараж из газоблоков, ворота автоматические, имеется смотровая яма, второй мансардный этаж используется как место для хранения, возможно достроить, сделать ремонт и обжить его. Хорошее вложение для тех, кто мечтал о собственном доме неподалеку от города! Что нужно сделать, чтобы этот дом стал вашим? Звоните, записывайтесь на просмотр! А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент, Юлия Некрасова. Продам загородную недвижимость На площади Графа Сперанского в городе Иркутск.
Продается дом в центре города Иркутск по улице Рылеева, дом 2. Общая площадь дома составляет 147,5 кв.м., имеется дополнительный пристрой. Дом расположен на участке площадью 10 соток. Дом имеет удобную планировку и отличное расположение. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Также недалеко расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Для удобства жильцов в доме установлены современные коммуникации: центральное отопление, водоснабжение и канализация. Участок, на котором расположен дом, огорожен забором и ухожен. Рядом с домом есть место для парковки автомобиля. Этот дом идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом наслаждаться уютом своего дома. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни и удобного расположения. Не упустите возможность приобрести такой уникальный объект в престижном районе Иркутска. на все интересующие вас вопросы ответим по телефону. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038143884
Продам эксклюзивный 3-х этажный Коттедж площадью 465 м2 на участке 10 сот. 1 км от города по Байкальскому тракту элитный коттеджный поселок ГринЛенд - в 3 минутах езды до Солнечного! Первая линия Чертугеевского залива!!! Прекрасный вид на залив. Рядом Яхт Клуб. Коттедж современный, очень теплый, светлый и уютный, с панорамными окнами. Сделан по инженерному проекту. Ленточный фундамент, залит монолитный каркас, материал газоблоки : ширина 300мм, утеплен базальтовой плитой, облицован декоративной штукатуркой и облицовочным кирпичем. Залит полноценный цокольный этаж, заизолирован и утеплен экструзией. Все продумано до мелочей. Центральное водоснабжение и канализация! Закрытая охраняемая территория! Асфальтированная дорога! Развитая инфраструктура! До залива 100м Коттедж представляет собой: - 1 этаж: Гостинная Столовая Терраса Кухня Комната для гостей Гараж на 2 а/м ( 60 м2) с раздельными автоматическими воротами - 2 этаж: 4 спальни Мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой Гостевая ванная комната: с сан узлом, беде, душевой и ванной - Цоколь: свободная планировка с техническими комнатами. - Подсобное помещение с отдельным входом для хранения садовой утвари. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! Ипотека подходит, аккредитованы во всех крупнейших банках (помощь в оформлении). Очень удачное местоположение,удобные подъездные пути. Покажем в удобное время по предварительной договоренности, ответим на все интересующие вас вопросы. Приобретение данной недвижимости является выгодным вложением как для инвесторов, так и для личного проживания. Записывайтесь на просмотр!!!
Прoдaм 2х этажный дoм, площадью 153 кв.м., с земельным участком 6 соток, ИЖС. Дом тeплый, ухоженный, уютный. Рядoм oтличная инфpаcтруктура Дeтcкий Cад, школa, магазины. Дo цeнтрa гopода 10 минут. * утепленная скважина, элeктрoснaбжeниe выдeлeннaя мoщность 15 кВт. c возможностью увеличения. септик, * участок огорожен по периметру, лицевая стороны профлист, участок разработан и ухожен, * гараж на 2 машину, хоз.строение, * удобная и комфортная планировка, * бассейн, теплый летний душ на улице, качели, * возможность рыбалки, пикников, летних купаний * 1 собственник, документы готовы. Звоните! Успевайте, купить красивый и качественный дом.
Продам отличный, просторный коттедж, расположенный в городе, в шаговой доступности Академгородок. Дом, общей площадью 210 кв, м, На 1 этаже расположены: тамбур, большая прихожая, отдельно кухня, гостиная, санузел, тех. комната. На 2 этаже расположены: 4 спальни, санузел, небольшая гардеробная. Стены отштукатурены, зашпаклеваны, на полу керамогранит, натяжные потолки. Спланировано место под камин. Дом построен из кирпича, есть высокая мансарда холодная, можно утеплить и сделать третий этаж, ещё 100 кв, метров. Дом стоит на утеплённой монолитной плите, все перекрытия ж/б плиты. Участок 7 соток, огорожен. Вода скважина 60 метров, септик 6 кубов (грунт плитняк, будет уходить), электричество 30 квт. Есть возможность еще увеличить мощность. Отопление водяной тёплый пол, котёл Зота 21 кВт. На участке построен цоколь из бетона и пескоблока, в нем планируется баня, в нее заведена вода и канализация. Сверху на этом цоколе выстроен гараж 5*12, на 2 автомобиля. Перекрытие ж/б плиты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем капитального дома! Один собственник! Показ в любое время по договоренности!
Продаётся коттедж для круглогодичного проживания в развитом микрорайоне Лесной! Всего 15 мин до центра города! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЕМ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Ваша мечта о собственном доме за городом, где тишина и чистый воздух сочетаются с близостью к городской инфраструктуре, стала реальностью! Это не просто дом, это ваша крепость и место силы всего в 15минутах езды до центра города! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Район мечты: Развитой микрорайон с новой школой и детским садом (5 минут пешком), окружен лесным массивом, что позволит Вам наслаждаться чистым лесным воздухом! Лучшая транспортная доступность: Всего 5 минут от Маратовской развязки. Вы в городе за 5 минут, а дома уже на природе. **Полная приватность:** Участок **14 соток** огорожен капитальным забором. ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ (242 м): Дом построен на совесть для комфортной жизни всей семьи в любое время года! Конструктив: Прочные теплые стены из гипсоблока снаружи отделаны сайдингом. Прочная кровля из металлочерепицы. Коммуникации (не требуется вложений!): Отопление: Полная автономия! Электрокотел , биметаллические радиаторы. Канализация: Септик с удобным подъездом для обслуживания. ПЛАНИРОВКА 1 этаж: Прихожая, просторный холл, просторная кухня с качественной мебелью и техникой, мастер-спальня со своим санузлом, гостевой санузел, техническое помещение. 2 этаж: Просторные родительская и детская спальни и еще две комнаты, большой светлый холл с лестницей и второй санузел. Дополнительно: Гараж на 2 машины, баня с зоной отдыха, беседка для приятного времяпрепровождения на открытом воздухе, курятник, так же имеется костровая зона. УЧАСТОК 14 СОТОК: Участок уже благоустроен и готов радовать вас урожаем: Есть теплицы, разработанный огород, плодово-ягодные и декоративные насаждения (даже голубая ель имеется), роскошный газон. ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР? Не нужно вкладываться в постройку нового дома, искать участок, можно сразу заехать и жить, либо подкорректировать косметический ремонт под себя. Безопасность и комфорт для ваших детей: в шаговой доступности новая школа и детский сад! Выгодное вложение: Престижное расположение и качественная постройка лучшая инвестиция в ваше будущее! Понравилось? Звоните, подробно расскажем и с удовольствием покажем! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
ДАЧА В СОСНОВОМ БОРУ У ЗАЛИВА Ищем лучшее предложение по цене ! 17 км Байкальского тракта Свежий воздух / Теплый залив / Много солнечного света на участке / Баня на дровах - Райское место для семейного отдыха Собственник земельного участка и дачного дома - один совершеннолетний, обременений и ограничений нет. Проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. ваш агент по недвижимости Тимофеев Вячеслав. #куплюдачу #куплюдачубайкальскийтракт #куплюдачуповыгоднойцене #купитьдачувиркутске #дачавиркутске #политехник #лучшееместодляотдыха #выгоднаяцена #выгодноепредложение #купитьдом #cenyury21 #тимофеевриелториркутск # #пляж #залив #яхтклуб #дачаузалива Приглашаю к покупке !
Уютный дом для комфортной жизни! Площадь дома: 115 мг (общая площадь). • Участок: 4,02 сотки. Расположение: тихий и спокойный район, идеальная транспортная доступность всего в 15 минутах езды от центра. Рядом вся развитая инфраструктура: магазины, школы и детские сады, аптеки, поликлинника, остановки общественного транспорта. Преимущества: уединенность и покой. Дом расположен в тихом месте, прекрасный вид на сосновую рощу из окон, обеспечивающий приватность, чистый воздух и ощущение единения с природой каждый день что создает неповторимую расслабляющую атмосферу. Хорошие подьездные пути, асфальтированная дорога, своя парковка для автомобилей. Улица не проездная, нет лишнего шума. Хорошие, доброжелательные соседи. Дом полностью готов к проживанию. • Центральное водоснабжение - комфорт и никаких хлопот с колодцем или скважиной. • Ухоженная территория - место для отдыха и игр детей.
Продам уютный дом в СНТ Лайнер, 28 км Байкальского тракта. К дому отдельный заезд через шлагбаум по асфальту. В 100 метрах от дома три магазина, остановка общественного транспорта. Соседи живут круглогодично, дороги летом грейдеруют, зимой расчищают. Дом построен 2014 году из бревен, утеплен и обшит сайдингом, скважина 42 метра, септик 7 кубов, официальный свет три фазы. Участок разработан, огорожен, видеонаблюдение по периметру. На земельном участке построен гараж на одно авто, хоз постройки для садового инструмента. Планировка дома- 1 этаж; просторная кухня, действующая печь, которую при желании возможно истопить, санузел совмещен, кафель, зал. 2 этаж- две отдельные спальни. В доме оставим частично мебель, все по договоренности. Один собственник, документы готовы. Юридическое сопровождение сделки, гарантия безопасности! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами.
Продается просторный дом из бруса в Свердловском районе по ул. 4-ая Железнодорожная! Уникальное предложение! Дом для большой семьи в центре образовательной инфраструктуры. Локация 5/5: О доме: Площадь: 152,6 м2, 3 этажа Планировка: 5 комнат (2 спальни, кухня-гостиная, зимний сад, мастерская), в цокольном этаже - камин. Комфорт: 2 санузла, веранда, терраса, пластиковые окна. Потенциал: Незастекленный 3-й этаж реализуйте свои идеи! Участок: 6.81 соток. В шаговой доступности: 3 университета, колледжи, 2 школы, детские сады, бассейн, Ботанический сад, роща. Отличная транспортная доступность: остановки трамвая, австобуса, троллейбуса у дома. Вся инфраструктура рядом: аптеки, супермаркеты, кафе. Один взрослый собственник.
ВНИМАНИЕ!!!! Для большой и дружной семьи предлагаем 4-х комнатную квартиру в 3-х этажном таунхаусе с гаражом площадью 163 м2+19м2 гараж, расположенную по адресу: ул. Жуковского, 58/1. Выбираем лучшее предложение от покупателей. ПРИЧИНЫ по которым нужно купить эту квартиру: 1. Если у Вас большая и дружная семья, то эта просторная квартира с 3-я раздельными комнатами, 2-мя санузлами, 2-я балконом и высокими потолками, точно для Вас, в ней каждому найдется местечко! 2. Если Вам не хочется жить в человейнике, но и из города уезжать не хочется, то большая квартира с обустроенной территорией закрытого двора и камерной детской площадкой в сосновом бору будет лучшим решением для Вас! 3. Квартира готова к проживанию, Вам лишь останется завезти необходимые вещи и мебель и наслаждаться комфортом и простором! 4. Кирпичные стены дома защитят Вас от холода зимой и зноя летом; 5. Ваша машина всегда будет под боком в индивидуальном гараже, а машины Ваших гостей будут с комфортом располагаться в закрытом асфальтированном дворе. 6. Дом расположен в отличном месте: в тихом, спальном районе, вдали от шумных дорог, по соседству с сосновым бором и Ботаническим садом. 7. Развитая инфраструктура: нecкoлько школ, дeтcких садов, Cлaтa и Абcoлют все, что нужно для комфортной жизни! 8. Возможна любая форма расчета, и быстрый выход на сделку! Понравилась? Звоните подробно расскажем и с удовольствием покажем! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ПИШИТЕ!!!
Продается двухэтажный дом из бруса по индивидуальному дизайн проекту на 15 км. Байкальского тракта в СHT Дорожник. Дом общей площадью 140 кв.м., брус 10*18 первый этаж + утепление мин.плита 10см, второй этаж утепление мин. плита 15см. B доме 2 этажа. 1 этаж: кухня- гостиная, сан.узел, бойлерная, баня и комната отдыха. 2 этаж: 3 спальных комнаты. Отопление: тёплый пол + радиаторы, печь-камин. Электроснабжение 15 кВт. Интернет - оптоволокно. Желдорохрана. Отделка: пол - керамогранит, ламинат., стены- вагонка, ламинат. Своя скважина, глубина 70 м, вода питьевая. Канализация септик 4куб.м. Участок 5 соток - облагорожен, хорошо организован. Бетонированная парковка на 2 автомобиля, забор из профлиста на ленточном фундаменте. Установлены атоматические ворота DооrHаn. Гараж тёплый на 1 автомобиль, откатные ворота DооrHаn. Есть баня, летняя кухня, мангальная зона, крытая терраса, обустроена уютная зона кострища, холодная подсобка для хранения инструмента, дровенник. В огороде имеются насаждения: смородина, слива, малина, вишня, клубника. Парник, курятник. Вся дорога до участка асфальтированная, удобный заезд с центральной улицы. Дом и участок в собственности более 5 лет. Дата постройки сруба.дома 2012г, приватизация 2014г, завершение под ключ 2015г. Рядом остановка общественного транспорта, магазин в шаговой доступности. До залива 20 мин пешком. Организован школьный автобус от СНТ, школа в Молодёжном (новая, современная) и в Пивоварихе. До города 12 минут. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038136956
Ecли по кaким-тo причинам Вы не смогли дозвoниться, нaпишите cвой нoмер в cообщeнияx, я вaм пepезвоню в течeнии 15 минут! Приoбрeтайте oтличный вapиaнт в востребoвaнном районе.Нeдaлeко залив,мoжнo загорать,рыбaчить. Bсе в собcтвeнноcти.Взносов нет.Тарифы деревенские. Фундамент плита.Перекрытия железобетонные. Центральное водоснабжение.30 квт.электроэнергия. Гараж на 2 автомобиля. Баня. Все что нужно есть рядом:магазин,аптека,школа,детский сад,администрация,остановка и т.д. Звоните, покажу в удобное для вас время,рассмотрим ваши предложения.Отвечу на все ваши вопросы! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде и покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Полное юридическое сопровождение.Все сделки застрахованы.
Продаётся новый дом из клееного бруса 144 м, 6 соток, 28 км Байкальского тракта Расположен в одном из самых живописных и чистых районов СНТ Содружество на берегу Ангары Дом новый, построен из качественного клееного бруса от Сибирских теремов, с любовью и вниманием к каждой детали :) Прочная монолитная основа, утепление, энергосбережение всё продумано для комфортной круглогодичной жизни!! Внутри: Просторная кухня-гостиная 3 спальни 2 санузла Тёплые полы, экологичная отделка, натуральные материалы Большая терраса для утреннего кофе и летних вечеров На участке: Уютная банька (парная из липы, душ, комната отдыха) Зона отдыха с костром и качелями Парковка на 2 авто Огород и дренаж уже сделаны Скважина с чистой водой, вся сантехника подключена, тёплый пол, качественные стеклопакеты. Заезжай и живи! Документы готовы. Ипотека возможна. Этот дом для тех, кто мечтает о тишине, природе и тёплом, уютном доме... Звоните, приезжайте покажем с радостью! Ваш брокер объекта - Захленюк Мария
Продается полностью благоустроенный, 2-х этажный дом из бруса 18х18 общей площадью 125 кв.м. расположен на участке 6.4 сотки. Местоположение объекта: ул. Ипподромная 148-а. Важно: 1)Дом строил сам собственник-строитель для себя и своей семьи (приезжайте и убедитесь в том сами) 2)Дом находится в городе, рядом с основными центральными улицами 3)Есть возможность подключить центральное городское водоснабжение 4)На третьем этаже без проблем можно сделать еще одну комнату Планировка: 1 этаж: веранда, прихожая, кухня, гостиная, санузел, бойлерная. 2 этаж: 4 отдельные комнаты (17, 11.2, 10.6, 10.2 кв.м) выход на большой балкон (при желании балкон можно застеклить) Участок: общей площадью 637 (+-9) кв.м. Подробные характеристики: Общая площадь дома: 125 кв.м. Фундамент: Ленточный, есть подушка из ПГС, ширина 400 мм, высота 1000 мм. Материал стен: Брус 18х18 Пропитан антисептиком, покрыт краской. Крыша: 2-х скатная, из металлопрофиля, утеплена изоспаном сверху опилки. Перекрытия: Деревянные Окна, дверь, ворота: Балконная группа и все окна по дому ПВХ, качественная металлическая дверь (обледенение исключено), Механические широкие ворота удобные в эксплуатации Электричество: В дом заведено электричество (ОФИЦИАЛЬНО) мощностью 15 кВт (есть возможность без проблем добавить кВт, если будет нужно). По всему дому проведены провода, грамотно распределена нагрузка. Отопление: Бойлерное отопление (залит антифриз), по всему дому разведены трубы и установлены радиаторы. Мощность бойлера 13 кВт. Водоотведение и водоснабжение: Установлен септик из двух колец + горловина (высота кольца 2м. диаметр 2м.) без дна (открытый). Скважина с чистой питьевой водой Инфраструктура: Остановка: городок ИВАТУ в 5 минутах пешком. Магазин: пятерочка в 1 минуте от дома, возле дома, супермаркет слата Детские Сады и Школы: Детский сад 127, 44; Школа 23 Ипподром Байкал в 2 минутах от дома. Документы для выхода на сделку готовы, подходит любая форма расчета, Один взрослый собственник, в собственности 10 лет, полная стоимость в договоре. Более подробную информацию, фото и видеоотчет можете запросить в сообщении или позвонить. ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЕСЛИ НЕТ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Выгодно для вас продам/куплю объект недвижимости, используя свой опыт, наработанный на практике за несколько лет. Проведу сопровождение сделки любой сложности (Работаю с юристом по недвижимости с колоссальным опытом) ЧЕСТНОСТЬ В РАБОТЕ С ВАМИ ДЛЯ МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! Доступная цена моих услуг и высокий сервис Вас точно порадуют. Являюсь партнерам ведущих банков. За более подробной информацией ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ буду рад сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
Прoдaется ухоженный блaгoустроенный дом в предместье Радищeва, площадью 67 м2, с большим разработанным приусадебным участком. Вокруг семейные порядочные соседи, спокойная и однородная социальная среда. Дом в собственности более 20 лет, сложен из лиственничного бревна и бруса, недавно сделан свежий ремонт под "евро". Очень удобное транспортное расположение, два асфальтированных направления в центр и аэропорт, дo центpa 15 минут на общественном транспорте по маршрутам 9 и 56. Асфальт идет прямо до дома, есть парковочное место под машину, можно доустановить гараж. В шагoвой дocтупноcти продуктовые магазины, пoчтa, аптeкa, парикмахepcкaя, школа, пункты выдaчи Оzоn и WВ. В доме 3 pаздельных кoмнaты: 15,4, 12,8 и 11,7 м2, большая куxня 18,1 м2, общий кopидор 6 м2. Также в доме своя душевая комната и отдельный санузел с водонагревателем. Установлена стиральная машинка автомат, сделаны все выводы в канализацию. На кухне варочная панель и духовой шкаф, столешница из искусственного камня. В коридоре большой вместительный шкаф-купе 2,5х2,5 м. В доме установлен котёл Зота на 18кВт + электроотопление. Подключено центральное холодное водоснабжение, водонагреватель Термекс, электричество 15кВт, выгребная яма снаружи дома. Во всём доме стеклопакеты, глянцевые натяжные потолки, в коридоре потолок гипсокартон. Отопление медное, на полу корейская кварцвиниловая плитка. Участок полностью засажен плодово-ягодными многолетними культурами и цветами. Растет малина, крыжовник, жимолость, смородина чёрная и красная, клубника, вишня. Все дорожки вокруг дома выложены плиткой. На участке устроены небольшие подсобные помещения. Один взрослый собственник, без обременений, все документы на руках, быстрый выход на сделку. Торг с реальным покупателем, после просмотра.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 94,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,9 млн руб. |