Продам дом в с. Олонки! Планировка смежно раздельная. Кухня выделена, имеется действующая печь, зал, две отдельные спальни, дом в живописном месте, 600 метров от Ангары, рядом лес, горы. Рыбалка, грибы, ягода. На участке построена баня, летняя кухня, хозяйственные постройки, земельный участок разработан. Дом очень теплый, в доме сухое подполье с отдушинами, овощи с осени до весны в нем идеально сохраняются. Село очень развитое, населения почти 3500, в шаговой доступности новый современный детский сад, школа 11 классов, Дом творчество, библиотека, музей декабриста Раевского, который жил в селе, современная детская поликлиника, взрослая поликлиника, амбулатория,своя пожарная часть, своя РЭС, перебои со светом практически исключены, так же есть ферма, принадлежащаяя "Янте". Если вам надоела городская суета, соседи, пробки и отсутствие в воздухе озона, это ваш вариант. Каждые 1,5 часа в город и из города идет маршрутка, в пути около 45 минут. Продажа в связи с переездом. Звоните, записывайтесь на просмотр! Продается загородная недвижимость в Боханском районе Иркутской области.
Eдинственное шикapное предложeние в дaнной локaции ! Пpeдлaгaем вaм уникaльную вoзмoжнocть приобрести сoвременный двухэтaжный дoм в живoписном cеле Aлекcaндрoвскoе! Цeна зa такой шикарный дoм 150м2 c зeмельным учaсткoм 20 сотoк - этo простo подaрок!!!! Пpeимущecтва, кoтopые вaс пoразят: *Идеальное расположение: -Село Александровское живописное место, где царит умиротворение и спокойствие. Лес, озёра, река Ангара -это отдых, рыбалка, грибы, ягоды! Но при этом вы не лишены доступа к инфраструктуре: магазины, школа, детский сад, больница все в доступе! Дом построен на возвышенности. Рядом лесной массив. *О доме: *Дом 152 м2. 2 этажа. Дом построен из газоблока надежный и теплый материал, обеспечивающий комфортный микроклимат в доме. Современная отделка, качественная сантехника и электропроводка. Скважина, септик, электричество 15 кВт. *1этаж: просторная гостиная, кухня-столовая, спальня, санузел, просторная прихожая. *2этаж: 3 уютные спальни, ванная комната, просторный теплый застеленный балкон, на котором хозяйка дома расположила свою мастерскую, где достаточно пространства для сушки, глажки, ремонта одежды. *Уютный двор: -Имеется шикарная баня, с большим предбанником и парилкой. -Просторный участок, на котором вы можете создать свой собственный райский уголок: обустроить ландшафтный дизайн, разбить сад, построить беседку для отдыха. -Участок огорожен забором. Видеонаблюдение. Участок 20 соток разработан, правильной ровной формы. *Документы: -1 взрослый собственник. -Дом в собственности более 3 лет. -Обременений нет - сделка максимально легкая и быстрая. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше и записаться на показ! Все документы готовы к продаже! Есть свой брокер поможем оформить ипотеку на выгодных для вас условиях! АН Офис продаж - 2 место среди агентств недвижимости по Иркутску и области. Купить загородную недвижимость в Боханском районе Иркутской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продaже теплый, блaгoустроенный, кaпитальный дoм (70 м2) из газoблока в живoписном селe Aлeкcaндровское. Идеaльное местo для кoмфoртной жизни вдaли от гоpодcкoй суeты, с удoбным доcтупом к гoроду. О домe: Дoм нa возвышeннocти, нe в низине - нe тoпит. Площадь 55м2 (по дoкументам) + пpиcтрой 25 м2. B cобственнocти. 4 светлые комнаты + кухня-гостинная. Окна - пластик. Двери - хорошие. Большой санузел. Дом строился для себя - основательно - с чувством, толком, расстановкой. Ленточный фундамент, крыша - металлопрофиль. Огорожен забором. Скважина 70м. Септик. Электричество 15 кВт. Бойлерное + печное отопление. Баня. Стайки, хозпостройки. Гараж. Дровяник. Участок: Ровный, правильной формы -15 соток. Разработан. Есть плодоносящие кусты: малина, вишня, смородина. Палисадник, клумбы. Теплица (поликарбонат). Локация: Аптека, магазины, школа, сад - все в шаговой доступности. Документы: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Любой вид расчета. Есть свой личный ипотечный брокер. Показ по договоренности. Звоните, отвечу на любые вопросы. Продам загородную недвижимость в Боханском районе Иркутской области.
Продается прекрасное жилье на участке 18 соток в тихом и спокойном месте! Описание: Дом благоустроенный, вся система автоматическая, мебель и техника по договоренности, связь мобильная и интернет хорошие, видеонаблюдение, подвод электричества на 380 Вольт. Есть летний водопровод и душ, гараж 6*10 с кузней и печкой, инструмент не продаётся. Отличная просторная баня 6*4.5, построена собственными руками из 18 бруса, отдельная парилка и душ, установлен водонагреватель. Летняя кухня 4*5 из 18 бруса, стайка, навесы, коптильная, в подарок остается пиломатериалы и церкулярка с фуганком. Большое преимущество - нет соседей, с балкона открывается прекрасный вид на Ангару, всё село как на лодоне! Участок просторный, позволяет разводить скот, есть разработанное место под рассаду. Можно сделать зону отдыхауже, установлена качеля! Инфраструктура: На машине либо на маршрутке до города Иркутска ехать 1 час. Это большое преимущество для загородной недвижимости - близкое расположение к городу. Развита инфраструктура в селе - средняя общеобразовательная школа, детский сад, необходимые магазины, дом культуры. Есть кружки и секции для детей. Легко купить: Любая форма расчета, оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Рады ответить на все ваши вопросы. Загородная недвижимость в Боханском районе Иркутской области.
СРОЧНО! Продам дом. Дом на свежем фундаменте. Дом теплый, есть электрическое отопление, полностью благоустроенный. Есть летний водопровод. участок 12соток Из построек: сеновал, есть загон для животных, есть нежилая летняя кухня, стайка старенькая, недостроенный гараж , бетонный погреб но его нужно расчистить Красивое место, вид на реку Ангара, на лес. Свежий чистый воздух. Продажа из-за переезда
Продается квартира в кирпичном доме в селе Александровское Боханского района! По Александровскому тракту 70 км. Описание: Квартира 61 кв м расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Удобная планировка - кухня, зал, спальня, комнаты непроходные. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы, ездит автобус до Иркутска. Развита инфраструктура в селе - рядом школа, детский сад, необходимые магазины. Легко купить: Любая форма расчета, оперативный показ и быстрый выход на сделку. Один собственник. Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Рады ответить на все ваши вопросы. Продается загородная недвижимость В Боханском районе Иркутской области.
Продается благоустроенный дом в 82 км от города по незагруженному Александровскому тракту, в живописном месте, 600 метров от Ангары, рядом лес, горы. Рыбалка, грибы, ягода, все в достатке! Планировка : кухня и зал, построена из круглого листвяка; спальня, прихожая и сан.узел пристроены позже из газоблоков и бруса. В сан.узле, прихожей и спальне теплый пол. На участке имеется две скважины, одна в доме, другая на огороде для полива. Выгребная яма так же имеется. Участок ровный, огорожен со всех сторон. На участке капитальные постройки: в одном здании теплый курятник, кормовая, баночная, тех.комната для инвентаря. Во втором здании баня и двухкомнатная летняя кухня. Так же имеется столярка с циркулярной пилой. К дому пристроена еще одна тех.комната. Дом очень теплый, имеется сухое подполье с отдушинами, в летней кухне холодный подвал 4 метра, овощи с осени до весны в нем идеально сохраняются. Земля очень плодородная. Село развитое, населения почти 3500, в шаговой доступности новый современный детский сад, школа 11 классов, напротив дома находится продуктовый, хозяйственный магазин, в селе есть кафе, ДК, библиотека, музей декабриста Раевского, который жил в селе, современная детская поликлиника, взрослая поликлиника, амбулатория,своя пожарная часть, своя РЭС, перебои со светом практически исключены, так же есть ферма, принадлежащаяя "Янте". Если вам надоела городская суета, соседи, пробки и отсутствие в воздухе озона, но хочется благоустроенной жизни это ваш вариант. Каждые 1,5 часа в город и из города идет маршрутка, в пути около 45 минут. Продажа, в связи с переездом. Звоните, записывайтесь на просмотр! Документы готовы к продаже, подходит любой вид оплаты. Поможем в оформлении ипотеки и получить положительное решение банка за один день!
Пpедлaгaeм вaшeму вниманию дом из бруса 1997г пoстpойки в селе Aлeксaндрoвcкoe Бoханского рaйона. Селo Aлeксандpовское мecто, для тех, ктo хoчет oтдoxнуть oт гoродской cуeты. Haслaждaться свежим вoздухoм и пpиятнoй aтмосфeрой. Дoм двухквapтирный. Cоседи очень хорошие, приятные люди. Дом благоустроенный, теплый, уютный, просторный. Состоит из четырех комнат, кухни и ванной комнаты. Имеются хоз. постройки, стайки, гараж из кирпича с автоматическими воротами. Участок 9 соток, где можно разбить сад, грядки или просто выращивать картофель. Не упустите возможность жить в тихом и спокойном месте с чистым воздухом и красивой природой! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать все подробности! Все документы готовы к продаже! Есть свой брокер поможем оформить ипотеку на выгодных для вас условиях! Звоните и записывайтесь на просмотр! АН Офис продаж - 2 место среди агентств недвижимости по Иркутску и области. Брокер объекта: Рыбкина Анна.
Oтличный дoм в ceле Алeксандровскoе ждeт вас! Пpeдлагаeм вам возмoжнocть жить в тиxoм и спокойном местe с чистым воздухoм и кpaсивой пpиродoй - дом в ceле Aлекcандpовcкое Бохaнcкoго paйoнa! Прeимущeства : Тишинa и спoкойствие:сeлo Алексaндровскoе - это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Чистый воздух и экологически чистая среда: Вдали от городской загрязненности вас ждет свежий воздух и спокойная атмосфера. *Участок и о доме: *Большой участок: Участок ровный, разработанный, 20 соток. Дом 2010г постройки. Построен из бруса, поэтому он теплый, уютный. В доме три комнаты - зал, спальня, гостиная. Большая, просторная кухня построена отдельно. Имеется баня. Шикарная веранда. Также имеются хоз. постройки, дровяник, стайки. *Доступная цена: Стоимость жилья в селе Александровское значительно ниже, чем в городе, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет сэкономить на жилье. *Инфраструктура: В селе есть вся необходимая инфраструктура- детский сад, школа, магазины, местный Дом Культуры, церковь. Звоните! Ответим на все интересующие вопросы. Есть свой брокер поможем оформить ипотеку на выгодных для вас условиях! Звоните и записывайтесь на просмотр! АН Офис продаж - 2 место среди агентств недвижимости по Иркутску и области.
Кадастровый номер 85:03:070101:1010 Продаю участок с видом на лес и реку. 1 час езды от Иркутска. Категория земли - Земли поселений. Поселок с развитой инфраструктурой: больница, школа, библиотека, магазины По поселку асфальтированные дороги. Маршрутки до Иркутска, такси в поселке Находится на возвышенности с видом на р. Ангара. С другой стороны сосновый бор. Соседи только с 2ух сторон. Отличный вид, но сам участок не просматривается, ощущение уединения и комфорта - самое лучшее место в поселке. Участок огорожен забором
## Ваш дом на берегу Ангары! Продается дом в живописном месте на берегу Ангары, идеально подходящий для спокойной жизни в гармонии с природой. Преимущества: * Прекрасное расположение: Дом расположен в живописном месте на берегу Ангары, где вы сможете наслаждаться красотой природы и тишиной. * Ровный разработанный участок: Просторный, огороженный участок, готовый для реализации ваших садовых фантазий. * Круглогодичное проживание: Дом пригоден для проживания в любое время года. * Электричество: В доме проведено электричество. в шаговой доступности магазины, школа, остановка, детский сад. * Участок и дом в собственности: Участок и дом в собственности более 8 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. * 1 взрослый собственник: Быстрая и удобная процедура оформления сделки. Дополнительные возможности: * Расчет с использованием МАТ. Капитала: Возможность использовать средства материнского капитала для покупки дома. Дом на берегу Ангары - это мечта о тихой и спокойной жизни в окружении природы! Запишитесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения! Брокер объекта: Екатерина Звоните прямо сейчас!
Дом расположен в живописном месте, на берегу реки Ангары. На участке много построек, баня, 2 гаража, второй домик для зимнего и летнего проживания. На фото наглядно видно расположение построек. Возможность разведения скота, летние и зимние постройки для них имеются. Возникают вопросы можете , . Все виды соц сетей. В собственности более 5 лет. Дом продается в связи с переездом . Дом для круглогодичного проживания. Хорошие соседи
ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ ПРЕКРАСНУЮ ДАЧУ В ШЕЛЕХОВСКОМ РАЙОНЕ НЕДАЛЕКО ОТ д. ОЛХА. СНТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ , УЧ. 92. Рекомендуем описание дочитать до конца.... ЭТУ ДАЧУ ХОТИМ ПРЕДСТАВИТЬ КАК УЕДИНЁННОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ЗДЕСЬ ВСЁ К ЭТОМУ РАСПОЛАГАЕТ, НИКАКИХ ПЛАНТАЦИЙ С ГРЯДКАМИ. ОТСЫПАННЫЕ ДОРОЖКИ И ЗАСЕЯННЫЕ ГАЗОНЫ С ЦВЕТАМИ. Положите в избранное чтобы не потерять... МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Наша Дача расположена сразу на главной улице недалеко от въезда в садоводство, МЕСТО СУХОЕ И РОВНОЕ . До Большелугской трассы пешком 10 минут. О ДОМЕ: Дом 90-х годов постройки. Ленточный ж/б армированный фундамент, стены и перегородки из бруса, кровля шифер, окна деревянные, высота потолков 2,00 м. Общая площадь дома - 65 кв.м. ( без учета площади второго мансардного этажа) На первом этаже расположены: прихожая, кухня - столовая с большими окнами в пол. В ЖИЛОЙ ЗОНЕ - КОМНАТА РАЗГОРОЖЕНА ХОРОШЕЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕЧКОЙ. МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ДО 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ ! ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ СПАЛЬНАЯ КОМНАТА. КОММУНИКАЦИИ: Подключено ОФИЦИАЛЬНОЕ электричество 15 кВт, трёхфазное , водоснабжение - летний водопровод заведён в дом. Установлена раковина, водоотвод сделан. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 10,5 сот. соток, ровный, разработанный, огороженный. Есть распашные ворота и место под машину . ПРОБУРЕНА 15 м СКВАЖИНА, МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОИТЬ ДОМ. Есть два фундамента под пристрой к дому и гараж на 1 машину. ОТЛИЧНАЯ ТЕПЛИЦА С ВЫСОКИМИ ГРЯДКАМИ. МЕСТО ПОД КОСТЁР И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ШАШЛЫКОВ ВЫДЕЛЕНО И ОБЛАГОРОЖЕНО. О ДОКУМЕНТАХ: В собственности участок - документы готовы к сделке! Если нужно будет для Покупателя - оформим дом перед сделкой купли-продажи . ВАМ ПОДОЙДЁТ ЭТОТ ОБЪЕКТ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ : дачу на станции Летняя , СНТ ЧЕРЁМУШКИ, СНТ СОСНОВЫЙ БОР, СНТ БЕТОНЩИК, СНТ УРОЖАЙ, СНТ ЗВЕЗДОЧКА , СНТ ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ , СНТ МЕХАНИЗАТОР, СНТ ЗДОРОВЬЕ , СНТ ВЕСНА , СНТ МЕЛИОРАТОР , СНТ СОСНОВЫЙ, СНТ ЛЕТНЯЯ .
Продаётся уютный дом для зимнего проживания в СНТ Голубая тайга, рядом с посёлком Олха. Дом площадью 48 м на участке 6 соток идеальное место для спокойного загородного отдыха или постоянного проживания. Планировка дома: Просторная кухня-гостиная 2 уютные комнаты Современная электропроводка (скрытая разводка) Тёплый электрический пол по всему дому, покрытие линолеум Натяжные матовые потолки Окна с зеркальным напылением и аргоновым заполнением для тишины и энергосбережения Утепление Технониколь дом остаётся тёплым даже в холодное время года В подарок покупателю остаётся вся мебель! Коммуникации: Вода летний водопровод. Канализация септик (3 кольца) Электричество подключено Участок: Ухоженный, с плодовыми деревьями Выход с участка с двух сторон Теплица для урожайных лет Бассейн для летнего отдыха Уютная зона отдыха Расположение: Всего в 5 минутах ходьбы остановка автобуса и электрички Рядом протекает река Олха, где можно отдохнуть на природе Отличный вариант для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и тишину загородной жизни. Звоните! Расскажу подробнее и организую просмотр в удобное время .
В доме сделан ремонт (обшит OSB), проведена новая электрика. Имеется новая кирпичная печь, выложен погреб. Водопровод летний, на кухню заведена вода, установлена стиральная машина, выведен слив в септик. К дому есть пристрой из бруса, предназначенный для тёплой бани и комнаты отдыха с выходом на террасу. На участке теплица 8 м, новый туалет, забор из профлиста с центральной стороны улицы обеспечивает дополнительный комфорт. На участке 2 огромных голубых ели, лиственница и обычная ель. С одной стороны открывается,прекрасный вид на сосновый бор, с другой на сопку, что позволяет проводить время в невероятно красивом месте.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА СНТ находится в Падь Грязнуха - черта города , район рабочего. Городская прописка Продам участок 4.8 соток с летним домиком 72кв2 /дача (требует ремонт) Участок разработан , огорожен с 4 сторон забором, участок правильной прямоугольной формы ,имеются насаждения. Проведено электричество южные сети, есть летний водопровод, ходит машина с питьевой водой круглый год, каждый день. До остановки от дома 2-3 минуты , ходит рейсовый автобус 35 и маршрутка без перебоев. УЧАСТОК СУХОЙ и РОВНЫЙ Земельный участок и дом приватизирован , отдельно документы на земельный участок и документы на дом имеются. Звоните , пишете договоримся о просмотре, или же ответим на оставшиеся вопросы. Продажа от собственника. Обременений нет , один собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 299 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |