


Продаётся Дом Вашей Мечты! СНТ Родник , Плишкинский тракт . Готовы к жизни за городом? Это не просто дом — это готовая история вашего счастья на лоне природы. Здесь каждая деталь сделана с любовью! Что вас ждет: Дом-крепость: Построен из качественных материалов для себя, с надежной системой электрозащиты и солнечной батареей! Райский уголок: Свой ухоженный участок с теплицей (капельный полив!), банькой, гаражом и своими яблоками. Идеальная локация: Лес и речка прямо рядом. Свой микроклимат, чистый воздух и пение птиц. Вся инфраструктура под рукой: Магазины и даже пункты выдачи OZON и WB прямо в садоводстве. Соседи живут круглый год — жизнь кипит! Вам не нужно ничего достраивать или доделывать. Берите чемоданы и заезжайте! Это место, где по-настоящему хорошо! Подходит под ипотеку ! Вся сумма в договоре Продам таунхаус на улице Култукская в городе Иркутск.



Не мечтай! Покупай! Дом расположен в 1000 метрах от залива Общая площадь 213.1 м2, гараж на две машины Ровный участок, территория дома огорожена забором, откатные ворота Дом состоит из двух жилых этажей Технические характеристики объекта: Фундамент: ж/б плита Материал стен: смешанный-первый этаж кирпич, второй этаж -мансардного типа Кровля: металлочерепица Отопление: электрический котел Zota Водоснабжение: центральное поселковое с системой очистки воды Септик 10 м3 Свет -15 кВт Установлена система вентиляции Тион Охранная сигнализация, интернет, закрытая территория и отличные соседи-все для комфортной жизни! За домом залит фундамент под баню Один взрослый собственник, без занижений Звоните, договоримся о просмотре. Продается таунхаус на улице Култукская в городе Иркутск.






Продаётся уютный дом в Иркутске — идеальный вариант для жизни в городе с комфортом загородного! Отличное расположение: тихий, спокойный район, не проходная улица. Рядом остановка общественного транспорта (СНТ ДОСААФ, маршрут 6), асфальтированная дорога. Удобный выезд в Ленинский, Свердловский и Правобережный районы. О доме: 90 кв.м, газобетон — тепло и надёжно! 2 этаж перспектива 50 кв.м 3 комнаты + просторная кухня — место для всей семьи. Коммуникации: центральное водоснабжение, теплые полы, бойлер 9 кВт, септик , официальное электричество 15 кВт. Участок 7 соток — есть место для гаража, бани и уютной беседки в зоне отдыха, земля плодородная огород, посажены различные культур, яблони, хвойные деревья. Дом строили для себя: установлена система видеонаблюдения, всё продумано для комфортной жизни. Отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в городе без ущерба для уюта и простора! Приглашаем к сотрудничеству агентов по Недвижимости Звоните! Ответим на все вопросы, поможем с оформлением сделки. Юридическое сопровождение, гарантии, страховка — ваша безопасность на первом месте! Брокер данного объекта Михаил Махуров Компания CENTURY 21 Недвижимость мира *Помощь в покупке и продаже недвижимости. Надёжно и профессионально!* Не упустите шанс стать владельцем отличного дома в Иркутске! Купить таунхаус на улице Култукская в городе Иркутск.



Загородная Альтернатива 3 комнатной квартире на свежем воздухе, в закрытом поселке на Байкальском Тракте! В поселке центральные сети канализации и водоснабжения (Холодное) Таунхаус с ремонтом V и необходимой мебелью Заезжай и живи ) Планировка: кухня гостиная, прихожая, гостевой сан. Узел, 2 спальные комнаты, основной сан.узел, Мансардный этаж



Продаётся дом в Иркутске по улице Красноярская, 9. Дом площадью 110.9 кв.м., 3 этажа, в том числе 1 подземный. Вокруг развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Район тихий и спокойный, идеально подходит для семей с детьми. Дополнительные преимущества: удобное расположение, хорошая транспортная доступность. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону, звоните! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038121070 Таунхаус на улице Култукская в городе Иркутск.



Копай, ул. Вилюйская, вблизи реки Ушаковка, отличное расположение, до центра 10 минут на авто Площадь дома 128м2 с гаражом на 1 авто Участок 6 соток Планировка : -кухня-гостиная -спальня -детская комната -комната -коридор -ванная комната Материал стен: газоблок; скважина, септик 6 кубов, электричество 15кВт, отопление: теплые полы. Дом 2022 года строительства



Продам отличный ДОМ, для круглогодичного проживания, расположенный по адресу: Байкальского тракта, СНТ "Юбилейный", на второй береговой линии, из окон открывается прекрасный вид на залив! На участке, площадью 4 сотки, находятся: дом, гараж 21 кв.м, баня 25 кв.м., мангальная зона, летняя беседка. Много различных насаждений: малина, смородина, жимолость, калина, сирень. В доме, площадью 120 кв.м по двум этажам находятся: 1 этаж: холл, кухня-гостиная, санузел, каминный зал; 2 этаж: две комнаты, одну из них можно разделить на две. Электричество 15 кВт, есть возможность увеличить до 30 кВт, скважина, также есть летний водопровод, септик. Дом отапливается от электрического боллера, на первом этаже теплые водяные полы, на втором - радиаторы. Дом утеплен, обшит сайдингом. В доме установлен охранный комплекс, скоростной интернет, телевидение. В ПОДАРОК Вам оставим всю МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКУ! Соседи хорошие!, многие живут круглый год! Остановка в шаговой доступности, автобус ходит круглый год, а также школьный автобус бесплатно забирает, увозит детей до школы в ИСХИ. В одной минуте ходьбы расположен прекрасный залив, с отличным пляжем и комфортной водой для купания в летнее время. Вокруг много деревьев, воздух кристально-чистый. Показ в любое время, подробная информация по телефону. Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем. Делаем полное сопровождение сделки, являемся официальным партнером многих банков города.



Отличный кирпичный дом в центре города, своя вода, скважина, септик, полностью благоустроен, не требует вложений, три этажа : цоколь, первый, второй, полностью оборудован и готов к проживанию, остается вся мебель и бытовая техника, собственник один, любая форма оплаты, подробнее по талефону или при встрече



Продаётся коттедж 160 кв + гостевой дом 110 кв. расположен по адресу ул.Лызина 37А. Коттедж и дом между собой соединены теплым помещением 120 кв, можно использовать как гаражи ,сауну ,спортивный зал и , т, д Цокольный этаж 130 кв бетонный бассейн 6*3*2 Баня кругляк 6*3 Центральная вода и канализация, есть тех условия на центральные тепло сети сети (4 метра от дома) участок 6 соток , есть торг срочно в связи с отъездом. Фото смотрите в объявлении на авито, тел 8девятьсот четырнадцать8 девять девять пять 836



Продаётся современный, добротный дом в черте города по улице Северная (Правобережный район), построенный по индивидуальному проекту. Год постройки 2023. 9 соток земли (право аренды). Участок ровный, двухуровневый. Дом из струганного бруса (18 х 18), свайно ростверковый фундамент, марка бетона М400. Канализация дома: септик 12 кубов. В доме установлены качественные пластиковые окна, входная дверь. Забор по периметру деревянный, фасад из профлиста + откатные ворота. Планировка участка, отсыпка. В доме: тамбур, кухня столовая, гостиная, 2 спальни, холл, 2 санузла, гардеробная, техническое помещение. Отличное расположение, развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, аптека, почта. Школа 73, детский сад, новая детская поликлиника, взрослая больница. Арт. 66365131



Хотите жить за городом, но привыкли к комфорту городской квартиры. Есть желание иметь свой дом с небольшим участком земли, но рядом с городом. Наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для ВАС! ПРОДАМ Таунхаус (дуплекс) в самом центре с. Пивовариха. •Отличная транспортная доступность 10 минут от города. Два тракта: Голоустненский и всегда свободный Байкальский. Асфальтированная дорога прямо к дому. •Наличие уникальной социальной инфраструктура в шаговой доступности: детский сад (350м), общеобразовательная (500м) и спортивная школа (400м), хоккейный клуб крытый каток (400м), администрация, МФЦ, продуктовые и хозяйственные магазины (750м), аптека, сосновый парк (100м), Конно-спортивный комплекс (950м), остановка общественного транспорта (750м). Таунхаус с ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ и мебелью + гараж на 2 автомобиля, общей площадью 100м2 с земельным участком 2 сотки. Монолитно-кирпичный, очень теплый, благоустроенный дом, с железобетонными перекрытиями, в 2 этажа с мансардой и открытой террасой над гаражом, 2018-го года постройки. На 1-ом этаже расположены кухня, гостиная, прихожая, гостевой санузел, техническая комната (постирочная). На 2-ом этаже - спальня, спальня + гардеробная с окном, - санузел с душевой с окном, выход из дома на террасу, доступ к складной чердачной лестнице в мансарду, которую можно использовать как дополнительную комнату (утепление, два окна, выход на балкон); •Качественная внутренняя отделка с использованием современных Отделочных материалов Премиум-класса. •Оконные конструкции VEKA с мультифункциональными стеклопакетами/ теплосбережение+солнцезащита. •Входная дверь с терморазрывом, повышенной взломостойкости. •Центральное Холодное водоснабжение, Электричество - 15 кВт с разводкой по ГОСТу, Отопление теплые водяные полы, автономная Канализация. Оборудование - электро Котёл Zota (3-х фазный 4-8-12 кВт), боллер для нагрева воды (2 шт по 150л). •Кодиционер •Теплый гараж с вентиляцией (вытяжка, приточка) и системой хранения. Парковка перед гаражом. Свой небольшой участок с возможностью устройства зоны-барбекю, установки елки, качели и так далее, либо небольшого сада-огорода (сторона солнечная, все будет прекрасно расти и цвести). А еще СВЕЖИЙ ВОЗДУХ и СОСНОВЫЙ ЛЕС! Заинтересовало наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ Звоните, покажем в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Поможем оформить ИПОТЕКУ, работаем с ведущими банками-партнерами.



На 11 км Байкальского тракта, вблизи школы и детского сада, в посёлке Молодежный продается дом 137кв.м. С Центральным водоснабжением! На участке 2 сотки. Очень удобное расположение дома, в шаговой доступности остановка, школа, детский сад, большое количество магазинов, новая поликлиника, в общем вся инфраструктура Байкальского тракта сосредоточена именно здесь! Первый этаж построен из бруса, второй этаж-каркасный-очень теплый. В доме на 1 этаже гостиная-столовая кухня и санузел, также на 1 этаже есть большая спальня и гардеробная. 2 этаж-это просторный холл, с выделенной зоной под детскую и отдельная комната , где расположен большой диван и зона кабинета. В доме есть вся необходимая для жизни мебель и техника, вай фай, сигнализация. К дому пристроен гараж на 2 авто. Септик на 10 кубов. Подключен интернет и сигнализация, дом застрахован! Перед домом закрытая территория с уютной террасой под крышей. Если вы мечтаете жить за городом, иметь собственный дворик с зоной барбекю, собственный гараж и при этом не отказываться от привилегий города, то этот вариант стоит рассмотреть к покупке!



Предлагаем к продаже великолепный двухэтажный дом из бруса в живописном и удобном месте СНТ Лесная Поляна,17 км Байкальского тракта. Это не просто дом, это дом вашей мечты, который строился и обустраивался с любовью для себя! Вы сразу почувствуете уют и тепло, переступив порог. О доме: Простор: 18х18 м, 2 этажа, 5 светлых комнат. Очень светлый и уютный. Комфорт: 2 санузла, что редкость для загородного жилья. Надежность: Электрическое отопление, собственная скважина 82 метра , две системы септика для полного автономного проживания. Инфраструктура на участке все для жизни и отдыха: Гараж с удобным подвалом для хранения запасов. Роскошная баня: Очень уютная, с помывочной и просторной комнатой отдыха идеальное место для релаксации. Крытый бассейн! Ухоженный участок: Ровный, полностью разработанный. Есть мангальная зона для дружных посиделок и 2 теплицы для раннего урожая. Удобный заезд на территорию с двух сторон. Главное преимущество локация! Всего 17 км от города и вы в своем царстве тишины и природы. А до знаменитого Байкальского залива всего 5 минут неспешной прогулки! Дом готов к заселению, не требует вложений. Приезжайте и оставайтесь жить! Звоните и записывайтесь на показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |