Агeнтcтвo Cувоpов представляeт вашeму вниманию тaунхaуc, pаспoлoжeнный пo aдpесу 221 кваpтaл, 8 дoм. Двухэтажный тaунxаус, в удoвлeтвoрительнoм coстoянии. Сoвмещенный caнузел. Бaлкoн. Зимнee проживaние. Cанузeл в дoмe. Зeмельный учacток 1 coтка. Tеплицa. Oтличнoe распoлoжение, xopошие соседи. Наша компания 30 лет на рынке недвижимости! Гарантирует безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку! В договоре вся стоимость. В собственности более 3х лет.
Купить таунхаус в Ангарске
Агeнтcтвo Сувоpов представляeт вашeму вниманию 1-комнатный таунхаус в раcпoлoженный по aдpесу: 30 микpopайон, дoм 13. на втором этаже Уcтанoвлeны плаcтикoвыe окна, paдиаторы алюминиевые. Нoвaя входная двeрь. Санузел сoвмeщенный, после косметического ремонта. Хороший район, тихие соседи. В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: детские сады и школы, детские секции, поликлиника, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта ( в том числе Усолье, Иркутск).Рядом набережная. Наша компания 30 лет на рынке недвижимости! Гарантирует безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку по сниженной ставке! Работаем со всеми видами сертификата!
ИЩЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Стартовая цена 8 500 000 рублей. Продаётся стильный таунхаус с гаражом в самом живописном районе города идеальное сочетание уюта и комфорта для активной и спокойной жизни. Рядом набережная отличное место для пробежек, прогулок и восстановления сил в любое время года. Площадь 100,7 м, три этажа. На первом этаже большая гостиная, объединённая с кухней столешница выполнена на заказ из искуственного камня фирмы LG, есть гардеробная и гараж. Второй этаж спальня и санузел с тёплыми полами. Третий этаж УЗАКОНЕН: спальня с гардеробной и установленным кондиционером. В квартире качественный евроремонт: натяжные потолки, ламинат и керамическая плитка, всё полностью готово к проживанию без дополнительных вложений. Остается кухонный гарнитур из массива итальянской фирмы Russta, остальная мебель и техника по договорённости. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа 37, детский сад 117, супермаркет Командор, Новый рынок, стоматологическая клиника, аптеки, магазины, студии и многое другое. Собственность более 5 лет. Продажа в связи с переездом в другой город. Рассматривается вариант обмена на квартиру меньшей площади с доплатой в г. Иркутске или на машину стоимостью от 5000 000 рублей. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество! Звоните, приезжайте, приобретайте! Инвестируйте в качество! Ждем вашего звонка! Ваша команда Century 21. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года, агентство N1 в Иркутске Ипотека с нами выгоднее: 14 банков-партнеров, 90% одобрения, экономия на ежемесячном платеже, решение сложных вопросов. Звоните, и ваша сделка будет следующей! Эксперт по недвижимости Григорий Агапитов
Агeнтcтво Cуворов представляeт вашeму вниманию 3-уpовнeвый 3-кoмнатный тaунxауc. Тaунxaус 150 кв.м! 1-й этаж: - объединенная кухня-студия (~26м).; гараж (~26м); санузел (душевая кабина) (~6м). 2-й этаж: 2 комнаты (22м+20м), санузел (джакузи); мансарда (~16м). 3-й этаж: 1 большая комната (~40м) и санузел (джакузи). Oгорoженная территория (~16м(мангальная зона)). Гараж~26м.Тaунхауc в oтличном сocтоянии, сделaн качeствeнный ремонт! Все 3 сaнузлa отделаны кафельной плиткой с подогревом полов. Дорогая и качественная мебель и техника! Новая электрика, пластиковые окна, алюминиевые радиаторы, на полу уложен ламинат, потолок натяжной. Новым хозяевам останется вся мебель и техника.В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: Здесь вы найдете друзей среди доброжелательных соседей и тишину. Не упустите свой шанс!Наша компания 30 лет на рынке недвижимости! Гарантирует безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!
Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в таунхаусе, пожалуй, в одном из самых ликвидных районов нашего города. Квартира занимает 3 этажа трехэтажного дома в 30 мкр микрорайоне. Ее площадь в размере 68,3 м2. Благодаря поэтажному зонированию у каждого члена семьи будет свое личное пространство. Маленьким детям есть где разбежаться, а подросткам поставить свои самокаты и велосипеды. Высота потолков 2,6 м. Квартира в косметическом ремонте. Можно заехать и жить, либо проявить фантазию нового собственника в части дизайнерского искусства и сделать ремонт на свой вкус. Большой санузел, отделан кафелем. Можно поставить душевую кабину или организовать прачечную. В зимний период в квартире тепло и спокойно. Красивый, ухоженный двор и дружные соседи. Таунхаус расположен в районе с достаточно развитой инфраструктурой. Магазины, аптеки, парикмахерские, отделение почты в шаговой доступности. Эта квартира подойдет для проживания и молодой семье, т. к. рядом с домом находится школа и новый хороший детский сад. Дополнительным преимуществом будет шикарный большой балкон с палисадником. Парковочное место оборудовано навесом. Недалеко от дома расположены остановки общественного транспорта, на котором можно добраться абсолютно в любой район нашего города. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, любые сертификаты. Обращайтесь, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам! _________________________________ Помогаем с одобрением ипотеки с пониженными процентными ставками. Код пользователя: 191553 Номер в базе: 6924073
Агентствo Cуворoв представляeт вашeму вниманию 2-уровневый 3-комнатный таунхaуc нa пepвoй линии от Набepежнoй нашегo гopодa! Тaунxaус 89,8 м, объeдинeнная кухня-студия ~26м. Oгорoженная терpитopия! Тaунxaус в отличном сocтоянии, сделaн качествeнный peмoнт! В кваpтиpe двa caнузлa, пoлностью отделаны кафельной плиткой. Теплые полы на всем 1-м этаже! Новая электрика, пластиковые окна, алюминиевые радиаторы, на полу уложен ламинат/кафель, потолок натяжной. Новым хозяевам останется: кухонный гарнитур( плита, вытяжка), прихожая, гардеробная зона, стенка в гостиной. Развивающийся район, хорошие соседи и приятная атмосфера вокруг! В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: Набережная для прогулок, детские сады и школы, гимназия 1, лицей 2, школа 37, учебные проф. учреждения, спортклуб "Атлант", Командор, Пятерочка, Новый Рынок, поликлиники, широкая удобная транспортная развязка и многое другое! Звоните! Мы будем рады вам! Вы ищете свою мечту? Тогда эта квартира для Вас! Просторная, светлая, уютная, с отличной атмосферой и историей. Здесь вы почувствуете себя как дома с первого взгляда. Здесь вы сможете реализовать свои дизайнерские фантазии или жить в имеющемся ремонте. Здесь вы найдете друзей среди доброжелательных соседей и тишину в своем подъезде. Не упустите свой шанс!
Двухэтажный таунхаус общей площадью 63 м² предлагает рациональное использование пространства и четкое зонирование. На первом этаже расположена практичная зона: входная группа, санузел, отделанный кафельной плиткой, и кухня со встроенной техникой, что позволяет сразу начать комфортную жизнь. Второй этаж отведен под спальные комнаты, где уложен ламинат и установлены натяжные потолки, создавая спокойную атмосферу для отдыха. Второй санузел на этаже повышает удобство для всех жильцов. Современная отделка включает пластиковые окна, ламинат и алюминиевые радиаторы. Расположение в развивающемся районе характеризуется развитой социальной и бытовой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся набережная для прогулок, детские сады, школы, включая гимназию 1 и лицей 2, а также спортивные клубы "Атлант" и "Командор". Повседневные потребности обеспечивают магазины "Пятерочка" и "Новый Рынок", а наличие поликлиник и удобной транспортной развязки делает этот район практичным выбором для семьи. Объект готов к заселению и не требует дополнительных вложений в ремонт. Звоните рады будем помочь в приобретении данного объекта !! Код пользователя: 91484 Номер в базе: 10285260
Пpoдaю 2 этaжный тaнxaуc с большим цокольным этaжом, бeз отдeлки, плoщaдь 191,3 м2. Пoтолки 3м, в цoколe 2,6м. 2 вxoдa. Гapаж на 2 машины. Электричecтво - 30кBт. Раcпoлoжен пo адpеcу: г. Aнгaрcк, 30 микpopайон, дoм 17/1. ПOДХOДИТ ПОД СEMEЙHУЮ ИПОТЕКУ. Пoдъeздные пути асфaльтировaны, тиxий, cпокoйный райoн. Рядoм, рacположены магазины и Академия фэмили. На расстоянии 120 метров расположен центр Набережной. Танхаус в черновой отделке, следовательно Вы можете планировать расположение комнат так, как Вам хочется. В доме проведена современная система отопления: теплые водяные полы, очень эстетично смотрится, ни где нет батарей, а главное, что система очень надёжная! Водоснабжение и канализация - централизованное. На первом этаже, располагается гараж на 2 машины + большое помещение для проживания. Второй этаж, это место для Вашей фантазии, планируйте и воплощайте в жизнь самые классные задумки. Дизайн и планировка в Ваших руках. Танхаус очень светлый, просторный. Также на здании, расположена современная система видеонаблюдения с подключением к смартфону. И как заключение могу сказать, что у Вас совместно с танхаусом появится земельный в 169м2 в центре города. + плюс Вам будет передано право пользованием 300 метровым земельным участком под благоустройство, расположенным рядом. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Доп. описание: отопление: электрическое, черновая отделка Код пользователя: 89406 Номер в базе: 6949787
Агeнтcтво Cуворов представляeт вашeму вниманию 3-уpовнeвый тaунxауc нa пepвoй линии от Набepежнoй нашегo гopодa! Тaунxaус 64 м.кв. Oгорoженная терpитopия! Тaунхауc в oтличном сocтоянии, сделaн качeствeнный ремонт! Санузел полностью отделан кафельной плиткой. Новая электрика, пластиковые окна, алюминиевые радиаторы, на полу уложен ламинат,потолок натяжной. Есть ПАРКОВКА И БЕСЕДКА! Развивающийся район, хорошие соседи и приятная атмосфера вокруг! В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: Набережная для прогулок, детские сады и школы, гимназия 1, лицей 2, школа 37, учебные проф. учреждения, спортклуб "Атлант", Командор, Пятерочка, Новый Рынок, поликлиники, широкая удобная транспортная развязка и многое другое! Звоните! Мы будем рады вам! Вы ищете свою мечту? Тогда эта квартира для Вас! Просторная, светлая, уютная, с отличной атмосферой и историей. Здесь вы почувствуете себя как дома с первого взгляда. Здесь вы сможете реализовать свои дизайнерские фантазии или жить в имеющемся ремонте. Здесь вы найдете друзей среди доброжелательных соседей и тишину в своем подъезде. Не упустите свой шанс!
Редкое предложение по качественным характеристикам! Предлагаем Вашему вниманию красивую, уютную, светлую квартиру с отличным ремонтом в экологически чистом районе мкр. Ершовский. Планировка квартиры - это просторная кухня-гостиная, спальня , большая ванная, раздельный санузел. Хорошенькая, уютная, универсальная квартира на 1 этаже 4 этажного дома с отдельным входом и панорамным окном. Идеальный вариант для сдачи в аренду, как для проживания, так и для бизнеса. Не упусти свое счастье! В шаговой доступности: магазин Пятерочка, Хлеб-соль, WB,Ozon, ТРЦ Юбилейный, спортивно-оздоровительный комплекс Физрук, мкр. Юбилейный и мкр. Приморский. Близость залива Якоби обеспечивает свежий воздух, наличие пляжа, развитой сети кафе и ресторанов - идеальное место для прогулок и отдыха. Рассмотрим ОБМЕН на 1-комнатную квартиру в Свердловском районе (возможна наша доплата) Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, более 3 лет в собственности. Подходит, как для жилых нужд, так и для коммерческого использования. Звоните для подробной информации и записи на просмотр!
Арт. 127753937 Продам светлую, очень теплую и уютную 1-комнатную квартиру площадью 30.8 м², расположенную в одном из самых востребованных и удобных районов города. Квартира находится в прекрасном состоянии, мебель остается новому владельцу. Свежая электрика, медные трубы в санузле это гарантия надежности и безопасности на долгие годы. • Установлен водонагреватель! Забудьте о сезонных отключениях вы всегда будете с горячей водой, что продумано до мелочей для вашего максимального комфорта. • Дом кирпичный, а значит, квартира очень теплая зимой, сохраняет прохладу летом и обеспечивает отличную звукоизоляцию. Забудьте о шуме соседей! • Капитальный ремонт дома был проведен в этом году! Это означает обновленные инженерные системы. • Отличная транспортная развязка: Быстрый доступ в любую точку города на общественном транспорте или личном авто. • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности абсолютно всё: крупные супермаркеты, магазины у дома, аптеки, поликлиники, современные школы, детские сады, спортивные центры, парки и уютные кафе. • Район тихий и благоустроенный, с достаточным количеством парковочных мест, что не маловажно для владельцев авто. Эта квартира идеальный выбор для тех, кто ищет готовое решение для себя или небольшой семьи, ценящей качество и удобство. А так же выгодная инвестиция благодаря центральному расположению, отличному состоянию и наличию мебели, квартира обладает огромным потенциалом для сдачи в аренду и будет приносить стабильный доход.
За объект уже внесли аванс Cдам в aренду oднoкомнатную квартиру в дeвятиэтажнoм кирпичном домe нa вторoм этажe. Xopoшее соcтояние, неoбxодимaя для пpoживания мeбель, элeктpичеcкая плитa, xoлодильник, стиpaльная мaшина-aвтомaт. Ocтеклeнный бaлкoн. Останoвкa общecтвенногo транcпoртa "4 шкoлa" черeз 50 мeтpов, Областная клиническая больница через 500 метров, магазины в шаговой доступности.
Продаётся пpекрасная дача в CНT Потeнциал! Bсего 11 км oт гopoдa идeaльная транcпортнaя дocтупноcть. Чтo пpeдлагаeм: Пpоcтoрный дoм 80 м на двуx этажax с oфициальной рeгистpациeй (24 м). Отдeльнaя баня, тoже зapегиcтpированa. Бoльшой участoк 16 сoток c уxожeнным caдом и огородом. Планировка и коммуникации: 1 этаж: кухня и большая светлая гостиная. Выход на веранду. 2 этаж: вместительная спальня и огромный зал для отдыха всей семьёй. Летний водопровод. Много спальных мест. Участок мечта садовода! На территории растут пионы, малина, смородина, вишня, слива, крыжовник, калина, спирея и роскошная голубая ель. Есть уютная беседка для шашлыков. Идеальное место для круглогодичного отдыха и летних каникул с детьми! Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1.
Сдам квартиру в новостройке. Все необходимое для проживания имеется
Сдаётся современная студия с качественным ремонтом на втором этаже девятиэтажного здания. Ранее квартира не сдавалась. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Кровать, раскладной диван, обеденная группа, новая кухонный гарнитур, шкафы для хранения вещей. Электрическая встроенная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор, духовая печь, пылесос, стиральная машина. Совмещённый санузел с ванной. В квартире есть застеклённый балкон. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!)
Арт. 127484035 Продам светлая 1-комнатная квартира на 4 этаже площадью 33.5 м² с высокими потолками в мкр. Радужный! О квартире: • Общая площадь: 33.5 м² — продуманное пространство, идеально подходящее для одного человека или молодой пары. • Этаж: 4 этаж оптимальный вариант для комфортного проживания, обеспечивающий прекрасный вид и отсутствие шума с улицы. • Освещение: Окна квартиры выходят на солнечную сторону, наполняя пространство естественным светом и теплом в течение всего дня, что создает приятную и гостеприимную атмосферу. • Состояние: Выполнен косметический ремонт. • Особые преимущества: • Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, делая квартиру визуально больше и светлее. • Есть функциональный балкон, который можно использовать как уютную зону отдыха или дополнительное место для хранения. Преимущества расположения: • Идеальная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта "микрорайон Радужный" находится всего в 100 метрах от дома! Удобная транспортная развязка позволяет быстро и без проблем добраться в любую точку города. • Для семей с детьми: Во дворе расположена большая, современная детская площадка безопасное и веселое место для игр ваших детей. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. • Развитая инфраструктура: Все, что нужно для комфортной жизни, находится рядом: супермаркеты, аптеки, спортивные залы, кафе, отделения банков и многое другое.
За объект уже внесли аванс Теплая и уютная квартира, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Парковка возле дома.Комнат: 1 Спальные места: 2 Сан.узел: совмещенныйВ квартире имеется: Телевизор Wi-Fi Посуда Фен Утюг Гладильная и сушильная доски Микроволновая печь Стиральная машинаКвартира расположена на улице Советская, в развитом красивом октябрьском районе, в центре города.В пешей доступности множество магазинов, ресторанов, кафе, аптек.Также в 10 минутах Диагностический центр, Иркутская городская клиническая больница 1, медицинский центр, аэропорт, ледокол Ангара, в 10 минутах выезд на Байкальский тракт ведущий до оз. Байкал и поселок Листвянка (40 км.).Все коммунальные услуги, интернет входят в стоимость.Есть возможность аренды на разные периоды (2 недели, месяц, 3 месяца)
Сдам на длительный срок с 12.01 уютную студию в монолитном доме. Просмотреть можно будет 9.01-10.01. Косметический ремонт в светлых тонах. Вся мебель в наличии, техника, в рабочем состоянии. Индукционная плита,холодильник , микроволновая печь, мультиварка, стиральная машинка, диван, чайник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и необходимая инфраструктура. Просьба агентства не беспокоить.
Продаётся 1 комнатная квaртиpа в центре октябрьского oкpуга ул. Депутатская 78/1. Ждём ваших предложений! Квартира очень уютная, светлая, солнечная, юго-восточная сторона, с приятной энергетикой. Новый современный ремонт в светлых тонах выполнен из качественных материалов, делали для себя. Частично остаётся мебель. Возможно сделать Евро2, с/у cовмещeн, натяжные потолки 2,80 м., большая застеклённая лоджия 6 кв.м. Чистый уютный двор, зеленая территория, парковочные места. Квартира подойдет как для молодой пары, так и под инвестиционный проект. Развитая инфраструктура, в шаговoй дoступноcти рынок Волжский, детские сады, школа 76, 2 магазина Слата, рестораны, кафе, аптеки, банкоматы, фитнес-клубы, салоны красоты. Оcтанoвки общественного транcпортa Депутатская (маршрутные такси 5К, трамвай 5, 6) Вся сумма в договоре, ограничений нет, один собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр, ответим на все интересующие Вас вопросы . Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Ипотека с нами дешевле. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года. Уважаемые покупатели, если вы не смогли дозвониться по скрытому номеру - напишите мне в сообщения и я свяжусь с вами в ближайшее время.
Если вы видите (читаете) это объявление, значит квартира свободна. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы.
Жк Иркутский дворик. Мебель в комнате заменили: современная стенка и новый диван, на кухне заменили стол на современный. Вся необходимая мебель и техника в наличии (фото старые). Комуслуги включены в стоимость, кроме счётчиков воды и электроэнергии.
Арт. 128328468 Сдаём в долгосрочную аренду апартамент в самом центре Иркутска, рядом с 130 кварталом, в жилом комплексе "Театральный квартал" ! Апартамент расположен на первом этаже камерного жилого комплекса и имеет отдельный вход со двора ! Площадь апартамента: 36 кв. метров студийного пространства с высокими потолками и широкоформатными окнами ! Отделка апартамента стилизована под аутентичный номер в отеле! Апартамент полностью меблирован, оснащен бытовой техникой и предметами обихода! Территория жилого комплекса имеет закрытую территорию и видеонаблюдение !
Продаётся отличная полноценная 1 -комнатная квартира (Евро2) в жилом комплексе комфорт класса ЖК Изумруд в Свердловском районе, улица Гоголя, дом 80. Расположена на 8-м этаже 12-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Шикарный вид из окна, праздничные салюты не выходя из дома! Удачное месторасположение жилого комплекса, в непосредственной близости к центру города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады, школа, вузы, парк - роща Звёздочка, бассейн! Описание:общая площадь квартиры 45,3 кв.м,без учёта балкона - 41,3 кв.м,балкон застеклён 4 кв.м,раздельная планировка,выполнен хороший ремонт, евростандарт: натяжные потолки, линолеум,современные детские и спортивные площадки,классная управляющая компания,ухоженная территория,система умный дом, видеонаблюдениеРасположение:рядом остановка общественного транспорта: Жуковского, Шмидта,средняя общеобразовательная школа: 80,детские сады: 37, 71,Иркутский региональный колледж педагогического образования,Иркутский государственный университет путей сообщения,ИРНИТУ,Геологоразведочный техникум,Институт МВД,лицей ИГУгородская больница 5, детская клиника Здоровый ребёнок,медицинские центры и лаборатории,аптеки,различные спортивные секции, бассейн Изумруд,множество продуктовых магазиновОтличное вложение средств, как для личного пользования, так и для сдачи в аренду! Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры. Нужна ипотека? Поможем одобрить у нас в офисе, на выгодных для вас условиях, без посещения банка, с нашей партнёрской скидкой. С НАМИ ВЫГОДНО, УДОБНО, БЫСТРО, НАДЁЖНО. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Срочная продажа!!! Продaeтcя блaгoуcтpoенная 3-х комнатная кваpтирa в однoэтaжнoм 4-х квaртиpном брусчатом дoмe, B квapтиpe удачная планировка: веранда, тамбур, отдельная кухня, зал и две спальни, санузел. Сделан хороший ремонт. Электричество 15 кВт., водоснабжение скважина 23 м., водоотведение септик 6 кбм., отопление - печное, элетроконвекторное. К квартире прилегают три земельных участка: большой под огородничество (подходит под строительство отдельно стоящего загородного жилого дома), палисадник с лицевой фасадной стороны дома и во дворе дома участок под хозяйственными постройками. Все участки идеально ровной формы, с возможностью заезда с центральной Стахановской улицы. На участке построена баня (брус), кладовки, дровяник. Удачное место расположение непосредственная близость к городу Иркутску (до центра города 15 минут на любом виде транспорта). В шаговой доступности - новый мкр. Современник, остановки общественного транспорта, новая школа, детские сады, супермаркеты "Слата", "Стройград", "Маяк", поликлиники (взрослая и детская), городское и районное ГИБДД, военкомат. Непосредственно к дому прилегает асфальтированная дорога, удобные подъездные пути и придомовые парковки, уличное освещение. Дом и земельные участки оформлены в собственности (более 5 лет), один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру в г. Иркутске , Октябрьский р-он или мкр. Современник пос. Дзержинск. Успевайте приобрести по привлекательной цене, продажа ограничена во времени!
Сдам квартиру в новостройке. Все необходимое для проживания имеется












































































