Продaётся зeмельный учaсток с уютным домом, pаcполoженным на 26-м килoмeтре Бaйкaльcкoгo тpакта, в СHТ Мacтeрoк. Двуxэтaжный дoм площадью 100 квaдpатныx мeтрoв имеeт интеpeсную aрхитектуpу: пеpвый этaж выполнeн из надeжнoго газoбeтонa, a втоpой этаж пocтроен c иcпoльзoвaниeм инновационных экспериментальных материалов. Внутри дома расположены 4 комнаты: первый этаж комната 9,5 кв.м, второй этаж две комнаты по 15,4 кв.м. и 10,8кв.м, а также просторная кухня-гостиная 15 кв.м. с панорамными окнами, идеально подходящая для вас и ваших гостей. Этот дом не состоит на кадастровом учете, что позволяет вам воспользоваться выгодной программой Ипотека на строительство дома. Внутри дома расположены 4 комнаты, а также просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для вас и ваших гостей. Отсутствие отделки в доме является существенным преимуществом, вы сможете воплотить все свои мечты по устройству дома именно так как надо именно вам. Участок занимает площадь 7 соток на котором сохранен кусочек леса, состоящий из сосен и берез. Это создаст атмосферу уединения и природы вокруг вашего дома. Удобная ровная форма участка позволит вам развить прекрасный огород либо комфортно устроить зону отдыха с баней и бассейна. Участок находится в собственности, что обеспечивает вам полный контроль. Есть возможность подключить городские эл.сети и увеличить мощность до 15кВт, тк новая линия эл.передач уже протянута. Благодаря удачному расположению в СНТ Мастерок, вы сможете быстро добраться до города всего за 13 минут на автомобиле. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, при этом находясь в удобной близости к городским удобствам и инфраструктуре. А для вашего спокойствия въезд в СТН закрытый, что гарантирует вам безопасность круглый год. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого земельного участка с домом. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Под семейную ипотеку не подходит
Продаётся прекрасный дом . Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 160м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Гараж Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
Продаётся благоустроенный дом от собственника в уникальной локации. Живописные сосны, близость к городу (1 км). Дом 9*12 м брус 18*18 на ленточном фундаменте, плюс пристрой 3*4 брус 10*18 (где прячутся все коммуникации, обеспечивающие комфорт в доме). Септик, скважина, отопление бойлерное + твёрдотопливное оборудование на случай отключения света, пластиковые окна. Электричество заведено 50 кВт. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ с соблюдением технических условий для данной нагрузки. Смело хватит на систему умный дом, баня и прочее оборудование требующее высокое потребление электроэнергии. В доме установлена кухня на заказ из качественных материалов, столешница Slоtех, большая каменная мойка. Фильтр для питьевой воды. Фартук жаростойкое стекло, максимально легко моется и не нарушает общий дизайн. Чистовой пол, все стены обшиты гипсокартонном всё готово для ремонта под ваш дизайн. Обои оклеены нейтральных оттенков в коридоре, зале и студии-кухни. На потолке разведена вся электрика, в зале, студии-кухне и коридоре натяжной потолок сатиновое покрытие. Огромный санузел, место под джакузи, есть, стиральная машинка установлена, при желании можете ставить и сушильную машину, сейчас есть туалет и ванна. Вся разводка под сантехнику есть. Огромная гардеробная с окном, можно организовать построчную (коммуникации рядом от кухни) огромное количество места для хранения. Огромная детская комната! Много окон для организации правильного освещения рабочего места ребенка, есть возможность разделить комнату на 2 детей. Спальная комната 18 квадратов с двумя окнами, доступно любое зонирование. В прихожей есть ниша для вместительного гардероба в котором можно хранить повседневную верхнюю одежду и разместить достаточно полок для хранения обуви не потеряв пространство в прихожей. На участке 9 соток земли. Небольшой огородик для души с целой грядкой многолетней сортовой клубникой. Уличный туалет, просто красивый) просто есть), но вообще работающий). Чудесные соседи)! Дружные, веселые и добрые семьи. Продаем в связи с переездом. Удобные подъездные пути! Не надо ехать по гравийке. В зоне доставка продуктов Купер, а также роллы и пицца на ваш вкус - все доставляют на наш адрес)! Рядом 69 школа, несколько детских садов, 8 поликлиника детская и взрослая по прописке). В поселке много магазинов, есть детская площадка с горками, качелями, домиками, песочницами и футбольным кортом! Благодаря месторасположению не на горе, можно не глубоко добурить скважину до питьевой воды или поставить фильтры. За домом отличное пространство для вашей будущей бани, летом каркасный бассейн устанавливается, площадка для него оборудована поддонами и настилом. В доме проживаем круглогодично. Земля и дом все в собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре для возможности получения максимальной суммы по налоговому вычету.
Арт. 101229135 Продается дача на живописном острове в СНТ Иркутянин!Казачьи Луга. - Новый дом из бруса с мансардным этажом идеально подходит для отдыха и сна. -Дом расположен рядом с лесом, что обеспечивает тишину и уединение. На территории теплица и материалы для строительства забора, а также достаточно места для установки дома для зимнего проживания. -Участок ровный и ухоженный, готовый к любым вашим задумкам. -Переправа на остров осуществляется паромом (лодка), а зимой можно добраться по льду. На машинах переправляются по мелководью.В ближайшее время планируется строительство моста. -СНТ Иркутянин — это особое место , где можно наслаждаться рыбалкой и сбором грибов. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы! Ориентиры и местоположение : Кая , Синюшина Гора, Селиваниха , Цветочная , Ракитная, Бульвар Рябикова.
Продаётся просторный дом с земельным учаcткoм в д. Грановщина (Качугский тракт). Рассмотрим лучшее предложение. 2-х этaжный дoм 2022 года постройки, oбщей площaдью 133,5 м2, постpoен из бpуca 18*18, теплый пол, электричество 15 кBT, сквaжинa, сeптик. Участок 6 соток. Планировка: Первый этаж * 2 комнаты 12,0 м.кв.; 12,1 м.кв.; * Кухня-гостиная 19,7 м.кв.; * сан. узел (совмещ.); * Коридор. Преимущества расположения: - Развитая инфраструктура: школа, 3 детских сада, поликлиника, аптека, магазины все находится в шаговой доступности. - Удобная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта. Дом расположен в самом центре Грановщины. Кадастровый номер земельного участка 38:06:100801:34277 Кадастровый номер дома 38:06:100801:35373 2 собственника. Подходит под Ипотеку! Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Окажем помощь в получении ипотеки на самых выгодных для Вас условиях! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами.
Участок в садоводстве Минерал, 17 км по Мельничному тракту, отличное место для строительства дачи или дома для постоянного проживания. Хорошая дорога, асфальт. Автобус ходит до самого садоводства круглый год. До Юбилейного 15 минут, учеников возит автобус. Участок ровный, сухой, солнечный. Домик маленький, летний, подойдёт на время строительства. Электричество, водопровод, водокачка. Участок и домик в собственности. Возможна прописка. ЦЕНА СНИЖЕНА. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом.
Прямая продажа! Дом в микрорайоне Искра (Качугский тракт, рядом микрорайон Лесной) Жилое состояние, планировка: кухня 13,8кв., и три комнаты 15,2кв., 8,6кв., 8кв., отопление печное и так же есть радиаторы, баня. Электричество 15квт., ИркутскЭнерго, скважина( вода техническая ), колонка питьевая вода в 5 минутах. Просторный участок, рядом продуктовый магазин, остановка, школа и детский сад в микрорайоне Лесной, с центрального рынка ходит автобус 15. Вся цена в договоре! Только наличный расчет!
ПРОДАЖА ГОТОВЫХ СОВРЕМЕННЫХ ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА С ГАРАЖОМ 7Х4 ПО ЦЕНАМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! В 15 минутах от города Иркутска. ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь дома - 140 кв.м, Участок - 6.1 соток ПЛАНИРОВКА: 2 спальни, кухня-гостиная, ванная комната, отдельное техническое помещение. КОМПЛЕКТАЦИЯ: - отделка под ключ. - коммуникации (скважина от 50 м, септик 6 м3, электричество 15 Квт) - Бойлер от 9 Квт. - Отопление- теплый пол! - Напольное покрытие светлый керамогранит, второй этаж- линолеум. - Натяжной потолок с точечным освещением, если надо дополнительно установим люстры. - Хорошая входная дверь. Развитая инфраструктура: Остановка общественного транспорта, детский сад, школа , продуктовые магазины. - УСЛУГА СДЕЛКА ПО КЛЮЧ. Одобрим ипотеку и подберем оптимальные для вас условия. Ориентиры: Качугский тракт, Хомутова, Урик, Грановщина, Куда, Карлук, Горный, Малая топка, Правобережный район, Иркутск.
Это не просто благоустроенный дом - это жизнь, где свой уединенный микромир! Местоположение Ручейковая - относится к Баклашинскому поселению, имеет свою перспективу. До села Смоленщина 1 км. Живописная река Иркут в 500 м. Всего 116 м до улицы Ангарская (асфальт), через дорогу расположен коттеджный посёлок Сосновый, СНТ Усадьба в лесном массиве на берегу. До Иркутска15 км, Байкал в 100 км. 38:27:020015:25 Категория земель: сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Дом площадью 115 м2 удобной планировки, с панорамными евро окнами. Отопление - тёплый пол (незамерзающая жидкость). Три спальни, кухня - студия (при желании можно сделать перегородку для отдельной комнаты расположение окон позволяет). Сделан ремонт - заезжайте, живите! Установлена новая сантехника. Колодец - центральная городская вода, есть скважина, септик. В с.Баклаши реализуется проект Чистая питьевая вода. Заключён договор с энергосбытовой организацией, разрешенная мощность15 квт. Участок площадью 9 соток - ровный, газонная трава, кусты малины с возможностью для новых реализаций. Ограждение - надёжные металлический забор. Магазин, Этно-кафе Алан-Хаан, парк отдыха Ранчо, Болотное царство, остановка. Идеально всем, кто ценит уединенность, красивую природу, рыбалку, пешие и вело/квадро лесные прогулки. С нами выгодно продавцу и покупателю, звоните, организуем показ. Документы прошли юридическую проверку, готовы к сделке. Наша компания на рынке с 1971 года. Работаем по Золотому стандарту качества, сделки застрахованы.
Уважаемые покупатели, если у вас не получилось дозвониться, напишите свой номер в сообщении, мы вам обязательно перезвоним! РАССМОТРИМ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ, ВЫБЕРЕМ ЛУЧШЕЕ!!! Прекрасное, живописное место для отдыха. Продается дача, 7 км Алeксандровcкогo тракта. СНТ Дружба. Участок 8,5 соток, расположен непосредственно у берeговой линии. Свой микроклимат. На участке расположен 2-этажный брусовой дом, с печным отоплением, баня. Имеется мангальная зона. Летний водопровод, бассейн. Один собственник. Эксклюзивно в СЕNТURY 21 Иркутск ПРИГЛАШАЕМ К ПАРТНЁРСКОЙ ПРОДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РИЭЛТОРОВ, РАБОТАЮЩИХ НА ПОКУПАТЕЛЯ: ГАРАНТИРОВАННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДЛЯ АГЕНТА, ЧЕЙ КЛИЕНТ КУПИТ ЭТОТ ОБЪЕКТ! (подробности партнёрского соглашения узнавайте у специалиста компании СЕNТURY 21) ___________________________ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СЕNТURY 21 - РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО! СЕNТURY21 - лидирующая компания в мире - более 50 лет опыта в недвижимости: *Помогаем собственникам продать в нужные сроки и по лучшей цене! *Находим покупателям самый достойный вариант на рынке! *Проводим сделки любой сложности с гарантией юридической чистоты! *Содействуем в одобрении ипотеки на лучших условиях - наши клиенты получают дополнительное снижение процентной ставки во всех банках! Звоните, и ваша сделка будет следующей! Уважаемые покупатели, если у вас не получилось дозвониться, напишите свой номер в сообщении, мы вам обязательно перезвоним!
Продаётся отличная дача! Земельный участок с многолетними берёзами и садовыми насаждениями! Много зелени= много кислорода! Самая востребованная форма участка - КВАДРАТ! Одна из лучших локаций в черте города - Правый берег, 10 минут до центра, 3 минуты от ул. Карпинской, круглогодичное транспортное сообщение! Земельный участок в собственности более 5 лет! Огорожен, на территории есть летний домик, свой колодец, банька, летняя веранда, уличный туалет, а также выделенные зоны для отдыха! Конечно, нужно приложить силы для доведения данного участка до совершенства, ведь в нём, огромный потенциал! При правильном планировании территории, можно сделать просто невероятную красоту из данного участка, и построить свой душевный дом ! Те, кто действительно поймёт и почувствует этот участок, примут самое верное решение о его покупке! Уважаемые покупатели, звоните, записывайтесь на просмотр и возможно, уже скоро, этот замечательный участок станет вашим!
Продается дом в центре города Иркутск по улице Рылеева, дом 2. Общая площадь дома составляет 147,5 кв.м., имеется дополнительный пристрой. Дом расположен на участке площадью 10 соток. Дом имеет удобную планировку и отличное расположение. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Также недалеко расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Для удобства жильцов в доме установлены современные коммуникации: центральное отопление, водоснабжение и канализация. Участок, на котором расположен дом, огорожен забором и ухожен. Рядом с домом есть место для парковки автомобиля. Этот дом идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом наслаждаться уютом своего дома. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни и удобного расположения. Не упустите возможность приобрести такой уникальный объект в престижном районе Иркутска. на все интересующие вас вопросы ответим по телефону. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038143884
Пpедлaгaeм Вашему вниманию брусовой дом по адресу:г.Черемхово,ул.Центральная,дом 8. Eсли Bы и Baша cемья xoтитe жить в доме в чеpте гоpoдa в гаpмонии с приpoдой, этo пpедлoжениe прoизвeдёт на Ваc впечaтление. Дом пострoен нa ухоженном участке площадью 20 соток. На участке помимо дома есть три отдельные постройки: 1. Баня 2. Отдельно стоящее помещение для хозяйственных работ. 3. Из бруса, на фундаменте с бетонным подвалом по его периметру. 4.Теплица. Общая площадь дома 100м2. С тёплой встроенной верандой из бруса. Удобная планировка. На первом этаже находится: Холл-прихожая Спальня Просторный с/у Кухня 3 комнаты Санузел Холл В доме выполнен ремонт: пол - теплый,ленолеум. двери из массива дерева. Межкомнатные двери,пластиковые окна. Отопление электрическое, в резерве дровяная печь. Полное благоустройство. Скважина,выгребная яма) Участок разработан, ухожен. Есть насаждения. Теплица и место для выращивания овощей. Тихое место, крайняя улица. Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ. Подходит под все виды расчета (Наличные,сертификаты,Ипотека) Полное Юридическое сопровождение до момента получения ключей.
[Фотографии будут добавлены в ближайшее время] Продается трехкомнатная квартира (основная часть дома) с двумя этажами площадью 69,6 кв. м. и земельным участком площадью ~ 300 кв. м. Для комфортного проживания требуется произведение ремонта. Квартира включает в себя два этажа с тремя жилыми комнатами (высота потолков 3,2 м.), кухней, туалетом, небольшой гардеробной, а также балкон. Осуществлена замена всех окон в доме, выходящих на две улицы и сквер, из-за чего в помещениях всегда солнечно и свежо, при этом надежные и прочные стены сохраняют тепло зимой. Дом оснащен центральными коммуникациями, включая отопление, водоснабжение и электричество. На участке перед входом в здание расположена просторная придомовая территория, на которой растут деревья и кустарники (клен, яблоня, сирень, вишня). Задний двор может использоваться в качестве сада либо огорода, есть место для автомобиля (гаража) с выездом на улицу. Дом располагается в тихом и приятном месте среди парков и спортивных центров. Рядом расположены магазины, школы, детские сады и бассейн. В пешей доступности располагаются комплексы авиационного завода Предпочтительна связь посредством звонков и в личных сообщениях cian
РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ Ипотека 3% Без подтверждения дохода , а так же гарантия на дома год. Успейте приобрести свой Дом Мечты, вместе с Удачным Выбором ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА Продаётся шикарный дом в д. Урик , находится в 15 минутах от города. Школа в 5 минутах, так же ходит школьный автобус. Магазины, маркетплесы в пешей доступности. Дом расположен на абсолютно ровном участке - 8 соток. Участок огорожен забором, с лицевой стороны металлопрофиль. Дом объединил в cебe нe тoлькo все ваши мeчты, нo и paциoнaльную планировку, функционaльноcть и уникальность. Удобное расположение комнат превосходно подойдут для проживания семьи с дeтьми. В этому доме все продуманно до мелочей Построен из бруса -Фундамент бетонная плита - Кровля ондулин - Полы керамогранит - Окна ПВХ и стеклопакеты - Металлическая входная дверь с термо-разрывом Натяжные глянцевые потолки, точечные светильники. Яркое освещение, даже в пасмурные дни в доме свгетло и уютно! Установлена сантехника: унитаз, ванна, раковина. Установлен водонагреватель, скважинная автоматика. В доме проведены все инженерные коммуникации: разводка электрики и центральный электрощит, разводка водопровода, разводка канализации, отопление теплый пол. Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Не понравился планировка?Мечтаешь о своем доме?Устал от городской суеты?Не беда Индивидуальный подход ко всем клиентам Звони сейчас и получи, бесплатное юридическое сопровождение Более 1000 довольных клиентов
Продается жилой дом в Правобережном районе ! Дом подходит для зимнего проживания . Отопление электрическое и печное . Септик Свет , вода центральные коммуникации . Планировка : Кухня отдельная , гостиная , две спальни . сан узел совмещенный Баня . Хозяйственные посторойки . Дом находится на участке 5,6 соток
Арт. 111885650 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем земельного участка с недостроенным домом в городе Иркутске. Это отличное предложение для тех, кто хочет реализовать свои мечты о собственном доме и при этом иметь все преимущества городской жизни. Преимущества: Удобное расположение: участок находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает лёгкий доступ к любой точке города. Всего за 10 минут вы сможете добраться до центра Иркутска. Красивый вид: с участка открывается живописный вид на город. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту и хочет наслаждаться ею каждый день. Участок разработан: на участке уже есть насаждения, что говорит о его ухоженности и готовности к использованию. Также на участке есть гараж и теплица, которые могут быть полезны для хранения вещей и выращивания растений. Недостроенный дом: дом из бруса размером 18х18 ждёт своего завершения. Это отличная возможность воплотить свои идеи в реальность и создать дом своей мечты. Характеристики: Площадь участка: 6 соток. Особенности участка: небольшой склон. Материал дома: брус 18х18. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.
В продаже дом/дача зимнего проживания в черте города в СНТ им. В. Дубинина (Иркутск, район Радищева), по улице Южной. Дом деревянный, шлакозасыпной - утепленный, общей площадью 31 кв.м. Фундамент ленточный, надежный, в хорошем состоянии. Дом отличается эффективной теплоизоляцией, постоянным уровнем тепла - Вы точно не замерзнете даже в суровую зиму. Электричество 15 кВт. В доме: жилая комната и кухня, а также летняя застекленная веранда, хорошее сухое подполье (отлично сохраняет урожай) и чердак (не заброшен, используется для сушки трав и овощей). Для удобства есть два выхода на участок. Отопление печное кирпичная, полноценная печь (хорошо обогревает весь дом). Проведен интернет и кабельное телевидение. На ровном, разработанном участке (6,7 соток): -3 ДОБРОТНЫХ СТЕКЛЯННЫХ теплицы. Не поликарбонат, не пленка: Стекло намного лучше остальных материалов пропускает солнечный свет, при этом, не задерживая его ультрафиолетовую составляющую. Растения быстрее растут, лучше развиваются. Пленка за сезон становится мутной и хрупкой, поликарбонат через пару лет мутнеет и трескается. Стекло остается таким же прозрачным и прочным во время всего срока службы. При повреждении остекленного фрагмента теплицы ремонт достаточно несложен и недорог (при продаже все имеющиеся запасные стекла остаются). Стекло самый долговечный материал покрытия. Срок службы измеряется десятилетиями. Оно химически инертно и ни в жару, ни в холод не выделяет запахов. Остекленные теплицы тяжелее, чем пленочные или покрытые поликарбонатом. Они более устойчивы и хорошо сопротивляются ветровым нагрузкам. -ухоженные грядки; -место для посадки картофеля; -различные насаждения: клубника, смородина, вишня, малина, облепиха. Земля каждый год вспахивается, удобряется, что является немаловажным плюсом урожай будет радовать Вас своим изобилием есть отличная возможность дополнительного заработка от продажи, потому что самим все съесть просто невозможно; - курятник/крольчатник; -большой накопитель для воды (летний водопровод с мая по октябрь, зимой вода из колонки, расположенной в садоводстве - вода питьевая); -чистый уличный туалет, без запаха и мух; -сарай; -большой дровяник, с хорошим запасом дров не на одну зиму; -гараж; -отличная русская баня, с парной, построенная из бруса - материал хорошо сохраняет тепло, создавая внутри помещений оптимальные климатические условия и наполняя воздух приятным ароматом древесины и натуральных смол. Месторасположение очень удачное: в черте города (транспорт ходит от садоводства до центра по конкретному расписанию, без сбоев, вместительными автобусами), но без городской пыли и шума. По соседству располагается березовая роща и сосновый бор, где есть возможность и погулять, и собрать грибы с ягодами. При продаже остается все в доме и на участке. Обратите внимание, что между участками нет заборов, потому все соседи дружные, семейные, постоянно проживающие (возможна прописка городская!). В собственности дом и участок.
Продаётся дом из газобетона в микрорайоне Лесном Иркутск! Дом состоит из двух полноценных этажей, на участках от 4 соток. Цена от 7.300.000 рублей. В доме сделана только черновая отделка, что дает возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские фантазии. Есть возможность преобрести дом готовый под ключ!!! Цену обсудим!!! В непосредственной близости от дома расположены школа, детский сад, а также другие необходимые инфраструктурные объекты. Это отличное место для комфортного проживания семьи. Хотите купить свой собственный дом в уютном микрорайоне? Звоните
Продается участок 11 соток с домом 26,2 м2 и гаражом 51,6 м2. Я собственник. Готов сделать скидку, заинтересованному покупателю! ДОМ: - Фундамент: армированная монолитная ж/б плита . Монолитная плита равномерно распределяет вес дома по его периметру. - Стены: металлокаркас обшит сэндвич-панелями. - Контурное утепление фундамента пеноплэксом. - Крыша из профлиста, утеплена минеральной ватой. - Дом огорожен. - Септик из 2 колец. - Центральное водоснабжение. - Электричество 45кВт. - Водонагреватель на 80 л. - Электрокотел Термекс 12 кВт. - Вода/электричество заведены в дом, подключены. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: прихожая, санузел, кухня, комната. Посудомоечная машина, кухонные шкафы, холодильник, стиральная машина, диван остается будущим хозяевам. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 3 фазы, 45 кВт. - Вода. - Септик. - Высокоскоростной оптико-волоконный интернет. ИНФРАСТРУКТУРА: - остановка ЛДУ (маршруты 8, 32, 415, 15) - остановка Фея (маршруты 8, 32). - остановка Предместье Марата (троллейбус 3, маршруты 13, 31) - Школа и детский сад в двух остановках. - Продуктовые магазины (Юрай, Фея, Абсолют) - Аптеки. - Поликлиника. - АЗС. - Вайлдберриз, Озон. УЧАСТОК: - Статус земли ИЖС. - Участок ровной со статусом ИЖС, огорожен, благоустроен, откатные ворота. - На участке теплица 3*6, беседка 4*4. ГАРАЖ: - Фундамент: армированная монолитная ж/б плита. Монолитная плита равномерно распределяет вес дома по его периметру. - Стены: металлокаркас обшит профлистом, утеплен минеральной ватой. - Крыша из профлиста, утеплена минеральной ватой. В собственности: участок, дом, гараж. Один взрослый собственник. Звоните! Посмотреть дом можно в любое время!
ТОРГ возможен. Продаётся жилой дом площадью 47,4 м² на участке 7,5 соток, расположенный в черте города Братск (ДНОГ Ангара, ул. Ангарская Экспедиция, д. 80). Дом двухэтажный, деревянный, зарегистрирован в Росреестре как жилой. Возможна постоянная регистрация (прописка). Год постройки — 2020. Коммуникации: Электричество подключено, установлен счётчик. Водоснабжение — скважина. Отопление возможно через печь (труба под дымоход выведена). Санузел на улице, канализация отсутствует. Газ не подведён, но по участку рядом проходит газовая линия — возможно подключение. Категория земель — земли населённых пунктов. Разрешённое использование — ведение садоводства (ВРИ 13.2). Участок в собственности. Участок ровный, огорожен, имеются хозяйственные постройки. Подъезд круглогодичный. Один собственник, документы готовы. Быстрый выход на сделку возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 105,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |