Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе ПросторЖК «Простор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Простор. ЖК находится по адресу Иркутск, Братская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Энергия, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутск, Братская улица
Застройщик

СК Энергия

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 141157668
неделю назад
3 май, 13:44
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 66240459
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 06:18
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 97661559
месяц назад
2 апр, 14:25
Собственник
ID 139455694
месяц назад
26 мар, 05:04
Собственник
ID 93390654
3 недели назад
14 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 103791512
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 125217623
шесть дней назад
6 май, 09:07
Собственник
ID 139825343
четыре дня назад
8 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 140912746
2 недели назад
23 апр, 06:04
Собственник
ID 93326901
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий (вторичка) в жк Простор в Иркутске
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²