Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию от застройщика в новостройке в Иркутске

Найдено 303 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
26 янв, 09:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
полгода назад
6 ноя, 09:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 08:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек?
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:246,1 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²