Предлагаю к покупке квартиру в хорошем кирпичном доме.
Для тех, кто ценит комфорт, безопасность и масштаб!
Площадь, не считая балкона, 70 кв. Евро-двушка) Это вам не 2-хкомнатные за 38 метров. А реальный воздух и простор!
Кухня совмещенная с гостиной стала общей площадью более 30 кв.м.!
Спальня 19 кв. м.
Санузел раздельный.
Отдельная гардеробная.
Балкон утеплен и облагорожен.
Все, что вы видите на фото - остается с квартирой. Дорогая мебель и техника, проверенная временем. Мебель вся встроенная и сделанная на заказ, с дорогой фурнитрурой. Что есть из техники: холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, пылесос, стиральная машинка, фильтр водопроводный, телевизор смарт.
Гардеробная система Aristo, диван Байкалит.
В квартире оборудовано комфортное рабочее место недалеко от холодильника))
Теплые полы в мокрых зонах, на балконе и в прихожей
Остальная площадь - паркетная доска.
Кровать и матрас хорошего качества фирмы Сарма. Также в спальне встроенные удобные шкафы
В ванной предусмотрены встроенные системы хранения и сортировки белья
Выключатели с диммерами
Сигнализация
Кухонную зону оценит любая хозяйка! Вся техника BOSCH встроенная. Рабочая поверность с островом. Все сделано для того, чтобы вам было удобно, приятно и восхитительно готовить! Даже зеркало разместили так, чтобы оно отражало TV на кухню))
В общем, рассказать все долго, да и невозможно.. Давайте запишемся на просмотр?!)
P.S. Забыла добавить, что документы на квартиру чище слез моего ребенка! Два взрослых собственника, никаких долгов и обременений! Вся сумма в договоре.
Помогу оформить ипотеку с любой вашей репутацией;)