УНИКАЛЬНАЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА В ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ
Гео : Иркутский район, р.п. Маркова, мкр. Зеленый Берег, ул. Зеленая, дом 4
ОПИСАНИЕ:
Представьте себе место, где пространство встречается с уютом, а каждый уровень открывает новые возможности для жизни.
ПОЧУВСТВУЙТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
* 159.4 квадратных метра интеллектуально зонированного пространства! Разделите жизнь на верх и низ: шумные гостиные внизу, приватные спальни наверху, или наоборот. Идеально для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство.
* Живите в шаговой доступности от природы (река Ангара, лесные массивы). Чистый воздух, спокойная атмосфера и развитая инфраструктура идеальный баланс для жизни. Удобная транспортная развязка.
* Квартира в предчистовой отделке, а значит Вам не нужно вкладываться в грязные строительные работы. Качество отделочных материалов на высоте.
* В картине уделено особое внимание электрической разводке. Мощные линии, грамотное распределение нагрузок, качественные материалы. Готовность к любой технике и спокойствие за безопасность вашего дома на долгие годы.
*Целых два балкона ваши личные уголки для утреннего кофе с видом на зелень или вечерних размышлений.
ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ:
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ:
- 2 большие просторные и изолированные комнаты;
- кухня - гостинная;
- совмещенный сан.узел;
- техническая комната.
Первый этаж полностью готов к проживанию, остается только мебилировать
ВТОРОЙ ЭТАЖ:
- 3 раздельные спальные комнаты - в одной из которых можно расположить рабочий кабинет, а в другой - уже предусмотрена мастер - спальня (личный сан.узел с душевой при спальне);
- хозяйственная постирочная комната с готовой разводкой под стиральную и сушильную машины;
- этажный сан.узел.
В квартире никто никогда не жил. Ремонт делался для себя по дизайн проекту, с использованием только качественных и натуральных материалов, в квартире проведены инженерные системы, с учетом потребности любой современной семьи. Все продумано до мелочей, заложены трассы под сплит - системы, выполнены отверстия и есть материал для монтажа общеобменной вентиляции, коллекторная система водопровода, так же смонтирована электрика с учетом подключения беспроводных камер, в места общего доступа, на случай отъезда и оставления ребенка с няней. Выполнена система пожарного оповещения, сделаны выводы для жалюзи в спальни и рабочем кабинете. Во всех пространствах первого этажа - предусмотрен теплый пол (кроме одной комнаты, планируемой под кабинет или гостевую). Полный технический проект (планировочное решение, план расстановки мебели, освещения, розеток, план напольных покрытий и тёплых полов, выводы для камер видеонаблюдения, вентиляция, сантехника) - идет в подарок от собственников. Продажа в связи с переездом в другой город.
Дом расположен в самом лучшем месте микрорайона - на ровной поверхности, не нужно ездить по склонам.
Эта квартира, ждет тех, кто:
* Мечтает о просторном, нестандартном жилье с характером.
* Ценит экологию, тишину и развитую среду дл