ВНИМАНИЕ!!! Продается отличный загородный дом. Расположен в коттеджном поселке Соколики (2км Мельничного тракта), общая площадь 120 м2 свободная планировка. Дом окружен чудесным сосновым лесом. ПРИИМУЩЕСТВА: - Центральна холодная вода - Центральная канализация - Пять минут езды от города ОПИСАНИЕ ДОМА: - материал стен- газобетон + кирпич, - материал кровли металлочерепица + минеральная плита, - пластиковые стеклопакеты на всех окнах, - панорамные окна. ЛЕГКО КУПИТЬ: - от застройщика, - один собственник, - помощь в оформлении ипотеки, с пониженной процентной ставкой от банков-партнеров, - подходит под "Сельскую ипотеку", "Господдержку" и "Программу для семей с детьми". - показ в удобное для вас время, - юридическое сопровождение сделки. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока дом ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. PS: При необходимости поможем быстро и выгодно продать Ваш объект недвижимости. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.
Арт. 97699236 Продается великолепная дача с закрытой территорией на правой стороне Байкальского тракта СНТ Колос. Дача построена из ГАЗОБЕТОНА. -На первом этаже : 2 спальни и кухня - гостиная. -Второй этаж со свободной планировкой. На участке есть : теплица и парник, а также разнообразные плодовые деревья: слива, вишня, смородина, крыжовник, малина и жимолость. Для любителей домашнего хозяйства предусмотрено специальное помещение для домашних птиц. Обратите внимание: На территории находится уютный гостевой дом с баней, где можно расслабиться после долгого дня. Отдельно стоящее техническое помещение обеспечит удобное хранение и пространство для работы. Всего в 5 минутах до живописного залива "Щучий", а рядом лес для прогулок и активного отдыха, что делает это место идеальным для семейных выездов. Wi-Fi и ТВ обеспечат все условия для комфортной жизни. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого очаровательного уголка, где сбываются мечты о спокойствии и гармонии! Звоните и записывайтесь на просмотр. Ориентиры и местоположение : Новолисиха , Хрустальный парк , Молодежный , Байкальский тракт . Купить дом в СНТ в Иркутской области.
Представляем вашему вниманию готовый, просторный дом в черте города Шелехов. Дом построен из качественного бруса 18*18, электричество 15кВт, центральное холодное водоснабжение, опопление-теплый водяной пол, септик 6 кубов. Планировка дома: 3 комнаты, кухня - гостиная с выходом на террасу, совмещённый санузел, прихожая. Ровный участок 4сот, правильной формы. Есть место для постройки гаража. В шаговой доступности находятся магазин, остановка общественного транспорта, территория снт под шлагбаумом. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку, вся сумма в договоре. С момента постройки в доме никто не жил,продажа в связи с переездом. Звоните, оперативный показ в удобное для вас время. Продажа дома в СНТ в Иркутской области.
Продается прекрасная дача с хорошей перспективой для дальнейшего строительства и загородного проживания. Участок удачно расположен относительно основной и второстепенных дорог (всего вторая улица), от центральной дороги 50м, зимой и в межсезонье нет трудностей с проездом. Есть возможность сделать доступ любой техники к участку с трёх сторон. Разработан и ухожен. Огорожен по всему периметру забором. Есть брусовой дом в 2 этажа. Печка функционирует и поддерживается в хорошем и исправном состоянии. В доме возможно проживать и в зимний период, если немножко приложить золотые и трудолюбивые ручки. Дом сухой. Так же есть баня! Сейчас находится в стадии строительства, но уже функционирует, приносит радость, и поддерживает сибирское здоровье. Само СНТ очень образцовое, с приятными соседями. Многие уехали к нам жить от городской суеты на постоянной основе. Кто-то любит прокатиться зимой на пару тройку дней и затопив печку послушать тишину. В летнее время соседи живут весь сезон. Записывайтесь на просмотр, и может именно Вы начнете писать новую историю в этом доме! Внимание, на сегодняшний день ищем лучшее предложение.
СНТ Дорожник находится на 15 км БАЙКАЛЬСКОГО ТРАКТА, правая сторона, самая востребованная локация! Дом из бруса 18*18 в 2 этажа 2022 года постройки в отличном состоянии, готов к проживанию. Планировка: на первом этаже расположена просторная кухня гостиная и отдельная комната,с/у совмещен, душ. Есть крытая терраса. Второй этаж: две комнаты. Участок ровный 4 соток, огорожен. Технические характеристики: фундамент железобетонные сваи, скважина 40м., септик 4 куба, отопление: первый этаж теплый пол, на втором этаже электрическое. Рядом расположен лесной массив и залив много мест для прогулок, всегда свежий воздух, экологически чистый район, асфальтированная дорога до СНТ, общественный транспорт ходит круглогодично остановка рядом, до города 10 минут! ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Просмотр в любое удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение сделки. Оказываем помощь в оформлении ипотеки, мы являемся официальными партнерами банков! С нами ваша сделка пройдет безопасно и легко! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Прeдлaгаю вашeму внимaнию дoм с земельным учаcтком пo адpeсу : Иркутская oблаcть, Иpкутcкий p-н, 11км Mельничного тpакта, CHT Подcнeжник. Ecть нескoлькo причин для пoкупки: 1) Бpусoвой дoм рacполoженный на земeльном учacтке ( кaдаcтpовый номep 38:06:150750:685) подoйдeт для летнeго пpоживания (нe сoстoит нa кaдастpoвoм учете), также стоит действующая баня; 2) Обжитое СНТ с закрытой территорией и постоянно проживающими соседями; расположен в близи залива Фалеевский и Падь - Мельничная в 10-ти минутах на машине. 3) Площадь участка 7,1 сот. правильной формы; расположен на окраине СНТ, что дает возможность наслаждаться красотой и уединением с природой 4) Коммуникации: Эл.энергия, Летний водопровод с мая по октябрь месяц, можно пробурить скважину до чистейшей воды 5) Документы готовы к сделке: один собственник, обременений и ограничений нет, подходит любая форма расчета. Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/2.
Ваша дача это не просто участок земли, это маленький райский уголок, созданный с любовью и заботой. Представьте, как вы каждое утро просыпаетесь под пение птиц и аромат цветущих роз, как проводите дни, ухаживая за своим садом, а вечера в уютной беседке в компании близких. Это место, где можно отдохнуть от городской суеты, набраться сил и энергии, насладиться природой и тишиной. Дом, хоть и небольшой, но очень уютный и функциональный. Утеплен и обшит вагонкой, что создает атмосферу тепла и комфорта. Мансарда это дополнительное пространство, которое можно использовать как спальню для гостей или как место для отдыха и творчества. Баня с бойлером это отличная возможность расслабиться и оздоровиться после работы в саду. Участок это настоящее произведение искусства. Здесь собрана уникальная коллекция растений, которые радуют глаз своей красотой и разнообразием. Голубая ель, вишня, яблоня, малина, можжевельник, гортензия, лилейник, шикарные розы, туя Клязьма, ирис, флокс, абрикос, жарок, папоротник, хосты, клубника и еще много других редких и интересных растений все это создает неповторимую атмосферу сада, в котором хочется жить и творить. Также имеется теплица с авто -поливом размером 3*9 Все растения обработаны и готовы к зимовке! Удобное расположение дачи еще одно ее преимущество. Близость к городу позволяет быстро и легко добраться до работы или учебы, а развитая инфраструктура обеспечивает все необходимые условия для комфортной жизни. Магазины, остановка общественного транспорта Маршала Конева все это находится в шаговой доступности. А городская прописка это возможность пользоваться всеми социальными благами города. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного места! Один взрослый собственник, документы готовы на продажу . Обеспечим полностью юридическое сопровождение сделки ! Звоните и не упустите возможность приобрести такую красоту . Арт. 118367115
На 19 км Байкальского тракта, в продаже потрясающий коттедж, который обязательно надо увидеть своими глазами, если вы рассматриваете к покупке объекты премиум класса! Дом расположен в одном из лучших поселков данного тракта -Ангарский берег, это новый лесной посёлок с элитной недвижимостью, расположенный на берегу залива, закрытая территория поселка находится сразу за отелем Елочка и граничит с Патроны Парком. На участке 12 соток расположился одноэтажный дом с общей площадью 228 кв.м, это площадь с террасами и жилой площадью 170 кв. Планировка: Из прихожей есть левое крыло, это зона хозяев дома, здесь есть 2 детские комнаты, каждая со своей гардеробной и окном в пол, что создает хорошее дневное освещение и выход на небольшую террасу. Мастер спальня с большой гардеробной, со своим санузлом и выходом на вторую террасу. Гостевой санузел, гардеробная и скрытая комната, которую вы не увидите на плане. Правое крыло дома, это большая кухня гостиная , которая поразит вас сквозным остеклением и высотой потолков более 5 метров, это надо видеть в живую, поверьте, Вам понравится это потрясающее решение. Из кухни есть вход в кладовую а из гостиной можно попасть в ту самую скрытую комнату, образованную за счет второго света и расположенную над гостевым санузлом и гардеробной. А через панорамное остекление главной комнаты можно выйти как на открытую террасу, расположенную перед домом, так и на большую закрытую от дождя и солнца терассу, расположенную на заднем дворе дома. Основные характеристики: Фундамент монолитная железобетонная плита Стены Байкальский газобетон 400 марки D600 Перекрытия монолитные железобетонные Кровля гибкая черепица, Docke Утепления крыши -задувной материал, эковата, который исключает мостики холода. Карнизы окрашенный косой планкен из лиственницы Отопление теплый пол. Водоснабжение-централизованное Септик двухкамерный переливной-выведен за ворота, для упрощенного способа откачки. Фасад комбинированный, древесно-полимерные композитные панели с фасадной плиткой ручной формовки и керамогранитом. На фасаде дома установлена подсветка, создающая особую, очень уютную атмосферу вечером. Отмостка тротуарная плитка, по периметру отмостки, реализована дренажная система, скрытого монтажа, также реализовано водоотведение перед участком. Придомовая территория уже облагорожена завезен чернозем, засеянный многолетним газоном, стоянка и дорожки монолитные железобетонные, выложены красивой тротуарной плиткой, по периметру участка забор, передняя линия которого с красивой подсветкой на объемных столбах, обложенных колотым кирпичом ручной формовки. Установлен-домофон, калитка и откатные ворота. Если вы в поиске красивого современного и качественно построенного дома, расположенного на природе и не далеко от города, обязательно рассмотрите к покупке этого красавца!
Ищем лучшeго покупaтеля на cовременный дoм в отличнoм местe!Такиx пpедложeний вы нe нaйдётe! ЗBОНИТЕ!Hахoдится в CНТ Росинка, на 12 км Meльничногo трaктa.Общая площадь дoмa 164 кв.м., бeз учетa гарaжа.Дом поcтрoeн по пpoекту c иcпользoвaнием самыx лучшиx теxнолoгий и мaтeриaлoв.Kонструктив: материал стен брус 18*18, Утеплитель (мин.вата)+ шумоизоляции ( акустиккнауф); фундамент ленточный, кровля металлочерепица.Внешняя отделка: сайдинг, водосточная система.Внутренняя отделка:На 1 этаже: полы: керамогранит+ ламинат; стены -вагонка из кедра, натяжные потолки; На 2 этаже: Полы -МultiDесk, стены- вагонка из сосны, ретропроводка;Планировка: На 1 этаже: расположен холл с зонами хранения (10м2), кухонная зона (15м2), просторной светлой гостиной (25м2), санузел с душевой кабиной (12,5м2). На 2 этаже: 2 просторных спальных комнаты (38 м2 и 25м2) и зоной отдыха (при необходимости прекрасно подойдет под кабинет либо под размещение музыкальной/спортивной комнаты 25м2)Гараж: с подъёмными воротами, в котором расположен инженерно- технический узел (площадью 38м2).Участок: 10 соток. На участке выставлен сруб бани 8,5. *6 м, 11венцов, сосна, свайный винтовой фундамент Инженерная часть: - скважина 140м, установлен греющий кабель;- септик на м.куб., установлен греющий кабель;- прямой договор с иркутскэнерго 15кВт;- бойлерное отопление- медная разводка;- накопительный бак для водоснабжения 1000л;- котел Зота (3 тены) 18кВт;- твердотопливный котел Зота;- установлено 3 кондиционера (гостиная, спальная, зона отдыха);- видеонаблюдение, охранная система;- проведен интернет оптоволокноЮридическая часть: Полная сумма в договоре, без обременений и ограничений. Земли населённых пунктов. Назначение: ИЖС.Подходит любая форма расчёта (наличные, перечисление на расчетный счёт, ипотека, сертификаты, материнский капитал, льготные программы банков).Локация: Прописка сельского района. В 10-15 минутах езды Средняя образовательная школа 4 и Детский сад 62, магазины. Закрытая территория СНТ.Открыты к предложениям и конструктивному диалогу!Ориентиры: Мельничный тракт, Новогрудинино, мкр.Юилейный.
Продается дача в СНТ "Сосновый" Шелеховского района, ВСЖД ст.Летняя.Дом 39,9 кв.м, брусовой, на фундаменте. Одна полноценная комната, имеется добротная печь, большая веранда.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 4,23 сот.Ровный, огорожен со всех сторон, разработан.Есть большая теплица из поликарбоната, сарай для хранения инвентаря.Насаждения: малина, жимолость, ежевика, калина, многолетники. Вода- летний водопровод, рядом круглогодичная колонка с питьевой водой. Любая форма расчета.Один взрослый собственник.В собственности более 5 лет.
Из серии домов, построенных в едином стиле в данном поселке, в продаже остался только один свободный участок, ближайший к заливу!!! И этот чудeсный дом со вторым светом(5метровые окна в гостиной) и c гаражoм нa 2 aвтoмoбиля может стать вашим!!! Дом расположен на 17км. Байкальскoго тpaкта, в СHT Пaдь Елoвaя. Подходит под семейную и комбо ипотеки!!! СНТ пaдь Eлoвaя- этo мecто для тeх, ктo ищeт eдинeния c пpирoдoй, хочет жить нa свежем вoздухe в лeснoм маccивe и прогуливaтьcя вдоль залива. Дом 175кв.м. с отличной архитектурой и очень удобной планировкой, на участке 10 соток земли. Внимание!!! На фото дом построенный в прошлом году, новый дом сейчас на этапе строительства, готовность в июле. Проект изменен, в данном проекте соединили все пожелания покупателей и создали дом с гаражом и вторым светом! Дом будет стоять ближе к заливу, готовые обьекты от этого застройщика доступны к просмотру, поэтому не теряйте времени, звоните, все подробно расскажу, покажу и Вам точно понравится!!! Готовность объекта как на фото, с благоустройством территории, огорожен участок, оштукатурены стены, разведена электрика, сантехника, технически дом готов к проживанию!! Стоимость актуальна только на этапе строительства!!! Дом построен из автоклавного газобетона, красивый фасад: это штукатурка короед и клинкерный кирпич. Фундамент плита, отопление водяной тёплый пол. Проверенный застройщик с большим опытом, в данном поселке 10 проданных объектов от этого собственника! Участок 10 соток огорожен по периметру забором на ленточном фундаменте, установлены ворота и калитка, залита большая бетонная площадка для автомобилей, участок выровнен, посеян газон. Сделано водоотведение. Гарантия 10 лет!!! Мы знаем обо всех объектах на Байкальском и Голоустенском трактах и с удовольствием подберем для вас ваш идеальный дом!
На 14 ом км Байкальского тракта в продаже появился новый дом с интересной архитектурой! Одним из главных плюсов данного дома, является его местоположение, с одной стороны близость к природе, в 150 метрах от дома сосновый лес, в 250 метрах залив. С другой стороны-развитая инфраструктура. Ведь напротив здесь Хрустальный парк, а это-множество детских площадок, магазины, озон и вайдберис, остановка общественного транспорта и школьного автобуса, детский сад и новый асфальт. Рядом строится новая школа. На участке 5.5 соток -дом с гаражом. Слева от дома есть место для доп построек, сада или огорода. Дом построен из кирпича, хорошая планировка, здесь есть 2 детские комнаты, санузел, бойлерная и большая кухня столовая, хорошо освещенная за счет больших панорамных окон, левая сторона дома -это мастер спальня, со своим санузлом и гардеробом. Дом с предчистовой отделкой, разведено электричество и отопление - водяной теплый пол. Звоните! Мы знаем обо всех новых объектах на Байкальском тракте и с удовольствием подберем для вас дом вашей мечты!
Продается жилой дом в СНТ " Широкая падь" Шелеховского района. Дом 2 этажа, площадью 41, 5 кв.м. + веранда. Второй этаж комната+ большой балкон (можно сделать как комнату). Дом на фундаменте, из бруса, полы и стены утеплены, окна ПВХ. Осталась чистовая отделка. Имеется септик, парковочное место, сан узел в доме, душевая кабина, вода заведена в дом, отопление конвекторное. На участке: теплица, ( новая будка для собаки), насаждения: малина, жимолость, смородина, яблоня. На участке имеется подиум для бассейна и качели, хоз постройка . Просмотр по предварительной договоренности.
Продам теплый, уютный дом в СНТ Восовец для дружной семьи. Дом построен для себя в 2022 году из сэндвич панелей (ж\б). Достаточно удобная планировка: состоит из двух спален и просторной кухни-гостинной, совмещенного сан.узла общей площадью 82 кв.м, с большой остекленной верандой 20 кв.м (подвал, для хранения овощей). Фундамент ленточный. Сделан ремонт: на полу линолеум, в сан узле кафельная плитка, натяжные потолки. Коммуникации; электричество 15 квт, выгребная яма 6 кубов, скважина 50м Инфраструктура; До остановки и магазина 2 минуты, ходит школьный автобус, дорога асфальтированная до въезда в СНТ. Документы прошли юридическую проверку.
Уютная дача в СНТ Светлое идеальное место для отдыха! Дом из бруса 48,6 м + мансарда 18 м Просторная **застеклённая веранда (12 м) и открытая терраса (18 м) Печь-булерьян тепло и уют в любое время года Летняя комната на втором этаже отличное место для отдыха Участок 10 соток: Ровный, ухоженный, с **плодово-ягодными насаждениями Баня наслаждайтесь ароматным паром после трудового дня Летний водопровод по всему участку Отличная инфраструктура: Хорошие подъездные пути, широкая дорога Транспортная доступность автобус ходит круглый год по расписанию Въезд в СНТ через откатные ворота Выходим на задаток с лучшим предложением.
Продам дачу в районе Олхи, станция Летняя, дом новый из бруса, крыша металлопрофиль внутри утеплен и обшит вагонкой. Участок крайний к лесу, за участком есть заброшенный, который можно оформить также в собственность и увеличить до 8 соток, по факту им и сейчас пользуемся. Хорошая ровная широкая дорога до садоводства и внутри всё отсыпано. Центральный летний водопровод заведён в дом, электричество без перебоев. Зимой многие живут. Участок весь разработан, все ягодные кусты есть. можно добраться на электричке до станции Летняя.
На 19 км Байкальского тракта( поворот на Патроны) заканчивается строительство нового двухэтажного дома . Дом 150кв. м, выполненный из кирпича. Фундамент-Плита. На первом этаже: кухня-гостиная, спальня и санузел. На втором этаже: 2 больших спальных комнаты и санузел. Участок 6 соток. На участке новая 2ух этажная баня, второй этаж можно использовать как гостевой домик! Дом сдаётся в предчистовой отделке ( белые стены) окончательная готовность конец ноября! Звоните! Мы знаем обо всех объектах на Байкальском и Голоустенском трактах и с удовольствием подберем для вас ваш идеальный дом!
Описание Продается дача в СНТ "Сосновый, "Шелеховского района, Иркутской области, ВСЖД ст.Летняя. Дом, брусовой, 50 кв.м., на добротном фундаменте, имеется печь, возможно круглогодичное проживание, прописка. В доме большая кухня и две полноценные комнаты на первом и втором этаже, балкон застеклен, большая веранда. Участок 4 сот., ровный, огорожен. На участке расположилась баня, теплица, гараж, есть место под парковку. Летний водопровод с мая по октябрь, рядом круглогодичная колонка, вода заведена в дом. Удобные подъездные пути, ж/д станция в пешей доступности.В садоводстве многие проживают круглогодично.Дети посещают школу и детский сад в с.Олха. Дом и земельный участок в собственности.Один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договоренности.
Продаётся дача из гипсоблоков площадью 39,7 кв.м на участке 6,88 соток в СНТ Водник (6 пятилетка). На участке имеется брусовая баня (сруб), дровяник, 3 теплицы, туалет. Отопление печное (печь новая) и конвекторное, в доме имеется полностью выложенный кирпичом подвал. СНТ находится в черте города, автобус ходит по расписанию. Замечательные соседи. Дом подходит для зимнего проживания С уважением к Вам, специалист АН Советник Ирина.
Важно! Есть возможность купить соседний участок 5 соток!!! Не подходит под семейную ипотеку. Ипотека с базовой ставкой от 17% На 14 км Байкальского тракта в продаже классный кирпичный дом с новым ремонтом! Дом 175кв.м на участке 6 соток, расположен в ДНТ Журавли- это очень удобная локация, т.к. совсем рядом остановка общественного транспорта, так же школьный автобус возит детей в школу в Молодежный и в Пивовариху. Детские площадки, магазины, вайлтберис, парикмахерская и детский сад, все это в шаговой доступности. Также в 500 м. Залив. Дом построен из кирпича, с интересной архитектурой, большими окнами, потому в доме много света и воздуха. Отлично подойдет для большой семьи. Т.к. в доме 4 спальных комнаты. Планировка отличная (см. последнее фото) Выполнен свежий ремонт, в дом можно заехать с личными вещами и жить! Звоните! Мы знаем обо всех новых домах на Байкальском тракте и с удовольствием подберем для Вас дом мечты!
Продается уютный двухэтажный дом в СНТ Ивушка (4 км Мельничного тракта). Рассматриваем вариант обмена на квартиру!! Готовы рассмотреть все ваши предложения. Расположение: Всего 2 км до города удобная транспортная доступность. Автобус ходит круглый год по расписанию. До остановки 700 метров Дом 80 м из бруса (обшит сайдингом): 1 этаж: просторная кухня-студия + комната с **печным отоплением**. 2 этаж мансардный: возможность сделать под ваши желания (готовый каркас, подведено электричество). Хозяйственная комната с санузлом. Готовы рассмотреть лучшее предложение. Коммуникации: Электричество: 15 кВт (разведено по всему дому). Отопление: печное + электрическое. Водоснабжение:летний водопровод для зимнего проживания воду можно набирать со скважины или присутствует привозная вода. Канализация: септик на 3 кольца. Участок 8 соток с развитой инфраструктурой: Гараж на 1 авто со смотровой ямой и просторным подвалом(отлично подходит для хранения овощей). Хозпостройки: дровяник, летняя веранда (можно достроить под свои нужды). Плодово-ягодные насаждения: клубника, картофель. Есть место для теплицы или других идей! Дополнительно: Один взрослый собственник (более 3 лет в собственности). Все документы готовы к сделке. Ищем лучшее предложение. Идеальный дом для жизни или дачного отдыха.
Подходит под семейную ипотеку!!! Таких цен на Байкальском тракте больше нет!!! Дом с ремонтом!!! Успевайте!!! На 19 км Байкальского тракта, в ДКП Садко, который находится 10 минутах от города, по идеальной асфальтированной дороге, в продаже просторный дом с гаражом! На участке сосны и видно залив!! Садко, это ближайший к тракту, уже полюбившийся людям прекрасный лесной посёлок, с широкими дорогами, новыми домами, расположенный на берегу залива. На большом участке 5 соток, расположен дом 110кв, м по первому этажу с возможностью сделать жилым второй этаж. Дом построен из автоклавного газобетона 40. Фундамент-свари, ростверк, утепленная плита с двойным армированием. Кровля-металочерепица. Электричество 15квт. проведено и разведено по дому. В поселке централизованное водоснабжение. Индивидуальный септик. В доме 3 спальных комнаты, 2 санузла и кухня-гостиная с очень большими окнами, что создает еще больше единения с природой и выход на террасу. К дому пристроен гараж. Успевайте, стать обладателем собственного дома на Байкальском тракте по выгодной стоимости! Стоимость указана за наличный расчет!!! Звоните, записывайте ь на просмотр! Мы знаем обо всех объектах на Байкальском тракте и с удовольствием подберем ваш дом мечты!
В продаже Роскошный коттедж, расположенный на первой береговой линии 15-го километра Байкальского тракта. Только увидев своими глазами, вы сможете оценить качество, используемыех материалов, масштаб и всю привлекательность данного объекта. На ухоженном, полностью готовом участке 15 соток, расположен роскошный дом, внешний вид которого однозначно порадует глаз ценителелям современной архитектуры. Жилая площадь дома 230 кв.м.в доме 4 спальных комнаты. Общая площадь террасы с бассейном занимает 177 кв.м. ( планировку по запросу скину в личные сообщения) Цокольный этаж это большой паркинг 178 кв.м и несколько готовых подсобных помещений для хранения, на отделку которых вам уже не придётся тратиться. Данное пространство, это отдельная история, где уже есть широкие ворота Алютех, высотой 230, во всем паркинге шлифованный промышленный пол, с разметкой для парковки, у каждой парковочной зоны есть розетки, где вы сможете разместить зарядную станцию для электромобилей. В паркинге установлена система отопления Вулкан, которая используется в промышленных зонах, с потреблением всего 600ват. А в целом, на объект заведено 200 кВт. За алюминиевыми дверьми в цоколе, есть отдельная комната, где расположена вся система отопления и счетчики. Здесь продумано и подписано все, для вашего удобства и простой эксплуатации. Ухоженная территория закрыта высоким забором с подсветкой.На участке под грунтом уложена дренажная система и продуманная система водоотведения по участку. На бетонном основании выложена красивая брусчатка, а дорожки вокруг дома выложены из натурального гранита и гальтованного мрамора. Фасад здания отделан самыми современными материалами. Крупноформатный керамогранит запилен по углам под 45, декоративная штукатурка шуба и гибкая керамика. Деревянные рейки для уюта и приватности в зоне барбекью и стекло триплекс вместо ограждений в зоне террасы и балконов. Вся терраса выложена крупноформатным керамогранитом и разделена на несколько зон, в каждой зоне уютное вечернее освещение и какой то гипнотический релакс, с видом на залив. В теплое время года, центром притяжения для детей - станет шикарной разноуровневый бассейн 54 куба, а для взрослых, если захочется приватности - деревянная беседка, расположенная прямо на воде, подход к которой, это подсвеченная тропинка из деревянной доски. Энергоэффективный дом построен из кирпича, с высотой потолков во всем доме выше 3ех метров и в зоне гостиной выше 4ех метров. В доме монолитные перекрытия . Стены подготовлены под финишнюю отделку, с механизированной штукатуркой под маяк. По всему дому водяной теплый пол с датчиками регулировки температуры, в каждой комнате. Так же в каждой комнате панорамные окна в пол, а в гостиной, портальная система открывания окон, под окнами отдельный контур отопления. Аналогов, среди новых домов, данному объекту в Иркутске просто нет, приходите и убедитесь лично, что он стоит своих денег, вашего внимания и желания быть собственником, данной роскоши!
Продается дача в СНТ "Энергосетьпроект" ст.Летняя, Шелеховского района.Дом 2 этажа, площадью 40 кв.м. Первый этаж жилой, второй по необходимости можно доделать. Возможно зимнее проживание, прописка. Есть добротная печь, 3 жилых комнаты, летняя веранда.Участок 5 сот, ровный, разработанный, очень ухожен.Есть теплицы из поликарбоната, множество насаждений: вишня, клубника, малина и т.д. Проведено электричество, есть летний водопровод, заведен в дом. Недалеко колонка, где берется питьевая вода круглогодично. Удобный подъезд к участку. Многие жители живут в СНТ круглогодично.Дети ходят в школу и д/c в с.Олха. Удачное месторасположение.Находится сразу за с.Олха, 10-15 мин езды от г. Иркутска и г.Шелехов. Подходит под все виды расчета, под ипотеку.Мат. капитал, как первоначальный взнос.Помогу одобрить ипотеку.
На 17 км Байкальского тракта, в ДНТ Падь Еловая в продаже двух этажный дом, с гаражом на 3 автомобиля. Данный посёлок -это место для тех, кто ищет хорошее соседство в сочетании с единением с природой. Посёлок новый, потому здесь только новые и современные обьекты, построенные для круглогодичного проживания, с трех сторон есть выход на залив, через красивую березовую рощу, место где вы всегда сможете прогуливаться по вечерам, наслаждаясь прелестями загородной жизни! На угловом участке 10 соток, расположен дом, общей площадью 230 кв.м ( это площадь с гаражом и террасами) из них почти 60 кв.м это гараж, вмещающий в себя 3 автомобиля и 20 кв.м терраса и крыльцо, построенные на общем фундаменте с домом и объединенные общей кровлей. Жилая площадь дома составляет 150 кв.м. Дом подходит под семейную и комбо ипотеку! Характеристики объекта. Фундамент - сваи, лента и плита. Стены-газобетон 400. Крыша -мягкая кровля. Фасад - штукатурка короед и деревянный планкен. Отопление -водяной теплый потел на 1 этаже и водяные радиаторы на 2ом этаже. Утепление крыши-минвата 20 см. Скважина-30 м. Септик переливной. Участок выровнен, завезен грунт, место парковки и перед домом отсыпано щебенкой. Участок со всех сторон огорожен забором на ленточном фундаменте, лицевые стороны забора-профлист и бетонные столбы обложенные формованным кирпичом. На участке действительно много места для любых дополнительных построек или воплощения самых смелых фантазий по ландшафтному дизайну. Планировка дома : 1 этаж - прихожая, бойлерная и санузел, кухня -гостиная с выходом на закрытую террасу и кладовая с постирочной. 2 этаж - 2 детских комнаты, общий санузел и спальня с большой гардеробной или своим санузлом. Этот дом может стать Вашим! Звоните! Мы знаем обо всех новых объектах на Байкальском тракте и с удовольствием подберем для Вас дом мечты!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 283 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |