


Продается благоустроенный дом в центре поселка Кутулик. В непосредственной близости находятся школа, детский сад, магазины, Сбербанк и администрация. Дом оборудован печным и электрическим отоплением, санузлом, скважиной глубиной 26 метров. Также рядом проходит центральное водоснабжение; за дополнительную плату можно подключить воду в дом. Объект имеет выгребную яму объемом 5 кубометров. На территории имеется теплый гараж с смотровой ямой, где можно разместить две небольшие машины. Отличная баня, обшитая вагонкой, площадью 3х4 метра, а также надворные постройки для хранения инвентаря, дровяник и теплый курятник. Куры в зимнее время продолжают нести яйца, как летом; летний курятник огражден рабицей. Также есть место для разведения живности (например, свиней) и новая беседка 3х4 метра, где можно уютно проводить время с близкими и друзьями. За домом предусмотрены ворота и въезд для откачки ямы. Наличие хорошего и удобренного овощного огорода, а также участка под картофель в размере 5 соток. При желании можно продолжить ограду. В доме остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовая печь, индукционная плита, посудомоечная машина). Частично остается мебель для хранения вещей, несмотря на наличие "тещиной комнаты"! Торг уместен для реального покупателя. Звоните или пишите в любое время суток!



Продается дом в СНТ Юбилейное. СНТ находится в черте города, что гарантирует близкое расположение магазинов, школ, детских садов, медицинских учреждений и т.д. Рядом есть остановка общественного транспорта (маршрут 9). Расположен на участке в 4,17 сотки. Участок отсыпан, очищен и разработан, есть возможность для постройки гаража, теплицы, либо пристройки к дому веранды. На участке есть баня, хоз. постройки Дом двухэтажный из бруса площадью 32 квадратных метра. Первый этаж отапливается кирпичной печью. На втором этаже установлен современный отопительный камин и электронагреватели с автоматическим регулятором температуры. Свободная планировка на обоих этажах позволяет зонировать пространство по своему вкусу. Второй этаж полностью пригоден для проживания в любое время года. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Код пользователя: 196199 Номер в базе: 10689599



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Добротный новый дом из бруса, недалеко от города, в 20 минутах езды! Цена от 690000 руб. Регулярно ходит общественный транспорт из г Ангарска. Каждые 40 минут с 7:00 до 21:00! Хорошо развитая инфраструктура: средняя школа, детский садик, Школа исскуств, Дом культуры. Поликлиника, больница. Магазины, аптека. В 1 км от новой федеральной трассы. Подходит под любую форму оплаты. Цена на стадии строительства. За дополнительную плату возможно благоустройство. Торг уместен.



Продается в черте города жилой дом из бруса, обшитый сайдингом, 3-х этажный. На 1-ом этаже большая кухня/гостиная, прихожая, бойлерная и совместный санузел - ванна/туалет. На 2-ом этаже две детских комнаты, спальня, туалет, мансарда и есть еще 3-й этаж, который можно благоустроить. Вода скважина, септик, отопление бойлер электрический + твердотопливный котел, питьевая вода привозная с колонки, свет- 15кВт, в доме установлены стеклопакеты, на полу кафель/ламинат, межкомнатные двери, радиаторы. На участке баня 6х4, гараж 6х10 на три машины, территория плитка, гравий, и перед домом залита бетонная плита. В доме остается вся встроенная мебель - шкафы, кухня, детские. Дом приобретался с использованием кредитных средств Сбербанка, поэтому он еще находится в ипотеке, есть выгодное предложение новому потенциальному хозяину-приобрести его по %-ставке Продавцов. Если интересно, звоните!!!



Продам одноэтажный дом из бруса площадью 110,7 м2 , участок 8.3 соток, для круглогодичного проживания, с возможностью сделать мансарду или полноценный второй этаж. Дом находится в микрорайоне в черте города Ангарска. Рядом есть остановки общественного транспорта, магазины. Пpoдам очень xоpоший участок c домoм в черте гоpодa. Дoкумeнты нa pукaх, oдин взрoслый cобствeнник, никакиx oбремeнeний. Дo ближайшей оcтaнoвки 5мин. пeшкoм. Очень удoбный подъезднoй путь: нe чеpeз СHT, a cнapужи пpактически индивидуальный, прoйдет любaя техника. Электричество подвели 380 В, 15 кВт. Подключена городская круглогодичная вода(Водоканал) по счётчику, летний водопровод для огорода и имеется собственная скважина. Выгребная яма 2 кольца r2 . Дом из бруса 150*150 утеплен, обшит металлосайдингом. Проживать можно круглогодично- отопление электрическое(котел), залит фундамент под печь или камин. Рядом стоит сруб бани 3*4 по крышей. В домике перед заездом нужен косметический ремонт(обои) Залит фундамент под печь, проведено электричество. Есть централизованное водоснабжение. Есть возможность сделать интерьер дома по своему вкусу и наслаждаться жизнью в своем прекрасном доме в тихом, спокойном месте. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием покажем Вам дом и ответим на любые интересующие Вас вопросы. Код пользователя: 91484 Номер в базе: 6898556



Предлагается к продаже ровный участок СНТ Сибирский Садовод. Отличное место для семейного отдыха! + Просторный ровный участок позволит воплотить в жизнь Ваши самые смелые архитектурные и ландшафтные идеи! + Проведены все коммуникации: электричество 15 кВт, вода. + В поселке уже проложены хорошие дороги - удобный подъезд к участку в любое время года и в любую погоду. + Поблизости есть все условия для приятного отдыха на природе: зеленые поля и леса для неспешных прогулок, походов и сбора грибов. + От ж/д станции 36 километр курсируют электрички до ЖД вокзала. Не откладывайте решение на завтра, звоните прямо сейчас! С радостью расскажу подробнее об участке и условиях его приобретения. Торг уместен!!! Срочная продажа!!! Код пользователя: 182932 Номер в базе: 1400689



Код объекта: 1548557. Продам дачу в СНТ Аэлита СОСТОЯНИЕ: Дача чистая, ухоженная. Дом старенький из бруса, на фундаменте, есть печь, подойдет для летнего проживания, летний водопровод. Дом расположен на участке 6,5 соток. Имеется очень хорошая баня, две теплицы, множество плодово-ягодных насаждений. Земля разработанная. Забор из проф.листа. Отличный вариант для отдыха в черте города. Звоните, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его вам в любое удобное для вас время.



Дом не большой,но уютный в два этажа.Второй этаж летний .От города в 10км.В доме косметический ремонт.Можно жить круглый год.Летний водопровод.Зимой вода привозная,либо делать свою скважину. Не достроенная баня выведена под крышу.Осталось не много её доделать.Можно из неё сделать жилую комнату или продолжение веранды.Земля в собственности ,дом надо приватизировать .Один собственник .По столбам идёт кабель интернета.Можно подключить и будет вай-фай. Огородом не занимался.Есть холодный гараж под одну машину.Не далеко круглогодичный продуктовый магазин . При продаже оставлю всю мебель,холодильник,плиту,хоз инвентарь.Реальному покупателю торг.Возможен обмен на авто с Вашей доплатой



продам приватизированный участок 27 соток с двухэтажным домом 140 кв.м. В доме три раздельные спальни: на первом этаже-15,6 кв.м., на втором этаже обе спальни по 22 кв.м. на первом этаже кухня-22 кв.м., душевая с туалетом 3,8 кв.м. Гостиная 24 кв.м с сауной (каменка) на 6 кВт. (есть удаленное управление по смс), постирочная 1,5 кв.м. Прихожая 4,8 кв.м. Дом продается со всей мебелью как на фото. Установлен водонагреватель на 100 литров. В доме дровяная печь "Термофор",настенные конвектора. На участке гараж на две машины 67, парковочная площадка. Новая теплица 36, детский игровой домик 4 кв.м., беседка 35. Выгребная яма на 6 куб. Вода круглосуточно, отличный напор. Разводка выполнена по всему участку, заведена в дом. На участке растут вековые сосны, папоротник, грибы, брусника. Дом построен на совесть, теплый и функциональный. В 10 минутах родник с отменной водой. Садоводство расположено на водяных линзах. Круглогодично работает продуктовый магазин. Вышка сотовой связи в соседнем обществе- связь, интернет отличные.



В продаже индивидуальный жилой дом. Район городского парка Победы. - Общая площадь дома 46,7 кв.м , 2 комнаты - Земельный участок 6 соток - Окна деревянные - Отопление печное (водяное) - Центральное водоснабжение - Выгребная яма - Перекрыта новая крыша - Свет 380 кВ, новая проводка Постройки: л/кухня, теплица 4*6 много плодовых деревьев Расположение: • В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад • Сухое место Звоните, покажем в удобное для вас время, по договоренности!



Прeдставляю Вaшему вниманию дачу в микрорайоне Китой. На участке 6,5 сток расположен дом для летнего проживания, площадью 50м2, требует вложений, не приватизирован. В доме три комнаты, водопровод летний. Участок разработан. ЛЕГКО КУПИТЬ: — сертификат — материнский капитал — без долгов и обременений — наличные Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи" - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Код пользователя: 167006 Номер в базе: 9783637



Код объекта: 1601309. Ищете уютное и доступное жильё в Ангарске? Представляем вашему вниманию двухэтажный деревянный дом в СНТ "Утёс" по адресу: 5-я улица, 485. Это идеальный выбор для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят спокойствие и природу. Дом построен в 1990 году и имеет общую площадь 42,7 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. Дом подойдёт для круглогодичного проживания. На участке площадью 6,33 соток есть электричество, а подъезд к участку — грунтовая дорога. Расположение дома — одно из его главных преимуществ. СНТ "Утёс" находится в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и природой. В то же время здесь хорошая транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до центра города и других важных мест. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс на покупку уютного дома в Ангарске! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Продам дачный домик, подходит для зимнего проживания. Дом на фундаменте. 1-й этаж: комната, кухня, веранда, балкон, мансарда. 2-й этаж:комната вся мебель в доме остается. Есть баня с пристройкой для беседки. Одна сторона забора установленная. Дом и участок в собственности, один взрослый собственник. Рассмотрим все виды расчёта. Под материнский капитал, не подходит. Покажем в любое удобное для вас время



Пpодaeтся двa дoма на одном учаcтке: Hовый дом 220 кв. м с дейcтвующим бизнесом (магaзин, плoщaдь 90 кв. м) в Mкp. Строитeль, в чepте гоpoда Ангарскa. Всё в собствeнноcти, пpoпиcка, кpуглогодичнoе пpoживание. Дом 2-x этажный, 1-ый этaж - жилой, c рeмoнтом, всё благоустроенно. 2-ой этaж не достроeн, трeбуется внутренняя планировка и отделка. Фундамент у дома - монолитная плита, стены каркасные. По всему первому этажу залит тёплый водяной пол. Электричество : 380 Вт. Отопление комбинированное : котёл газовый и электрокотел. Водоснабжение : скважина 15 м, насосная станция, установлена в сухом бетоном колодце у дома. Благодаря этому дома тихо, при работе насоса. Горячая вода : электрический болер. 2 септика. У дома два выхода, один в ограду, другой в огород. На первом этаже планировка: Гардеробная, детская, спальня, холл, гостиная совмещенная с кухней, ванная комната, туалетная комната, техническая комната. Имеется лестница на второй этаж. Потолки 2,70 м. Заезжай и живи. В магазине установлено видеонаблюдение. А также дом и магазин под охраной. По договорённости можем оставить оборудование и товар. Есть беседка, постройки. Недалеко река Китой и озера. Продаётся в связи с переездом. ТОРГ!!!



Уютный семейный дом в поселке Залари • Собственник • С мебелью • Подведена вода • Новый водонагреватель • Окна-стеклопакеты • Крыша из металлоцерепицы • Два гаража • Отопление печное и бойлерное • Кроме центрального водоснабжения, также имеется колодец • Хозяйственные и надворные постройки • Магазины, аптека, больница, школа, детский сад - в пешей доступности, на автомобиле - менее 10 минут



Продам благоустроенный дом 74 кв.м. На участке имеется гараж,баня,теплица,надворные постройки. Делали все для себя, средств и сил не жалели. В доме остаётся вся мебель и техника, которые есть на фото. На участке есть многолетние насаждения: вишня, ранетка ,плодоносят каждый год. Отопление бойлерное+ печное ( отапливается дровами), тепло держится долго,сквозняков нет. Дом находится в тихом месте, рядом лес и озеро в 15 минутах ходьбы. Проблем с затоплением участка никогда не было. В селе есть школа,больница,церковь,дом культуры, от дома всё находится в шаговой доступности. Соседи все спокойные,приличные,многодетные. Земельный участок в собственности, есть покос.



Продам дом с земельным участком По адресу: г. Зима ул. Рабочая Описание: - Площадь 46,5кв.м - Ворота металлопрофиль - Входная дверь с теплоразвилом и подогревом по контуру - Заменен весь оклад по кругу - Окна пластиковые - Постелен линолеум - Отопление печное, новая кирпичная печь - Холодное водоснабжение - Дом обшит профлистом - Санузел на улице - Огород ухожен. Постройки: - Л/кухня - Баня Расположен в спокойном районе города: Рядом магазины, остановки общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |