Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов для ПМЖ без посредников в Усолье-Сибирском

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131987377
2 месяца назад
15 мар, 13:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:13
Собственник
ID 139752840
месяц назад
9 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 108996767
четыре дня назад
16 май, 09:06
Собственник
ID 15864514
5 месяцев назад
11 дек, 13:33
Собственник
ID 135061524
полгода назад
13 окт, 12:42
Собственник
ID 67402507
год назад
14 янв, 16:18
Собственник
ID 38461581
Документы проверены
три дня назад
17 май, 16:04
Собственник
ID 133093421
полгода назад
13 авг, 12:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Усолье-Сибирском?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с пропиской без посредников в Усолье-Сибирском
🔷 Средняя цена продажи:870 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:870 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:870 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²