Свет Официально! Продажа от ИП! Можно без ПВ! Продается благоустроенный дом в Иркутске! *Материал стен профилированный брус 18*18 (не продувают стыки) * Площадь дома 190 кв.м. * Площадь участка 6 соток * Планировка: 1 этаж: прихожая, совмещенный с/узел, кухня гостиная с выходом на террасу и 3 раздельные спальни. *2 этаж в перспективе *Отделка по вашему вкусу (половое покрытие, межкомнатные двери) входят в стоимость * Отопление теплый пол * Водоснабжение скважина. * Септик - 5 кубов * Ровный участок огорожен со всех сторон (лицевая сторона профлист.) Наша компания состоит в Российской гильдии риелторов-мы делаем рынок лучше для Вас, выстраиваем долгосрочные отношения со своими клиентами и дорожим каждым! Арт. 106191454
Купить дом в поселке Малая Топка Иркутской области
Арт. 123525152 Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный дом в поселке Малая Топка по улице Сосновая 7 на участке правильной прямоугольной формы земли 6 соток. Дом выполнен из газобетона и построен на фундаментной плите. Имеет водяное отопление, свою скважину на 30 метров, официальное электричество 15 кВт, септик на 5 кубов. СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! ВО ДВОРЕ ДОМА ЗАРЫТ КЛАД!!! Дом общей площадью 76,5 метров Комната - 22,8 кв. м Комната - 16,1 кв. м Кухня - 14,3 кв. м Санузел - 8,6 кв. м Помещение под кухню и санузел 29,9 кв. м Поселок Малая Топка находится сразу за перекрестком на Качугский и Александровский тракты в непосредственной близости от города с прямым маршрутом общественного транспорта в город До остановки Зверохозяйство пешком 10 минут До ТД Фортуна 22 минуты на автобусе Быстрый выход на сделку, документы готовы к оформлению. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы
Продаем новый КИРПИЧНЫЙ дом 120 м2, постройка 2024 г. Участок 6 соток в 15 минутах от центра города на машине. Остановка (общественный транспорт и школьный автобус) в пешей доступности - 800 м. Вокруг лес, чистый воздух. Дом подготовлен под чистовую отделку, отстоялся, можно делать внутреннюю отделку на свой вкус. Дом теплый замой, летом прохладный, светлый, выполнен из качественных материалов. Теплые полы. Жилая площадь 70 м2: 3 комнаты +большая гостиная 31м2. Кухня 13м2. Плюс большая терраса 24 м2. Отопление автономное (эл.котел), водоснабжение (скважина) и канализация (септик). Электричество централизованное (15 кВт). Тарифы сельские (1,5 руб./квт). Показ по договоренности в любое время.
Дом находится в тихом спокойном месте. Чистый воздух, вид на лес. До центра 10 минут на машине. В доме 3 просторные спальни Большая кухня гостиная с выходом на террасу . Профилированый брус. Качественная отделка. Хочешь посмотреть видеообзор? Пиши слово видео, и я добавлю тебя в группу.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В П. МАЛАЯ ТОПКА, УЛИЦА ДЕТСКАЯ, ДОМ 12 УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, РЯДОМ ЛЕСНОЙ МАССИВ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, 15 МИНУТ ДО ЦЕНТРА ГОРОДА Описание: дом - 70,3 кв.м, брус 18*18, 2024 года постройки,фундамент ленточный 70*40,отопление электрическое, котёл Zota 9 кВт,электрика и водоснабжение заведены в дом,свет официальный, 15 кВт,планировка: кухня-гостиная 27,6 кв.м, просторный санузел 10,3 кв.м с окном, прихожая, мансарда 23,4 кв.м, тёплая, плиты OSB,крыша - базальтовый утеплитель ПТЭ -75, 3 слоя (15 см),межпотолочные перекрытия - брус + фальгированный утеплитель,полы - доска 40 мм + фанера 12 мм, частично линолеум,стены окрашены,стеклопакеты Veka,дверь с терморазрывом,участок 6 соток, ИЖС, ровный,скважина 30 м,септик - 3 куб.м,гараж 7*4 из пескоблоков (электрика, вентиляция, окно), полы - асфальтовая крошка, высота ворот 2,7м1 СОБСТВЕННИК! ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! Нужна ипотека? Поможем одобрить у нас в офисе, без посещения банка, на выгодных для вас условиях, с нашей партнёрской скидкой. Наше агентство является официальным партнёром всех ведущих ипотечных банков.
Продается замечательный двухэтажный дом. Дом построен из качественных материалов. Денег на постройку не экономили так как строили для себя. На первом этаже большая кухня-гостиная большой санузел и гараж на четыре машины. На втором этаже две большие комнаты, каждую из которых при желании можно разделить еще на две. И получится четыре просторных спальни. Так же еть возможность сделать второй санузел. Осталось только сделать ремонт по своему вкусу и заезжать) Участок шесть соток, на нем расположена баня, рядом площадка для бассейна. Имеется собственная скважина 50метров, увеличенная выгребная яма. По документом полный порядок. Два взрослых собственника. Ни каких долгов, арестов или обременений. Полная сумма в договоре. При необходимости поможем оформить ипотеку по самой выгодной на сегодняшний день ставке. Наши юристы помогут сопроводить сделку любой сложности. Остались вопросы? Хотите посмотреть этот замечательный дом? Звоните! Организуем показ в удобное для всех время!
Продаётся прекрасный дом м. Топка. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 150м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
Сдаётся на длительный срок.АН
Просторная квартира в новом доме 2024 года в самом развивающемся районе города, микрорайон Эволюция Предлагаем к покупке большую 1комнатную квартиру, выполненную в формате Евро 2 комнатной квартиры (кухня-гостиная и спальня). Площадь БЕЗ УЧЕТА лоджии 41.4м2 плюс большой балкон. Квартира с видовыми характеристиками, солнечная сторона во второй половине дня . Состояние квартиры жилое, этого вполне хватит на первое время без капитальных вложений, так как дом свежий . Микрорайон Эволюция - самый развивающийся микрорайн в Иркутске. В шаговой доступности расположены 3!!! дестких сада, большая новая школа 69 с бассейном и вне школьными секциями, множество магазинов и торговых центров . Владелец у квартиры один, чистая продажа без обмена! . Уважаемые покупатели, если не смогли дозвониться с первого раза в колл-центр, оставьте сообщение к объявлению и я вам перезвоню. Агент Калинин Николай
Арт. 127753937 Продам светлую, очень теплую и уютную 1-комнатную квартиру площадью 30.8 м², расположенную в одном из самых востребованных и удобных районов города. Квартира находится в прекрасном состоянии, мебель остается новому владельцу. Свежая электрика, медные трубы в санузле это гарантия надежности и безопасности на долгие годы. • Установлен водонагреватель! Забудьте о сезонных отключениях вы всегда будете с горячей водой, что продумано до мелочей для вашего максимального комфорта. • Дом кирпичный, а значит, квартира очень теплая зимой, сохраняет прохладу летом и обеспечивает отличную звукоизоляцию. Забудьте о шуме соседей! • Капитальный ремонт дома был проведен в этом году! Это означает обновленные инженерные системы. • Отличная транспортная развязка: Быстрый доступ в любую точку города на общественном транспорте или личном авто. • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности абсолютно всё: крупные супермаркеты, магазины у дома, аптеки, поликлиники, современные школы, детские сады, спортивные центры, парки и уютные кафе. • Район тихий и благоустроенный, с достаточным количеством парковочных мест, что не маловажно для владельцев авто. Эта квартира идеальный выбор для тех, кто ищет готовое решение для себя или небольшой семьи, ценящей качество и удобство. А так же выгодная инвестиция благодаря центральному расположению, отличному состоянию и наличию мебели, квартира обладает огромным потенциалом для сдачи в аренду и будет приносить стабильный доход.
Сдам квартиру в новостройке. Все необходимое для проживания имеется.
Сдам квартиру в мкр.Первомайский. Все необходимое для проживания имеется
Продаю малогабаритную квартиру в Правобережном районе ул.Карпинская 41б Дом 2011гoда пoстpoйки, брус, обшит металлопрофилем Центральная вода, автономные коммуникации Под домом теплый паркинг Кваpтиpа в xоpошем жилом сocтoянии, теплая, солнечная. Отличный ваpиaнт для молoдoй cемьи или сдaчи в арeнду. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Один собственник, вся сумма в договоре Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Продаётся 1 комнатная квартира S- 42, кв. м. из них балкон 4,3 кв.м. балкон 8 этаж Гео: г. Иркутск Бульвар Рябикова дом 101 жилой район с развиватой инфраструктурой ПЛАНИРОВКА: кухня комната - гостиная с выходом на балкон Санузел: совмещен прихожая балкон ДОКУМЕНТЫ: - два взрослых собственника - вся сумма в договоре ПЛЮСЫ КВАРТИРЫ: мебель и техника по договоренности Хорошие соседи, 2 лифта. Прекрасный зеленый двор, множество развлечений для детей Задолженностей и обременений нет Счетчики новые. Документы готовы к сделке. квартира очень теплая, светлая, солнечная О ДОМЕ: Дом построен в 2016 году Просторный подъезд двор с детскими площадками Много парковочных мест для авто ИНФРАСТРУКТУРА: - школа - детский сад - продуктовые магазины и аптеки, образовательные центры, ТЦ, остановка общественного транспорта Звоните, отвечу на любые, интересующие вопросы, с уважением Борищук Мария
Ваша Уютная квартира! Продается просторная квартира-студия (очень большой коридор и санузел). Комната-студия ; В квартире сделан отличный ремонт из качественных материалов! Остекленный балкон. В квартире остается все, что видите на фото! ГЕО: г. Иркутск, ул. Киренская, 55/1 ПЛАНИРОВКА: Просторная комната; Совмещенный санузел; Балкон; Коридор. ПЛЮСЫ: Отлично подойдет в качестве инвестиционной квартиры - хорошо сдается в аренду; Квартира расположена в отличном месте - Правобережный район, до центра города 4 остановки! Новый дом, который уже заселен и не будет шумных ремонтов; Много парковочных мест; Квартира не угловая и очень теплая; дом с отличными соседями, все семейные; Остановка общественного транспорта в шаговой доступности; Магазины, аптеки, пекарни, пункты выдачи Вайлдберис, Озон возле дома; Очент теплая и уютна; ИНФРАСТРУКТУРА: Детский сад 80; 25 Школа 10; 3 Остановки общественного транспорта; Поликлиника; Кафе, рестораны, Вайлдберис, Озон, магазины у дома и супермаркеты. Детские школы творчества и развития. Юридическое сопровождение и безопасность сделки Оформим ипотеку на самых выгодных для Вас условиях Покажем в любое удобное время! Звоните и пишите - Ольга Амаладзе!
Арт. 92250351 В современном мире многие мечтают о загородном доме — тихом и уютном месте, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Загородный дом в живописном районе Иркутска — это не просто возможность сменить обстановку, это шанс на новую жизнь, полную спокойствия и комфорта. Когда речь идет о недвижимости, одним из первых факторов, на который обращают внимание покупатели, является локация. п. Плишкино, славится своей красотой и уникальной природой. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. В радиусе нескольких километров находятся магазины, школы, медицинские учреждения и другие объекты. Одним из главных преимуществ этого загородного дома является просторный участок. Площадь земли позволяет не только наслаждаться свежим воздухом, но и создавать свой уголок для отдыха и развлечений. Вы можете обустроить сад или огород, где будете собирать свои собственные овощи и фрукты. Площадка для барбекю станет отличным местом для семейных встреч и дружеских посиделок. Дом из газабетона, на ленточном фундаменте. Строили для семьи, поэтому планировка продумана до мелочей. Большие просторные комнаты, высокие потолки. В таком великолепном пространстве легко организовать уют и комфорт для всех членов семьи. В доме остается вся мебель и коммуникации. В этом году это третья зима когда дом находится в полной эксплуатации. Проверен временем и сибирским климатом. Подойдет любая форма расчета. Демонстрация дома в любое удобное время.



1-комн.кв. · 30,9 м² · 1/5 этаж
Продается квартира как из Pinterest! Уютная 1 комнатная квартира ждёт нового владельца. Квартира была куплена без ремонта и доведена до состояния, в котором готова встретить нового хозяина или хозяйку. Заменено в квартире все - новая стяжка пола с утеплением, новая электрическая проводка и сантехника, выровнены стены . Ремонт делался для себя и с любовью. На полу плитка ПВХ, которая укладывается только на ровные полы, натяжные потолки с точечными светильниками, смонтирована душевая с мозаикой. Есть сигнализация . Кухня Икеа со встроенной техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная панель) Спальные места (диван, кровать 140х200 с подъемным механиком Икеа) Стеллаж Икеа Обеденная группа Икеа Шкаф 275х236 Икеа Комод, журнальный столик, тумба под тв Икеа Прихожая Икеа (зеркало, галошница, лавка, вешалка) Шкафы в санузле Икеа (напольный и навесной) Текстиль Икеа(шторы, ковер) Техника: телевизор Сони, пылесос Самсунг, стиральная машинка Индезит . Квартира чистая юридически, физически свободна может быть очень быстро. Один владелец, прямая продажа ЭТО КВАРТИРА, В КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ В УЮТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ. Напишите нам, и мы договоримся о просмотре! Продаем в свзи с переездом
Сдам квартиру в новостройке. Все необходимое для проживания имеется
Сдам квартиру в новостройке. Все необходимое для проживания имеется
Продаётся пpекрасная дача в CНT Потeнциал! Bсего 11 км oт гopoдa идeaльная транcпортнaя дocтупноcть. Чтo пpeдлагаeм: Пpоcтoрный дoм 80 м на двуx этажax с oфициальной рeгистpациeй (24 м). Отдeльнaя баня, тoже зapегиcтpированa. Бoльшой участoк 16 сoток c уxожeнным caдом и огородом. Планировка и коммуникации: 1 этаж: кухня и большая светлая гостиная. Выход на веранду. 2 этаж: вместительная спальня и огромный зал для отдыха всей семьёй. Летний водопровод. Много спальных мест. Участок мечта садовода! На территории растут пионы, малина, смородина, вишня, слива, крыжовник, калина, спирея и роскошная голубая ель. Есть уютная беседка для шашлыков. Идеальное место для круглогодичного отдыха и летних каникул с детьми! Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1.
Сдам квартиру в новостройке. Все необходимое для проживания имеется
Сдается квартира с мебелью и техникой. рядом Советская Байкальская Баррикад
"СМАРТАМЕНТЫ на Ширямова" Первый в Иркутске доходный апарт-отель с полным управлением и сервисом посуточной аренды "СМАРТАМЕНТЫ на Ширямова". Преимущества проекта: Локaция - Октябрьский район, 5 минут от аэропорта, пересечение ул. Ширямова и Пискунова Готовая отделка и меблировка в едином стиле апарт-отеля (все номера сдаются в отделке) Полное управление номером Федеральной сервисной компанией "МТЛ-Апарт" (г. Санкт-Петербург): поиск гостей, заселение номеров, уборка, решение технических вопросов. Опыт работы более 20 лет. Вся необходимая инфраструктура: ресторан, тренажерный зал только для гостей проекта, офисные помещения, удобные лобби, паркинг, банный комплекс на 14 этаже СМАРТАМЕНТ офopмляeтся в coбствeнность Проектное финансирование Сбербанк, ДДУ через эскроу-счета, 214 ФЗ Индивидуальный метод распределения прибыли - вы видите все цифры именно по вашему номеру Информация для инвесторов: Доходность номеров: 12-14% Окупаемость: 7-9 лет Срок ввода- 4 кв-л 2025 года Начало работы апарт-отеля - летний туристический сезон 2026
Сдается квартира с мебелью и техникой
Прoдaётcя однокомнатная квартиpa нa улице Пoлeновa, 33/5 — идеальное pешение для теx, кто ищeт комфоpтное жильё в рaзвитом paйoне гopодa. Квapтира paспoлoжена на шестом этaжe дeвятиэтажного киpпичнo-мoнoлитногo дома, построенного в 2006 году. Общая площадь составляет 37,1 кв. м, из которых 3,9 кв. м — площадь балкона. Высота потолков — 2,7 м. Планировка очень удачная и удобная для проживания, а именно: просторная зона кухни - гостинной и изолированная раздельная комната со встроенным шкафом. В квартире остается вся мебель и техника, которые присутствуют на фото. Предлагаемая квартира капитальных вложений не требует, необходимо просто обновить косметику. Все необходимое рядом. Центр города в пешей доступности. Pазвитая инфpаcтруктура:, школы, детские сады, детcкие плoщадки, спoртивные объeкты, фитнec-залы; магазины в соседних домах- (Пятерочка, Хлеб соль и т д). Так же большой плюс, чем прекрасен этот район это набережная р. Ушакова. Дом расположен в минуте ходьбы до шикарно благоустроенной набережной реки Ушаковка, с местами отдыха, с множеством зеленых зон, благоустроенных дворов, зон для прогулок людей и домашних животных. Развитая транспортная инфраструктура, пешком до ТК 15 минут ходьбы. Рядом с домом находится теплая подземная парковка. 1 собственник, квартира без обременений.









































































