


Продается уютная дача из бруса 10x10, построенная в 2010 году. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, расположен на территории СНТ. Снт расположено недалеко от трассы, 3е садоводство со въезда. Отличная асфальтированная дорога. В доме две комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. На первом этаже находится просторная терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Окна пластиковые. Водопровод летний, вода заведена в дом, установлена бочка с подогревом ( душ). На участке есть ухоженный огород, который позволяет заниматься садоводством, теплица, беседка, кладовка для инвентаря. Заменен электропровод в дом от столба. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта поблизости. Дом и земля в собственности, возможна прописка. К данному объекту прилагается дополнительный участок, площадью 5 соток под посадку картофеля( не оформлен). Без долгов и обременений. Подходит ипотека. Ориентиры : Стеклянка, Птицевод, Зверево



Арт. 134461217 Продам хороший дом, в отличном местоположении. — Площадь участка — 5, 9 сотки. — На участке 2 дома, с возможностью проживания зимой. — ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ !!! — Баня. — Парковочные места для автомобилей. — Гараж. — Электричество 20 кВт. — Септик. — Летний водопровод. — Имеются насаждения на участке + теплица. — 30 минут до центра города — В 150 метрах остановка общественного транспорта. — В шаговой доступности все самое необходимое. — Назначение ИЖС ------------------------------------------------- ------------------------------ Бесплатное юридическое сопровождение! Гарантия безопасной сделки! Рад ответить на все интересующие вас вопросы, агент Николай Шишкин.



Продается дачный участок с постройками по адресу СНТ Дачная- 2, Олхинское муниципальное образование, Шелеховский район, Иркутская область, улица Научная. Площадью 821 м квад. Земля находится в собственности. Во владении больше 8 лет. Участок расположен в пешей доступности от железнодорожной станции Дачная - пешком минуты 4-5. Находится на возвышенности - проблем с подтоплением нет. На участке весь день солнце. Заведен летний водопровод. Заведено электричество. Подъезд к участку на автомобиле возможен с двух сторон. На участке несколько строений: 1.деревянный дом на бетонном фундаменте, в доме 1 комната теплая с кирпичной печкой (требуется ремонт пола), 1 комната летняя и большая веранда. 2. летняя кухня с кирпичной печкой. 3.к кухне пристроена большая кладовка, рядом с кладовкой большой навес от дождя для хранения чего-либо и туалет 4.баня с кирпичной печкой и металлическим баком для воды и каменкой 5. 2 теплицы, одна на бетонном фундаменте (требуется замена стекол), вторая деревянная. 6. отдельно стоящая кладовка 7. дровяник



Продаётся уютный кирпичный дом площадью 152 м² на живописном участке размером 6 соток Адрес: Иркутская область, г. Иркутск, микрорайон Лесной, улица Девичья, дом 21 Преимущества: Тихое и спокойное местоположение с развитой инфраструктурой Экологически чистый район с великолепной природой вокруг Шаговая доступность автобусной остановки, детского сада Лесенок и школы 33 Рядышком расположены торговый центр, автомойки, супермаркеты, салоны красоты Рядом сосновый лес с грибами, ягодами, возможностью рыбалки и сбора березового сока Отличные подъездные пути круглый год Участок идеально подходит для семейного проживания и комфортного отдыха Технические характеристики дома: Материал стен: кирпич Год постройки: 2022 Площадь дома: 152 м² Количество этажей: 1 этаж Категория земель: Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС) Ремонт: дизайнерский Санузел: раздельный, оборудован сантехникой Отопление: тёплые полы + электрокотел Zotta (антифриз в системе отопления) Водоснабжение: центральное холодное водоснабжение, горячая вода обеспечена двумя бойлерами по 100 л каждый Канализация: септик из бетонных колец объёмом 8 кубометров Покрытие крыши: металлочерепица Электропитание: официальное подключение 3 фазы 380 вольт, мощность 21 кВт Полы: керамический гранит высокого качества Окна: пятикамерные пластиковые стеклопакеты Интернет: высокоскоростное оптоволокно Гараж рассчитан на две машины Планировка помещений: Три просторные спальни Большая светлая кухня-гостиная Отдельная гардеробная комната Просторная прихожая и холл Прихожая, совмещённая с отдельным санузлом Котельная спроектирована удобно и функционально Баня / сауна на территории доступна для приятного досуга Доступность транспорта и инфраструктуры: Хорошее транспортное сообщение благодаря близлежащей остановке общественного транспорта Развитая инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание семьи с детьми В пешей доступности находится всё необходимое для комфортной повседневной жизни Возможности приобретения: Дом можно приобрести в ипотеку, доступен военный сертификат, использование материнского капитала Подходят любые формы расчёта: наличные, безналичные средства Возможна помощь в оформлении ипотеки, консультационная поддержка по оформлению документов Если вас заинтересовал этот прекрасный вариант загородного жилья с удобной транспортной доступностью и отличной инфраструктурой. Мы будем рады показать вам наш замечательный объект недвижимости! Этот уникальный дом подарит вашей семье радость каждого нового дня, гармонии и здоровья. Не упустите шанс стать обладателем прекрасного дома своей мечты прямо сейчас!



Территория Прибайкальского национального парка!! Эксклюзивное предложение по выгодной стоимости! Шикарная локация, в ещё сохранившемся от пригорода , суеты и задымлнности месте, с прекрасным свежим воздухом и всеми природными ресурсами загородной заповедной зоны у истока Ангары вблизи оз. Байкал! И так, посёлок Большая Речка находится на 52 м км Байкальского тракта в 10 минутах езды от посёлка Листвянка, развитая инфраструктура, в посёлке множество магазинов, своя школа, новый детский сад, большой храм, медицинский пункт, валдберис, клуб со своими секциями для детей. широкие дороги которые чистят грейдером. Напротив дома находится магазин, в 3х минутах ходьбы берег Ангары с прекрасной сосновой рощей и тихой набережной с великолепным видом на Ангару и горы. (хорошая возможность заниматься рыбалкой, водным транспортом и всем тем с чем это связано) Лес очень богат черемшой, папоротником, грибами. Дом выполнен из 180 го зимнего бруса, имеет 2 этажа, выложена добротная камин -печь что очень уютно зимними вечерами или просто в непогоду. Дом благоустроен, подведена вода, скважина 25 м /септик,2 кольца по 6 кубов каждое. отделки дома не было, что очень удобно для выполнения именно своих предпочтений по дизайну и интерьеру. на первом этаже имеется выход на просторную террасу, второй этаж предусматривает балкон с видом на воду, горы, и местный яхт клуб. Вся конструкция дома на 4 х метровых железобетонных сваях. Есть хорошая банька со своей мини терассой, большая беседка для уютных семейных посиделок парными летними вечерами или золотой осенью, два гостевых дома(один из них уже готов к эксплуатации), зимний курятник с отдельным полисадником, два больших хоз помещения с возможностью добавить гостевые дома и летнюю кухню. Так же на территории есть пруд с лягушкамии основные насаждения:смородина, жимолость, груша, слива, малина, курильский чай, клубника, и большая теплица (поликарбонат). Садовая зона отделена от участка с газоном и домом Участок ровный без уклонов 20 соток так же есть хороший вольер для собаки с утеплнной будкой.Вся имеющаяся техника остаётся новым владельцам. Продажа от собственника, документы готовы! Торг с реАльным покупателем есть!(оговаривается индивидуально)Продавать не хочется, уж очень колоритная локация и свой уют). Продажа в связи с переездом в другой регион. На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу.Подходит под ипотеку.



Арт. 102733337 Продается дача в СНТ "Прибрежное". По расположению отличное место черта города, общественной транспорт круглогодичный, магазины, рядом река Ангара, к СНТ ведет асфальтированная дорога, широкие улицы внутри СНТ, подъезд к участку уложен асфальтовой крошкой. Чисто, тихо, безопасно, приятно гулять в любую погоду. Очень удобно с коляской и маленькими детьми. Дом небольшой летний. Жилой 1 этаж. Площадь вместе с верандой 20 км.м. Все в собственности, свет официальный, летний водопровод. Участок 5,88 сотки, разработан, есть насаждения, грядки. На участке есть баня, теплица, обшитая поликарбонатом. СНТ благополучное, хорошие соседи, многие живут постоянно. Близость к городу делает это место уникальным. Документы проверены и готовы к сделке. Звоните, договоримся о показе.



Продается дачный домик с земельным участком в СНТ "Флора", Мельничная падь в 5-ти км.западнее от Новогрудинино. Земельный участок, площадью 10 сот. идеально подходит под строительство дома вашей мечты.Удобные подъездные пути с двух сторон.Домик подойдет для временного проживания на время строительства дома.Подключен официальный свет, вода-летний водопровод, можно обустроить скважину.Огорожен полностью со всех сторон.Асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта.



Эксклюзивное предложение! Продаётся полностью отреставрированный памятник архитектуры 1917 года — исторический дом усадьбы Камовых в самом сердце Иркутска Ул. Декабрьских Событий, 20/1 (исторический центр, 65-й квартал). Здесь родился и провёл детские годы (19021918) легендарный авиаконструктор Николай Ильич Камов — создатель вертолётов марки "Ка", один из основоположников отечественного вертолётостроения. Это не просто дом — это живая история Иркутска, которую вы можете сделать своей. Технические характеристики: Общая площадь дома — 382,3 м² Площадь земельного участка — 531 м² (огорожен, благоустроен) Этажность: 2 полноценных этажа + мансарда + качественный подвальный этаж Год постройки — 1917, рубленый деревянный дом Статус: объект культурного наследия, проведена профессиональная реставрация с сохранением всех исторических элементов Что внутри? Премиальный современный ремонт высочайшего уровня. Гармоничное сочетание исторической атмосферы и комфорта XXI века: Просторная гостиная с камином и большими окнами Уютная мансарда со скатными потолками и мансардными окнами Классическая парадная лестница с белыми балясинами Современные санузлы (душевая кабина, ванна, качественная сантехника) Отдельная прачечная с техникой Подвальный этаж с кирпичной кладкой — идеально под зону отдыха, бильярд или домашний кинотеатр Снаружи — аутентичный сибирский деревянный фасад с богатым декором, полностью восстановленный в первозданном виде. Участок позволяет организовать приватный двор в двух шагах от центра города. Это редчайшее предложение для тех, кто ценит: Историю и престиж Качественную реставрацию без компромиссов Возможность жить в настоящем памятнике архитектуры с современным уровнем комфорта Объект в отличном состоянии, готов к проживанию. Все документы в порядке, право собственности оформлено. Цена: по договорённости Для просмотра, дополнительных фото/видео и деталей пишите Не упустите шанс стать владельцем настоящей легенды Иркутска!

Продам землю в СНТ "Кристалл" . Земельный участок 6, 5 соток в центре садоводства, напротив центральной бочки и скважины с питьевой водой. Плодоносящий сад ( малина, вишня, ирга, яблоня, смородина, слива, калина). Огороженная территория, забор. Фундамент под дом, летний водопровод, питьевая вода круглогодично-скважина в 10 метрах. Обустроенное садоводство. Многие соседи живут круглый год, прописка. До г.Иркутска 10-15 мин. ,до г.Ангарска 20 мин. на машине. Автобус-круглый год, до остановке 10 мин. Садоводство "Кристалл" находиться над д. Стеклянка, окруженное лесом, что создает свой микроклимат и малое количество заморозков. Показ в удобное для Вас время. Один собственник.Подходит под все формы расчета.Свежее межевание.Документы готовы к сделке. Консультация и помощь в оформлении ипотеки. Реальному покупателю -аргументированный торг.



ВНИМАНИЕ!!! В связи с переездом, продам 2-х этажный дом из газоблока на просторном участке 8,5 сот. в экологически-чистом районе Иркутска, расположенный по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 104! +Договор энергоснабжения на 50 кВТ!!! Дом расположен в глубине участка, категория участка: ИЖС (земли населенных пунктов)! Тихое, спокойное место, асфальт, практически, до самого дома! Дом строили для себя: на всех этапах строительства - контроль качества! + наружные и несущие стены: газоблок *400; + фундамент ж/б ленточный, армированный; + цокольный этаж из монолитного бетона; + крыша - металлочерепица; + тепло,-энергосберегающие, шумоизоляционные, светоотражающие пластиковые стеклопакеты (5-ти камерный профиль); + центральное водоснабжение (ХВС) + центральное водоотведение; + просторный теплый гараж 48 м2 с выходом в дом; + есть старый домик для круглогодичного проживания. Участок разработан, очень плодородная почва! + большая теплица из поликарбоната на фундаменте! + всевозможные плодово-ягодные кустарники! + много места под грядки! + есть летний водопровод! Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке! Вся сумма в договоре! Долгов и обременений нет! Звоните скорее, покажем в удобное для вас время!



Продаю дачу в п Стеклянка СНТ Лазурит в 15 минутах езды от Ново-Ленино по асфальтированной дороге. Вы вроде бы недалеко от города, но уже на природе вдыхаете чистый сосновый воздух. В лесу вы можете как гулять, так и проводить время с пользой, собирая грибы. Отличное местоположение в 100 метрах от въезда в СНТ и от автобусной остановки. В шаговой доступности магазин, который работает круглый год. Участок 6 соток ровный, солнечный. Имеется хорошая баня с комнатой отдыха, мойкой и парилкой. К бане пристроена терасса, где установлен стол для большой компании. Зона отдыха: качеля под взрослым кедром. Правильно посажены вдоль забора 2 сосны, манжурский орех, Туя.Поэтому в центре участка достаточно места для того, чтобы построить дом своей мечты. Свой колодец глубиной 30 метров на участке.Вода круглый год. Насосом она подавалась в дом.Так же есть летний водопровод. Свет. Септик.Теплица. Туалет. Кладовка под инвентарь. Фундамент от предыдущего дома. Новые железобетонные электрические столбы во всём садоводстве. Новая проводка. На въезде в СНТ установлен шлагбаум. Водокачка работает всю зиму. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. УСПЕЙ КУПИТЬ!!! ЭТО РЕДКИЙ СЛУЧАЙ КОГДА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЙ УЧАСТОК В ЧИСТОМ ВИДЕ БЕЗ РАЗБОРА ВСЯКИХ ГНИЛЫХ ДОМИШЕК И САРАЕВ, ДА ЕЩЁ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ!!! СКОРО ЛЕТО!!!! БАССЕЙН!!!! ШАШЛЫКИ!!!! ИЛИ МОЖЕШЬ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ и НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА РЯДОМ С ГОРОДОМ!!!!



Предлагается к продаже ухоженный дачный участок площадью 13 соток в благоустроенном садовом товариществе. На участке произрастают разнообразные плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, войлочные вишни, сливы (красная, синяя, жёлтая), черёмуха, ирга, калина, черноплодная рябина, а также смородина чёрная и красная, жимолость, крыжовник, барбарис, малина и клубника. Имеется цветник с многолетними цветами. На территории расположены: - две теплицы (4 м и 8 м), - баня, - новая беседка, - качели, - бассейн, - гараж, - дровяник. Участок спланирован с удобными грядками и большим огородом под картофель на плодородной, удобренной земле. Дом двухэтажный, предназначен для летнего проживания, оснащён печным отоплением. Проведён летний водопровод. Участок огорожен новым забором из профлиста. Все соседи проживают круглогодично. В шаговой доступности находится магазин и автобусная остановка Торг уместен.



домик очень уютный, летний водопровод, проведены трубы из ПВХ по участку, вода заведена в домик, есть слив, стоит обогреватель для воды, веранда с двух сторон дома, с одной стороны сделана кухня есть плита и холодильник и микровалновка, раковина и нагрев воды, на участке есть теплица и летний душ, к нему тоже проведена вода, есть все плодово ягодные культуры, в домике очень хорошая печь, мало дров, много тепла, свой лицевой счёт в иркутскэнерго, 15квт, 2ая улица от центральных ворот, при въезде в снт Минерал есть магазин, недалеко от участка есть родник с питьевой водой, соседи приезжают редко, улица тупиковая машины не ездят, дача для тех кто любит тишину



Арт. 132269304 Идеальная дача для летнего отдыха в СНТ "Путеец", Смоленщина! Уже вспахана и готова под посадки!!! Предлагаем аккуратный каркасный летний дом в два этажа с уютной кирпичной печью. В доме две комнаты и просторная веранда, где приятно проводить вечера. На участке вы найдете вместительную кладовку для инструмента и большую добротную теплицу на фундаменте мечта любого садовода! Есть каркасы под парники и еще одну теплицу. Земля плодородная, урожай вырастает хороший. Участок сухой, с собственным колодцем и скважиной с питьевой водой, электричество 10 кВт от Южных электросетей. Расположение дачи просто шикарное: В шаговой доступности пляж и база отдыха "Лагуна". Остановка электрички "Турбаза" совсем рядом. Всего 15 минут езды на автомобиле до Иркутска. Это идеальное место для полноценного летнего отдыха! Звоните и приезжайте на просмотр!



Если Вам важны качество, комфорт и доступная городская инфраструктура, Для вас есть отличное предложение : Продается 1-этажный благоустроенный дом в Иркутске 2: - брус с отделкой из облицовочного кирпича - центральное холодное водоснабжение - трехфазное электричество 15квт - качественный фундамент - крыша металлочерепица - скважина для технических нужд (полив огорода) - 2 выгребные ямы (8 кубов) - 3 комнаты (23кв, 11кв и 12кв и), кухня, коридор, сан узел - электроотопление + русская печь облицованная белой плиткой ( на случай отсутствия электричества) - выполнен хороший, качественный ремонт: стены и потолки -гипсокартон, полы в комнатах-ламинат, в коридоре, сан узле и кухне- кафельная плитка - установлен кондиционер - вытяжка в кухне и сан.узле - проводной интернет - видеонаблюдение вокруг дома - во дворе плитка по всему периметру дома - огород отгорожен от дома декоративным металлическим забором на фундаменте с воротами - во дворе обустроена беседка из металла с крышей из поликарбоната - в беседке кованный мангал, стол и лавочка - гараж на 2 автомобиля из цементных блоков, обшит металлосайдингом, высота ворот 2,5 метра - забор из профнастила на фундаменте -огород разработан, ухожен, теплица из поликарбоната 8 метров, парник - Идеальное расположение дома, в шаговой доступности автобусная остановка, авиазавод, супермаркет, поликлиника, школа, детский садик Дом строился для себя из качественных материалов. Документы готовы к сделке. Подходит ипотека. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Обременения отсутствуют.. Возможен обмен на квартиру в центре (Октябрьский район).



Деревянный, одноэтажный дом с большой верандой для комфортного летнего отдыха. На участке есть гараж, зимовье, баня, курятник. Почва плодородная, подходит для огорода. Дом стоит на бетонном фундаменте. Можно сделать балкон. Всё на ваше усмотрение. Не агентство! Собственник. Торг. Пишите или звоните до 21:00.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |