Продаётся квартира в доме, разделённом на 2 квартиры, площадью 83,4 кв.м. на земельном участке 807 кв.м. (ул Ербанова, д. 4, кв. 2) РАСПОЛОЖЕНИЕ: центр посёлка, в быстрой пешей доступности всё (школа, магазины, поликлиника, детские сады, МФЦ, ДК и т.п.), ближайшие дороги по-современному асфальтированы, есть тротуары для пешеходов. В ДОМЕ: •центральная вода с дополнительными фильтрами •электрокотел для нагрева воды •бойлер + кирпичная печь •санузел с душевой •просторная кухня с высоким современным гарнитуром под потолок •большой зал 24 кв.м •две спальни •подвал •потолки: в кухне, коридоре и санузле оштукатуренный и покрашенный гипсокартон, а в зале и обеих спальнях - натяжные •большие окна - стеклопакеты Большая часть мебели и техники остаётся в доме. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ: •гараж из гипсоблока с навесом •бревенчатая баня (внутри отделку нужно обновить) •кладовка с подвалом •летняя кухня с двумя комнатами и отдельной кирпичной печью •большой сарай с разделением на складскую зону, угольник и дровник •дополнительно к туалету в доме есть уличный туалет в виде домика НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: •деревянные тротуары •асфальтированный подъезд •новые дорогостоящие ворота из металлического евроштакетника в плёнке ДВУСТОРОННЕГО под цвет дерева (с внутренней части двора не серый, а также цветной, под дерево) •плодовые деревья и кустарники (ранетка, черёмуха, облепиха, ирга, жимолость, смородина, малина), рябина, калина, многолетние растения (мята, пионы и др) •качели-гамак
ЖДЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается дача в СНТ Светофор на 8 км Александровского тракта для круглогодичного проживания! Если вы хотите просыпаться под пение птиц, дышать хвойным ароматом, то наше предложение, романтики, для вас! Это место жизни для семьи, душевных встреч с друзьями! Дом 2-х этажный, площадью 90м2, пригодный для зимнего проживания.1 этаж из кругляка, летняя кухня - из бруса. С балкона второго этажа вы можете наблюдать закаты над Ангарой. Внутренняя отделка дома вагонка, печное отопление и электрокотел. В дом заведена вода, которой вы можете пользоваться, когда минует угроза заморозков. Планировка дома: кухня-гостиная, спальня. Оборудованная летняя кухня на 1 этаже дома будет вам незаменимым помощником. Техническую комнату можно оборудовать в с/у. Баня в зимнее время особенно хороша! Она утеплена, установлен электрокотел, теплые полы, проведена вода. Постройки надежно защищены охранной сигнализацией и вы сможете не беспокоиться за их сохранность. Управлять и контролировать температуру посещений (дома, бани) можно из любой точки мира, где есть интернет. Особенно удобно зимой. Находясь в квартире, запланировать отдых, с походом в баню, предварительно включить электрокотлы и к вашему приезду помещения будут теплыми! В каркасном бассейне у вас будет возможность охладиться в летний зной, а в беседке вы насладитесь сочными блюдами из мяса и лепешками, приготовленными в собственном тандыре. Участок находится на одной из центральных улиц с беспрепятственным проездом зимой. Для любителей позаниматься огородными делами есть 2 теплицы, грядки, плодово-ягодные и декоративные кустарники. По дороге домой вы сможете приобрести продукцию из соседних деревень: молочную, мясную, овощную. А если у вас планируется семейное торжество, то рядом с домом вы сможете его отпраздновать в гостином дворе Сударь. Юридические моменты: 1 собственник, участок и дом в собственности, вся сумма в договоре. Кадастровый номер участка 38:06:111215:1595. Садоводство - закрытая территория, оснащена автоматическими откатными воротами на обоих заездах. Открываются через брелок. Имеется круглогодичный магазин с богатым ассортиментом. До садоводства можете доехать как личным транспортом, так и воспользоваться городским автотранспортом с маршрутом 137 и 139. Наше предложение достойно того, чтобы вы смогли с ним познакомиться и приобрести его!
Арт. 101229135 Продается дача на живописном острове в СНТ Иркутянин!Казачьи Луга. - Новый дом из бруса с мансардным этажом идеально подходит для отдыха и сна. -Дом расположен рядом с лесом, что обеспечивает тишину и уединение. На территории теплица и материалы для строительства забора, а также достаточно места для установки дома для зимнего проживания. -Участок ровный и ухоженный, готовый к любым вашим задумкам. -Переправа на остров осуществляется паромом (лодка), а зимой можно добраться по льду. На машинах переправляются по мелководью.В ближайшее время планируется строительство моста. -СНТ Иркутянин — это особое место , где можно наслаждаться рыбалкой и сбором грибов. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы! Ориентиры и местоположение : Кая , Синюшина Гора, Селиваниха , Цветочная , Ракитная, Бульвар Рябикова.
Продаётся уютная дача в замечательном СНТ Ангара-3 на станции Батарейная. Электричество подведено, по всему дому установлена необходимая электропроводка. Планировка: две спальни, зал и большая кухня. Окна пластиковые. Обжитой для хороших, трудолюбивых хозяев. Имеется второй этаж мансардного типа. Все очень добротно и качественно сделано, для жизни. Земельный участок 6 соток. Также имеются баня и хозяйственные постройки для удобства жильцов. Участок ровный и аккуратно ухожен, а на нем уже высажены разнообразные плодовые насаждения. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежных и приятных соседей круглый год. Документы в порядке, дом и земельный участок в собственности. Подходит под материнский капитал. Дом ждет своего нового хозяина. Не упустите свой шанс на приобретение такого уникального и уютного дома! Михаил - специалист АН СоветникЪ:
Продaётся зeмельный учaсток с уютным домом, pаcполoженным на 26-м килoмeтре Бaйкaльcкoгo тpакта, в СHТ Мacтeрoк. Двуxэтaжный дoм площадью 100 квaдpатныx мeтрoв имеeт интеpeсную aрхитектуpу: пеpвый этaж выполнeн из надeжнoго газoбeтонa, a втоpой этаж пocтроен c иcпoльзoвaниeм инновационных экспериментальных материалов. Внутри дома расположены 4 комнаты: первый этаж комната 9,5 кв.м, второй этаж две комнаты по 15,4 кв.м. и 10,8кв.м, а также просторная кухня-гостиная 15 кв.м. с панорамными окнами, идеально подходящая для вас и ваших гостей. Этот дом не состоит на кадастровом учете, что позволяет вам воспользоваться выгодной программой Ипотека на строительство дома. Внутри дома расположены 4 комнаты, а также просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для вас и ваших гостей. Отсутствие отделки в доме является существенным преимуществом, вы сможете воплотить все свои мечты по устройству дома именно так как надо именно вам. Участок занимает площадь 7 соток на котором сохранен кусочек леса, состоящий из сосен и берез. Это создаст атмосферу уединения и природы вокруг вашего дома. Удобная ровная форма участка позволит вам развить прекрасный огород либо комфортно устроить зону отдыха с баней и бассейна. Участок находится в собственности, что обеспечивает вам полный контроль. Есть возможность подключить городские эл.сети и увеличить мощность до 15кВт, тк новая линия эл.передач уже протянута. Благодаря удачному расположению в СНТ Мастерок, вы сможете быстро добраться до города всего за 13 минут на автомобиле. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, при этом находясь в удобной близости к городским удобствам и инфраструктуре. А для вашего спокойствия въезд в СТН закрытый, что гарантирует вам безопасность круглый год. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого земельного участка с домом. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Под семейную ипотеку не подходит
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продам дом в Хомутово - уютные спальни - гараж - кухня-студия - санузел укомплектован санфаянсом - все тех.коммуникации заведены в дом По всем вопросам обращайтесь по телефону, либо в чат!!!Также, если вдруг не смогли дозвониться, оставьте свой номер телефона в чате, я вам перезвоню дома в хомутово, недвижимость хомутово, купить дом в хомутово иркутский район, застройщик хомутово, купить дом, дом, хомутово , школа, детский сад, магазины хомутово, недвижимость иркутский район *цена без учета отделки дома в грановщина, продажа домов
Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!
ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА!!! 5 минут от мкр Юбилейный! Отличный вариант для тех, кто хочет сделать все по своему желанию! Достаточно обшить дом внури и постелить полы! Центральное водоснабжение, которое уже заведено в дом! Электричество. 10 соток! Асфальтированная дорога почти до самого участка. Рядом магазин, автобусная остановка. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года. Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем дома своей мечты!
ИПОТЕКА ВСЕГО ОТ 3 % Удачный Выбор, предлагает к пpодаже готовый дом, экологичный, блaгoуcтрoeнный дoм д. Хомутово, находится в 10-15 минутах от города В доме 160 м2 (две спaльни, куxня c гoстинoй cовмeщeны). 10 соток земли Чистый воздух, экологичность и все это недалеко от города! Материал стен: брус, крыша ондулин, перекрытие - дерево , что позволяет при необходимости достройку верхних этажей. Дом в чистовой отделке : Окна ПВХ. Натяжные потолки. Пол- линолеум, керамогранит Сан узел-пол в кафеле __ Сантехника : унитаз, раковина, ванна, бойлер 100 л. Канализация : септик, объем 6 м3. Система отопления "теплый пол" , Забор по периметру, калитка, ворота. Рядом находится: Магазин, детская площадка. Школьный автобус. В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ РАЗНЫЕ ДОМА ЗВОНИТЕ Воспользуйтесь нашим уникальным предложением!!! Покупая дом от Нас за наличный расчет скидка на дом составит от 100 тыс. рублей до 300 тыс! НИКАКИХ СКРЫТЫХ ПЕРЕПЛАТ ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ Только актуальные дома в продаже,фейков нету Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Индивидуальный подход ко всем клиентам Звони сейчас и получи, бесплатное юридическое сопровождение ПОМОГАЕМ в оформлении ипотеки - без первоначального взноса и подтверждения ДОХОДА
Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + + + Почему выбирают нас? Гарантия на дом уверены в качестве Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение! Возможно, вы искали: .
Продается дом с зимним проживанием, дом и земля в собственности, есть прописка, скважина в доме, душ и санузел в доме, септик, хороший подвал для овощей, отопление печное и теплый пол, стеклопакеты установлены. Участок разработан и огорожен, теплицы, гараж, курятник. Рядом Ангара, магазин в СНТ, дорога до СНТ асфальтирована, камеры видеонаблюдения, освещение дорог, в летний период автобус 131.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в черте города, но вдали от городской суеты! Представляем вашему вниманию новый, благоустроенный дом в СНТ Спутник -3. Просторный дом общей площадью в 70 м2, в котором предусмотрено все для комфортного проживания: большая кухня-гостиная, две уютные спальни, бойлерная и санузел. Вы имеете возможность оформить интерьер по своему вкусу и предпочтениям, ведь необходим только косметический ремонт. Зачем переплачивать за чужие дизайнерские решения, когда можно создать свой уникальный стиль? Участок площадью почти 7 соток открывает перед вами безграничные возможности: здесь можно построить баню, гараж или детскую площадку, а также разбить огород. Расположение дома идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей: в шаговой доступности находятся поликлиника 28, школа 36, школа искусств и лыжная база. Для любителей природы и рыбалки рядом протекает живописная река Китой. Приобретая этот дом, вы получаете возможность городской прописки. Не упустите свой шанс на идеальное место для жизни и отдыха! Купите дом с землей в черте города и наслаждайтесь каждым днем, проведенным в нем! Звоните! Поможем в оформлении ипотеки. Код пользователя: 89406 Номер в базе: 6929095
Продам участок с дачным домом г.Иркутск,поселок Селиваниха,ДНТ Железнодорожник от центра города 10 минут на автомобиле,транспортная доступность..автобус круглогодично.Остановка рядом!Дорога к даче асфальтирована..Земельный участок площадью 5,2 сотки,есть немного насаждения (Ирга,крыжовник,вишня,смородина)на участке расположен двух этажный домик с печным отоплением (домик требует ремонта)Либо на его месте можно построить жилой новый дом.Электричество,скважина имеется!
Пpодaeтся двa дoма на одном учаcтке: Hовый дом 220 кв. м с дейcтвующим бизнесом (магaзин, плoщaдь 90 кв. м) в Mкp. Строитeль, в чepте гоpoда Ангарскa. Всё в собствeнноcти, пpoпиcка, кpуглогодичнoе пpoживание. Дом 2-x этажный, 1-ый этaж - жилой, c рeмoнтом, всё благоустроенно. 2-ой этaж не достроeн, трeбуется внутренняя планировка и отделка. Фундамент у дома - монолитная плита, стены каркасные. По всему первому этажу залит тёплый водяной пол. Электричество : 380 Вт. Отопление комбинированное : котёл газовый и электрокотел. Водоснабжение : скважина 15 м, насосная станция, установлена в сухом бетоном колодце у дома. Благодаря этому дома тихо, при работе насоса. Горячая вода : электрический болер. 2 септика. У дома два выхода, один в ограду, другой в огород. На первом этаже планировка: Гардеробная, детская, спальня, холл, гостиная совмещенная с кухней, ванная комната, туалетная комната, техническая комната. Имеется лестница на второй этаж. Потолки 2,70 м. Заезжай и живи. В магазине установлено видеонаблюдение. А также дом и магазин под охраной. По договорённости можем оставить оборудование и товар. Есть беседка, постройки. Недалеко река Китой и озера. Продаётся в связи с переездом. ТОРГ!!!
ПОКУПАЙ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ! Предлагаю Вашему вниманию двухэтажный дом из бруса, пригоден для зимнего проживания, площадью 35,5 м2, на участке14 соток. Кадастровый номер здание: 38:26:041102:969, кадастровый номер земельного участка: 38:26:041102:64. Имеется скважина 7 метров, чистая родниковая вода (питьевая), летний водопровод. Земельный участок ровный, разработанный, огороженный, на самом берегу реки Китой, красивый вид, незабываемые закаты. Рядом песчаный пляж, где летом можно купаться и загорать. Планировка: 1 этаж кухня-студия. 2 этаж 1 спальня. Подключено электричество 15 кВт, официальное подключение! Отопление автономное, с/узел новый (улица). В доме имеется подвал, достаточно большой. На участке дополнительно расположена хоз. постройка для хранения инвентаря и оборудования 4*2. Участок огорожен новым забором из профлиста. Очень много плодово-ягодных насаждений: яблоня, вишня, абрикосы, груша, черешня, крыжовник (молодые деревья и кусты); плодоносит на данный момент: слива, смородина черная, смородина красная, клубника, жимолость, ранетка. За такую цену отличный вариант, который вы больше нигде не найдете! Что нужно сделать, чтобы заселиться в новый уютный семейный очаг? Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь с первого взгляда. А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.
Продаю отличную дачу в СНТ Птицевод п Стеклянка в 15 минутах езды от Иркутска (Ново-Ленино) по асфальтированной дороге. Отличное местоположение рядом с городом и на природе. Вокруг лес ( грибы), речка, озеро. В шаговой доступности автобусная остановка и магазин круглый год. Половина жителей живут в СНТ постоянно. Возможно зимнее проживание, имеется прописка. Дом 2х этажный 60,6 м2 брус на ленточном фундаменте. 1ый этаж : Веранда-кухня, 2 комнаты. Второй этаж утеплён одна большая комната с балконом. Участок 4,6 сотки ровный, угловой квадратной формы. Огорожен со всех сторон. Соседи только с двух сторон. Имеется баня с комнатой отдыха. Гараж. Кладовка. Из насаждений: малина, жимолость,вишня, смородина, ёлочка. Во дворе щебнем отсыпано место под машину или можно использовать под беседку и мангальную зону. Свет. Летний водопровод. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ, Успей купить!!! Ухвати последний месяц лета !!!!! ШАШЛЫКИ !!!! БАНЬКА!!!!! Помощь в оформлении ипотеки. Помогу продать вашу недвижимость ( квартиру, дом, дачу участок)
Уважаемые покупатели, если у вас не получилось дозвониться, напишите свой номер в сообщении, мы вам обязательно перезвоним! РАССМОТРИМ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ, ВЫБЕРЕМ ЛУЧШЕЕ!!! Прекрасное, живописное место для отдыха. Продается дача, 7 км Алeксандровcкогo тракта. СНТ Дружба. Участок 8,5 соток, расположен непосредственно у берeговой линии. Свой микроклимат. На участке расположен 2-этажный брусовой дом, с печным отоплением, баня. Имеется мангальная зона. Летний водопровод, бассейн. Один собственник. Эксклюзивно в СЕNТURY 21 Иркутск ПРИГЛАШАЕМ К ПАРТНЁРСКОЙ ПРОДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РИЭЛТОРОВ, РАБОТАЮЩИХ НА ПОКУПАТЕЛЯ: ГАРАНТИРОВАННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДЛЯ АГЕНТА, ЧЕЙ КЛИЕНТ КУПИТ ЭТОТ ОБЪЕКТ! (подробности партнёрского соглашения узнавайте у специалиста компании СЕNТURY 21) ___________________________ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СЕNТURY 21 - РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО! СЕNТURY21 - лидирующая компания в мире - более 50 лет опыта в недвижимости: *Помогаем собственникам продать в нужные сроки и по лучшей цене! *Находим покупателям самый достойный вариант на рынке! *Проводим сделки любой сложности с гарантией юридической чистоты! *Содействуем в одобрении ипотеки на лучших условиях - наши клиенты получают дополнительное снижение процентной ставки во всех банках! Звоните, и ваша сделка будет следующей! Уважаемые покупатели, если у вас не получилось дозвониться, напишите свой номер в сообщении, мы вам обязательно перезвоним!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |