


Предлагаем Вашему вниманию жилой дом с земельным участком на СУХОМ месте, расположенный по адресу: гор. Зима, ул. Чкалова. Общая площадь дома 65 кв.м. Отопление комбинированное: электрический бойлер + твердотопливный котел. Вода центральная , слив. Подключено 380ВТ. Окна установлены пластиковые. Сан/узел в доме. Просторная кухня. Потолки везде натяжные. Земельный участок 5 соток. Место сухое. На участке расположены: теплый гараж, баня, хоз. постройки. Ухоженный огород. Продажа частично с мебелью. Стоимость 4500 000. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на 2-комнатную квартиру (р-он Стеклянный).



Предлагаем вашему вниманию брусовой жилой дом на ж/б фундаменте 2017г. постройки по адресу: р.п. Залари, ул. Радужная Описание: - Площадь дома 72,4 кв.м - Земельный участок 1500 кв.м - Дом утеплен обшит профлистом - Крыша из профлиста - Окна пластиковые - Сан узел совмещен - Центральное водоснабжение, отопление водяное от твердотопливного котла и от эл. сети, септик. Отделка внутри: Потолки натяжные и подвесные, на полу линолеум хорошего качества, стены оклеены обоями. - Участок разработан, ухожен. - На участке отсутствуют постройки. - Расположен в новом коттеджном микрорайоне с развивающейся инфраструктурой, есть детский сад.



Выгодное предложение! Продается квартира, общей площадью 50кв.м в п.Новонукутский, ул.Сосновая 4. Квартира в 4-х квартирном доме. Дом и земельный участок в собственности, единственное нужно сделать межевание, это сделаем! Планировка вагончик: кухня, зал и спальня. Есть печное и бойлерное отопление, холодная вода заведена в дом. Стеклопакеты. Все окна на одну сторону, все выходят на главную дорогу. На участке есть баня, дровенник, хоз.постройки, которыми не пользовались. Туалет на улице. По документам один взрослый собственник, никаких обременений и ограничений, подходит любой вид расчета! Ежемесячный платеж по ипотеке 16тр, сейчас цены на аренду такие же, так почему бы не платить за свое! Срочно пишите, сделаю расчет. Примечание: объявление выставили заранее, чтобы найти покупателя, до весны живут арендаторы. Торг уместен! Могу по запросу отправить видео. Звоните!



Продаётся просторный благоустроенный дом 120 м² (жилой площадью 100 м²) на участке 11,2 сотки в посёлке Железнодорожный Усольского района. Дом одноэтажный, построен в 2010 году: часть из ж/б плит на свайном основании (72 м²) + тёплый пристрой из бревна. В доме 5 комнат, просторная кухня, раздельные ванная и туалет, гардеробная, встроенные шкафы, помещение под второй сан.узел в мастер-спальне, при входе в дом большая открытая терраса и веранда. У дома имеется отдельный трансформатор, разрешение на 95 КВ. Отопление — бойлерное (12 кВт,есть два контураа, обогревает весь дом). В доме всегда тепло. Вода и канализация центральные, есть септик для автономии ( сейчас не используется). Горячая вода от бойлера( летом) . В любой момент можно подключить центральное отопление . Интернет проводной, стабильный. Участок полностью ухожен: плодоносящий сад (сливы, вишни, смородина, малина, земляной орех), огород, 2 теплицы (63 и 23) с капельным поливом. Есть летний водопровод по всему участку, в баню и теплицы. На территории — гараж на 2 машины со смотровой ямой и автоматическими воротами, баня, летний домик-мастерская, навес, стайки и клетки для животных. Забор по периметру. Дом расположен в тихом месте, окна выходят на сад. Рядом река, живописная природа. Отличная транспортная доступность: автобусы ходят каждый час, дороги зимой чистят. В посёлке есть школа, детский сад, клуб, магазины, рабочие места. До Ангарска, Усолья-Сибирского и Иркутска легко добраться, удобно учиться и работать. Прекрасный вариант для комфортной семейной жизни, в том числе с детьми.



Продается уютная дача, расположенная в живописном месте, идеально подходящая для летнего отдыха и садоводства. Двухэтажный дом предлагает достаточно пространства для комфортного размещения семьи или компании друзей. На участке имеется баня. Дорога до садового некоммерческого товарищества (СНТ) полностью асфальтирована, что обеспечивает удобный подъезд на автомобиле в любое время года. В период с мая по сентябрь организовано регулярное автобусное сообщение, делая дачу доступной даже для тех, кто не имеет собственного транспорта. Это прекрасная возможность наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от городского комфорта. Звоните и мы будем рады познакомить Вас с данным объектом недвижимости. Союз риелторов "Полезные люди Ангарск" предоставляет скидки на услуги по сопровождению сделок с недвижимостью льготным категориям граждан таким как, участники СВО и их семьи, пенсионеры, многодетные семьи и др.. У нас Вы можете получить помощь в оформлении ипотечных и страховых продуктов, юридические консультации и консультации по налогообложению. Арт. 132710843



Добрый день! - Предлагаем к покупке двухэтажный дом на первой линии Ангарской набережной в самом ликвидном районе нашего города! - Земельный участок, на котором расположен дом имеет площадь 600кв.м, отсыпан песчаногравийной смесью, толщина отсыпки один метр. - На границе участка с пешеходной дорожкой, установлена железо-бетонная опорная стена высотой 1.3 метра, выполняющая функцию поддержки пгс и основания для железного каркаса для забора из профлиста. - Фундамент железо-бетонная плита, бетон М350, толщина плиты 0.5 метра, использована арматура сечения 12мм и 14мм, вся арматура ГОСТ(сертификаты). - Газобетон "Стройкомплекс", марка П600 первый этаж, марка П500 второй, толщина стен 0.4 метра. - Межэтажное перекрытие первого и второго этажей монолитная плита 18 см.. Бетон М350, арматура диаметр 12мм ГОСТ. - Окна ПВХ пятикамерные, профиль со стороны улицы серого цвета, со стороны помещения белый цвет. Стеклопакет Energy Light мультифункциональное стекло, энерносберегающие. - Качественные дорогие входные двери с терморазрывом. - Гаражные ворота Zaiger TOP, цвет серый, автоматические - открывание с пульта. - Кровля вальмовая, профиль декоративный Монтерра Х, Viking MP, графит. - Кровельные выхода вытяжки VILPE(Финляндия). - Гараж имеет площадь 46 кв.м, двое автоматических ворот, два машиноместа. - На втором этаже дома имеется девятиметровый балкон с выходом из изолированных комнат, с шикарным панорамным видом на реку Китой, горы Саяны и лес. - Вода холодная централизованная. - Электричество центральное 15кв.т - Выгребная яма переливная, объёмом 8 куб.м - На все этапы строительства и скрытые работы имеется фото и видеоотчет.



Продается дом в СНТ Юбилейное. СНТ находится в черте города, что гарантирует близкое расположение магазинов, школ, детских садов, медицинских учреждений и т.д. Рядом есть остановка общественного транспорта (маршрут 9). Расположен на участке в 4,17 сотки. Участок отсыпан, очищен и разработан, есть возможность для постройки гаража, теплицы, либо пристройки к дому веранды. На участке есть баня, хоз. постройки Дом двухэтажный из бруса площадью 32 квадратных метра. Первый этаж отапливается кирпичной печью. На втором этаже установлен современный отопительный камин и электронагреватели с автоматическим регулятором температуры. Свободная планировка на обоих этажах позволяет зонировать пространство по своему вкусу. Второй этаж полностью пригоден для проживания в любое время года. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Код пользователя: 170383 Номер в базе: 10689599



Собственник, возможен торг! Продается 3-комнатный дом (дуплекс) в мкрн Китой Продается уютный 3-комнатный дом в микрорайоне Китой. Дом дуплекс, в хорошем жилом состоянии, подходит для круглогодичного проживания. О доме: Центральное отопление Центральное водоснабжение Санузел в доме + уличный туалет Пластиковые окна Натяжные потолки На полу линолеум Выполнен косметический ремонт Кухонный гарнитур почти новый — остается новым собственникам. Участок и постройки: Теплый гараж на 2 автомобиля Летний домик / летняя кухня Мангальная зона Две теплицы Насаждения Летний водопровод Инфраструктура: В шаговой доступности: Новая школа Детский сад с ясельной группой Магазины, аптека Пункт выдачи Wildberries Новая теплая остановка общественного транспорта с Wi-Fi До дома асфальтированная дорога. Документы: 2 взрослых собственника Без долгов и обременений Документы готовы к сделке Показ в удобное для вас время. Звоните — отвечу на все вопросы!



Продается дача. На участке газон, поле под картофель, клубника, жимолость, красная смородин, черноплодная рябина, вишня. Так же есть несколько небольших грядок, при желание можно увеличить, место позволяет. Имеется площадка под бассейн, новый туалет, летний душ, беседка металлическая новая(недострой), хозблок. Пробурена новая скважина 2024г. Дом деревянный, был недострой, в 2025 г сделали внутренний ремонт, полы, стены, потолок, косметический ремонт. Из мебели остаётся диван, новый кухонный гарнитур, стол, стулья. Участок сквозной, заезд возможен с двух сторон. Забор деревянный, требует ремонта. Рядом жд станция, 7 минут пешком. Автобус 5ка, минут 20 от остановки тец 10. До садоводства асфальтированная дорога от города 15 минут езды.



Код объекта: 1952993. Продам ОТЛИЧНЫЙ дом свежей постройки в СНТ Утес в 5 минутах от города. Дом в отличном состоянии каркасник, санузел в доме. 2 этажа. 1-ый этаж - кухня гостинная, 2-ой этаж спальня. Окна - стеклопакеты, входная дверь хорошая с терморазрывом. Подходит для зимнего проживания. Установлен болер, есть скважина (заведена в дом, горячая и холодная вода), септик. По трубам проложен теплый кабель. Установлена хорошая новая печь. Дом расположен на участке 6 соток. Участок ровный, насаждений минимум, очень хорошо отсыпан, не топит. Звоните, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его вам в любое удобное для вас время.



Код объекта: 1601309. Ищете уютное и доступное жильё в Ангарске? Представляем вашему вниманию двухэтажный деревянный дом в СНТ "Утёс" по адресу: 5-я улица, 485. Это идеальный выбор для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят спокойствие и природу. Дом построен в 1990 году и имеет общую площадь 42,7 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. Дом подойдёт для круглогодичного проживания. На участке площадью 6,33 соток есть электричество, а подъезд к участку — грунтовая дорога. Расположение дома — одно из его главных преимуществ. СНТ "Утёс" находится в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и природой. В то же время здесь хорошая транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до центра города и других важных мест. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс на покупку уютного дома в Ангарске! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Уютный 2-х этажный деревянный дом в с. Урик, ул. Новая для постоянного проживания. Ипотеку выплатили, два взрослых собственника. Первый этаж брусовой, второй каркасный - мансарда, без отделки. Отопление печное + электрические конвектора, скважина и септик. Звонить по указанному телефону.



Продам уютную дачу в экологически чистом районе с прекрасными видами и чистым воздухом в садоводстве Надежда-3. Идеальное место для отдыха и сбора урожая. Сезон можно начинать с ранней весны и заканчивать поздней осенью, а также приезжать на шашлыки зимой. Для этого есть все необходимое: каркасный летний дом с печью (для зимнего проживания не подойдет), отделанный сайдингом, подключено электричество, бытовка для хранения инвентаря, теплица из поликарбоната, два парника, металлические грядки, летний водопровод и множество насаждений - Яблоня, черная и красная смородина, вишня, жимолость, облепиха, малина, клубника, ирга и т.д. Участок ровный, ухоженный, часть участка засажена газонной травой. Водопровод протянут по периметру участка, шланги можно подключать в удобных для полива местах. Удобное расположение, асфальтированная дорога до садоводства. Рейсовый автобус ходит прямо до ворот СНТ. Дача находиться в непосредственной близости от центральной улицы садоводства, подъездные пути всегда доступны, дороги всегда в хорошем состоянии. Садоводство живое, многие проживают, в том числе, зимой. Рядом есть два родника с чистейшей ключевой водой. Подробную информацию укажу по телефону или при просмотре.



Код объекта: 1641298. Представляю Вашему вниманию дом! - АДРЕС: СНТ "Русские Березы-1" - ОПИСАНИЕ: Двухэтажный дом из бруса, площадью 55 кв.м., расположенный на участке 8 сот. Есть летняя кухня, душ и с/у на улице. На участке расположена теплица. Хорошая, плодовитая земля. Есть малина, вишня, крыжовник. - СОСТОЯНИЕ: Обычное, отлично подходит для летнего отдыха от городского шума. Тихое, спокойное место. С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам, в любое удобное для Вас время!



Продаётся 2х этажный дом 84м2 с земельным участком 24 сотоки в живописном месте. Адрес: Ангарский р-н, ДНТ "Якимовка заимка" Площадь дома: 84 м2 Площадь участка: 24 сотоки Продам дачный участок в экологически чистом садоводстве "Якимовка заимка", 20 минут езды от города Ангарска. На ухоженном, ровном участке площадью 24 сотоки, имеется 2х этажный дом 7*12 м (из бруса 180мм*180мм), площадью 84м2 построен в 2020г (возможно летнее и зимнее проживание на 1ом этаже). На 1ом этаже веранда 2*4м, зал большой 4.5*4.5м и 2е большие раздельные комнаты 3*6м (по вашему усмотрению остаётся всё на фото). На 2ом этаже комната 6*3м, хоз.комната 2.5*6м и комната с купольным потолком и красивым видом на весь участок (второй этаж летний, требует обустройки внутренней отделки). Потолки высотой 2.7м. Под каждым окном установлены электрические радиаторы отопления по 2 кВт и тёплый пол на 1ом этаже. Погреб 2*2м (сухой, без грибка). Смонтирована хорошая электрика по всему дому, счётчик 380В (разрешена потребляемая мощность на 25кВт). Наружная уличная лестница на 2ой этаж. Дом обшит кедровой вагонкой, снаружи обшит сайдингом. Большой гараж 6*4. На участке имеется большая баня (4*5м) из бревна, внутри отделана вагонкой с комнатой отдыха и летней кухней (3*5м) и плюс веранда. Уличный туалет, 2 теплицы (10*4м арочная и двухскатная), железный гараж для хранения инвентаря 2*4м (инвентарь остаётся по вашему усмотрению), большая бочка (10 кубов) - для полива огорода и мытья (вода тёплая), скважина с погружным электронасосом 23м. По земле разведён летний водопровод во все грядки и теплицы из полипропиленовых труб. Огорожен участок забором из профлиста (из двух комплектов ворот и отдельной калиткой) и с рабицей по кругу. На участке имеются насаждения: малина, слива, калина, жимолость, вишня, клубника, смородина, рассада. Рядом с домом расположены, речка Китой, остановка маршрутного автобуса. Дом без долгов и обременений! Соседи хорошие! Участок расположен на возвышенности, не топит! 2 взрослых собственника! Участок и дом приватизированы (возможна прописка)! Пишите! Звоните! С удовольствием покажем и расскажем! Арт. 108639188 Арт. 111397278



Продам просторный дом. Дом на фундаменте. Два входа. Отопление, вода и канализация центральное. Есть хорошая печка. В доме 4 раздельные комнаты окна которых выходят на три стороны дома. Пластиковые окна, в двух комнатах полы стяжка и керамогранит, в остальных комнатах двп. Все комнаты хорошего размера, просторная кухня. Подполье и погреб. Гараж с высокими воротами. Хоз постройка. Огород не заброшен. Соседи хорошие. Рядом остановка, магазины, школа и детский сад. Документы в порядке, дом подходит под любой вид расчёта. ТОРГ!!!



Арт. 92644001 Продам дом из бруса. Участок 10,5 соток. Сaн узeл внутри. На огоpодe тeплицa и парник, грядки, есть плодоноcящиe дерeвья (Калина, барбарис, рябина, облепиха, жимолость, малина, смородина). Остaновки автoбуcная и элeктpички в шаговой дoступнoсти. Тaкоe и cпoкойнoе меcто, xорошие соседи. Планиpовка: Пpoстopная кухня Уютная кoмнaтa Веранда Кладовка Технические характеристики: Фундамент ленточный Скважина Электричество: 15 кВт Септик Отопление печное Дополнительные особенности: Полы покрыты линолеумом. Подполье и сухое, просторное. Высота 3 метра. Идеально подходит для хранения заготовок. На участке также имеется баня и летняя комната (кабинет или комната отдыха) Две теплицы размером 3*8, 3*6 метра, внутри капельный полив. Начало посадки в марте Закрытие сезона 31 октября. В СНТ будет проведен летний водопровод для огорода. Школа и детский сад на Батарейной, до которых довозит специальный автобус Остановка электрички и автобуса в 3 минутах пешком В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться Показ в удобное для вас время. Звоните!



Дача-курорт на о. Ясачный: свой бассейн, баня и свежий воздух! СНТ "Строитель-1", ул.32 Вы ищете не просто огород, а место, где душа отдыхает? Представьте: всего 20 минут от Ангарска — и вы на острове Ясачный. Здесь другой воздух, тишина леса и дыхание реки Китой. В СНТ "Строитель-1" на 32-й улице вас ждет дача, созданная для семейного счастья. Почему это предложение лучшее в СНТ: В отличие от соседних объектов (например, двухэтажных недостроев на 6 сотках, где нужно постоянно вкладывать деньги в ремонт), наш вариант — это полностью готовая эко-резиденция. Пока другие только мечтают о скважине или мучаются с посадками на голом грунте, у вас уже есть: Дом, в котором пахнет уютом: 40 м2 из бруса. Просторная комната (18 м2), светлая кухня и просторная веранда (10 м2), где утренний кофе будет в разы вкуснее. Печное отопление в доме позволит приезжать сюда круглый год. Собственный "SPA-комплекс": Свежая брусовая баня для здоровья и уникальный бассейн! Собственники переоборудовали теплицу из поликарбоната в крытый бассейн с полом из бруса и продуманным сливом. Купайтесь в тепле, даже если на улице ветер! Территория для жизни, а не только для работы: 7,8 соток идеально ровной земли. Перед домом — мягкий газон для игр с детьми, а для души — многолетние цветы и плодово-ягодные насаждения. Порядок во всем: Есть гараж (для небольшого авто или идеальной мужской мастерской), хозблок для инвентаря и большая остекленная теплица для ваших рекордов в урожае. Сценарий вашего отдыха: Субботнее утро начинается с прогулки к реке Китой (она совсем рядом). Днем — семейный обед на веранде, пока дети плещутся в закрытом бассейне. Вечером — ароматная баня и отдых на газоне под звездным небом. Электричество заведено, скважина 9м, летний водопровод работает без перебоев. Важные детали: Участок 7,8 соток (больше стандартных 6-ти!). Гараж соединен с верандой — удобно заносить вещи в дом. Чистейший район, удаленный от заводов и суеты. Эта дача не будет долго ждать покупателя. Те, кто ищет комфорт на Ясачном, заберут её после первого же просмотра. Успейте забронировать время для встречи! "Полезные люди" — ваш надежный помощник на пути к мечте! Арт. 132194380



Продается дом с зимним проживанием в СНТ "Нива". До города Ангарска 15 минут, так же ходит автобус. Хороший большой дом площадью 75 кв.м., 2 этажа, 3 комнаты. Дом стоит на ленточном фундаменте, построен из калиброванного кругляка, теплые двойные полы. Установлены пластиковые окна. Отопление печное, так же стоит электрокотел фирмы Zota. На втором этаже стоит отдельная печь, поэтому проживание зимой будет комфортно во всем доме. Потолок сделан вагонкой из кедра, покрыто лаком. В доме хорошая проводка, установлена скважина 55 метров, утепленная 2 метра. Есть летний водопровод. На улице утепленный туалет. Рядом с домом располагается баня из бруса, площадью 40 кв.м.. Участок 16,1 сотки в собственности, огорожен металлическим забором. Отдельный въезд. Так же на территории имеется: -гараж 25 кв. м. с подвалом 2,5*2,5 -беседка -летний душ -3 теплицы, (2 поликарбонат и 1 пленка) -утепленная стайка -2 дровяника -сарай под инструмент Имеются насаждения: клубника, малина, крыжовник, калина, облепиха, вишня, ранетка, жимолость, пихта. Haша кoмпания 30 лeт нa pынке недвижимости! Гарантиpуем бeзопaсность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!



Свежий ДОМ, 8*10м, 66 кв.м, 3 комнаты, очень теплый, из круглого бревна, внутрення и внешняя обшивка (утепление, звукоизоляция). Имеется санузел и прихожая с котельной. Высокий чердак, делался с расчетом на второй этаж. Фундамент: ленточный 12км от Иркутска, 10 мин вокзал, остановки; 20 мин школа, больница (на машине все в пределах 3-5 мин) Отопление: электробойлер + твердотоплевный котел Электричество: 3 фазы, 15кВт, хорошая новая проводка. ВТОРОЙ ДОМ: 24кв.м, жилой, круглое бревно, теплый (подойдет под баню или гостевой дом). Печное отопление (печь новая 2022 года), теплый пол, скважина, душевая кабина, подполье. Установлена сигнализация с датчиками движения на оба дома. УЧАСТОК: Очень большой, 13,5 соток, почва - супесь, земля удобрена и ухожена, много насаждений. (Дровяник, кладовая, грядки) Собственник 1 человек, в собственности больше 3 лет. В дом и участок вложено очень много сил и средств, делали все основательно и для жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |