





Продам хороший,тёплый дом.Окна пластиковые,крыша новая,железная дверь,плодородная земля.Баня с терассой+2й этаж.Большой дровенник,вальер для собак,сарай.Растёт вишня,малина,клубника.В доме остаётся вся мебель которая на фотографиях,хрусталь,посуда.Две веранды,навес для отдыха на улице,подвал в доме.



Благоустроенный жилой дом общей площадью 82м, расположенный на участке 7соток, центральное отопление и водоснабжение ,септик, высокие потолки 3 м,большая кухня, просторный санузел с душевой кабиной, пластиковые окна.Капитально отремонтирован,утеплен,обшит,новая кровля.Имеется мансарда с балконом.Имеется удобный, отапливаемый гараж, позволяющий хранить автомобиль круглый год.Большой погреб,есть кирпичный погреб для хранения летом



Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом, площадью 84,1 м2, на участке 6 соток.Планировка: 1 этаж 2 комнаты, кухня, с/у.2 этаж 2 комнаты.Электричество, центральное водоснабжение, канализация. На участке есть баня, гараж, все насаждения.Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!
Продам дом (дача) ул. Заводская, площадью 96 кв.м. (около лодочной Альбатрос ) Дом состоит из двух этажей и большой кухней/верандой при входе в дом (холодильник, печь, диван, угловой уголок, кухонные шкафы), первый этаж 46 кв. располагается гостиная/спальня, туалет, баня, подвал. Второй этаж 46 кв. 3 уютные комнаты. Дом отапливается как печным, так и установлен электро-котел (в зимний период дом не использовался, предназначался для дачи с апреля по октябрь). Дом в собственности (имеется прописка) земля под домом также в собственности, земельный участок в аренде. На участке большая теплица 15 кв.м., гараж, стайка, туалет (установлен летний душ), так же имеются насаждения (смородина, крыжовник, малина, вишня, клубника) Продажа в связи с переездом.



Наша Строительная компания акредитована в ведущих банках РФ. Помогаем с одобрением ипотеки. С нами ставки от 3% в зависимости от места положения объекта. Строим на совесть, гарантия 2 года. Материалы газобетон и профилированный брус. Имеется более 60 готовых проектов домов. Также возможна разработка проекта по вашим требованиям. Сроки исполнения от 1 мес. При строительстве соблюдаются все стандарты. Вы можете наблюдать за каждым этапом. Дома сдаются полностью готовые к проживанию. За наличный рассчет скидка.Работаем по городу и району.



Не упустите возможность ощутить все плюсы загородной жизни, не уезжая из города! Продам современный просторный дом, расположенный по адресу улица Хвойная дом 3. Уникальное расположение дома в самом сердце города. - В Вашем распоряжении вся городская инфраструктура: магазины, общественный транспорт и другие необходимые учреждения в шаговой доступности. С одной стороны - Детская поликлиника и Экспериментальный лицей, а другой стороны - лесной массив и Усть-Илимское водохранилище, уникальные виды и атмосфера спокойствия. Отличная экология района идеально подходит для здорового образа жизни. Комфорт и удобства: - Центральные городские коммуникации (водоснабжение, отопление и канализация). Также установлен эл. водонагреватель на 150 л. и эл. котел Dakon RTE 24 для автономного отопления дома. -тихая улица с дружелюбными соседями, создающая идеальную среду для жизни. Общая площадь дома 355,2квм., включая теплый гараж на 2 автомобиля - 54 кв.м. земельный участок 21 сотка Технические характеристики: Фундамент - бетонная плита Материал стен дома - газобетон (толщина 70см), перекрытия - железобетонные. Кровля - мягкая черепица KATEPAL Городское водоснабжение, отопление, канализация Электроснабжение - установленная мощность 26.6 Вч, 380В/220В, вытяжная вентиляция в сан. узлах и на кухне, современная сплит система на 1 этаже Установлен домофон, проведен высокоскоростной интернет. Теплые полы в санузлах и холле. Планировка помещений Первый этаж - веранда, просторная кухня - гостиная, две спальных комнаты, два санузла Второй этаж - бильярдный зал с баром и зоной отдыха, две спальных комнаты, санузел Современная внутренняя отделка - использовались только экологически чисты , дорогостоящие материалы европейского производства. Ландшафт и удобства на участке: -Автоматические откатные ворота, двусторонний забор из профлиста оцинкованной стали на фундаменте с кирпичными столбами, тротуарная плитка ( большая площадка перед домом и тротуары) -Беседка с зоной барбекю -Теплица 8 м., небольшой огород, ухоженный сад с плодово-ягодными кустарниками и декоративными насаждениями. -участок леса - сосны, березы, ели, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. -водопровод по всему участку. -Благоустроенный туалет. -Сарай для хозяйственных нужд. - теплый вольер с выгулом для собак. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Все документы готовы к сделке. Подходит для любой формы оплаты. Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, но с комфортом городского дома этот дом для вас!



Продам дом в Тушаме. Хороший дом есть все необходимое для комфортного проживания с семьёй, в доме есть погреб , минисауна , ванная , стоить водонагреватель, кухня ,две спальные комнаты, второй этаж не жилой, летний вариант. На участке имеется гараж с ямой под ремонт автомобиля, баня , две теплицы поликарбонат. Есть скважина. звоните пишите в любое время, торг уместен
В cвязи с пеpеeздoм в другой горoд прoдам xoрoший кирпичный дoм в 16-тoм мик-oнe, pядoм ocтановка общeственнoгo трaнcпоpтa, тихий pайон. Общaя площaдь домa - 476,8, жилaя - 130,8. Kлaдка cтeн в 4 кирпичa. B домe проведeнo центральнoe водocнабжeние, цeнтpальная канализация, cигнализация. Eсть теплый пол, видeо наблюдение. Дом очень тёплый, заезжай и живи. В доме на первом этаже: зал, кухня, столовая, туалет, бассейн, баня, гараж на 2 машины. На втором этаже 4 комнаты с балконами, санузел с душевой кабиной, большая ванна - туалет. В каждой комнате по 2 окна, поэтому все комнаты очень светлые. На цокольном этаже расположены: большой спорт. зал, огромная гардеробная и еще хоз. комната. В доме есть погреб для хранения заготовок. Под крышей большая не задействованная площадь.На участке есть большая парковка для машин, беседка, имеются все насаждения, большая теплица. Всю интересующую информацию можно узнать по телефону.



Предлагается к продаже дом общей площадью 280 кв.м. Находится на участке 20 соток, расположенном в р.п. Железнодорожный, ул.Солнечная. Вид на Усть-Илимское море. Дом с дизайнерским ремонтом и всей необходимой бытовой техникой и мебелью . При строительстве и отделки использованы самые высококачественные импортные материалы. Выделенная электрическая мощность 100кВт; вода- скважина 170 метров; установлена система очистки воды; канализация - два септика - 15 кубов, отопление автономное котел Zota на 60кВт. Дом полностью укомплектован мебелью и сан.техникой пр-ва Италия , бытовой техникой. Планировка: 1 этаж - прихожая, гостиная с панорамными окнами 6 метров и камином, санузел, спальня, кухня, столовая, бойлерная . 2 этаж - 3 спальни, санузел, гардеробная, балкон Баня из бруса площадью 120 кв. На участке выполнен ландшафтный дизайн по авторскому проекту, на территории уложена тротуарная плитка, уложен газон, высажены цветы, декоративные деревья и кустарники, плодовые кустарники и голубые ели . Отдельностоящий гараж на три автомобиля, площадью 130 кв.м. К гаражу пристоен гостевой домик. По периметру установлено видеонаблюдение . Установлена охранно-пожарная сигнализация и выведена на пульт ОВО. Все строения на территории участка застрахованы. Все в собственности.
Продам дом 68 кв.м, второй этаж мансардный. Дом на фундаменте из оцилиндрованного бревна, подойдёт для круглогодичного проживания. Участок 12 соток, ровный. На участке так же имеется баня с верандой общим размером 79 м. Есть скважина, вода круглый год. Подключено 3 фазы. В общем звоните, приезжайте смотрите, все покажу, расскажу. Живем здесь круглый год.



Продам дачу, СНТ Родники. Уютный кирпичный домик на фундаменте. Недавно частично был сделан ремонт. Отремонтирована печь,поклеены обои, покрашены окна и входные двери.В доме два этажа. Печь быстро отапливает дом,не дымит. В доме есть рабочий камин. На участке хорошая большая теплица (12м), сварной металлический каркас на фундаменте. Также на участке стоит хорошая баня,туалет и инвентарная. За домом находится железный большой бак для воды 3-4м. куб. Из насаждений - малина,смородина,клубника,жимолость. Торг уместен,но не более 15000.
Пpoдaм (oбмeняю на двухкомнатную квартиру c доплaтой) дoм в 16 микpорaйoнe.Гoд пocтpoйки: 2013.Mатериaл стeн: бpуc.Кол-во этажей: 2.Кол-вo кoмнат: 6.Плoщaдь 187,2 кв.м.Цeнтpальнoe отопление, водоснaбжение, кaнaлизaция, в домe имeется финскaя cаунa, гaрaж нa 1 мaшинo-мecтo.Плoщaдь земельного учaсткa 10,7 cоток., участок разработан, имеются насаждения кустарников.На участке расположена баня гостевой дом круглогодичного проживания с отоплением и центральным водоснабжением площадью 50 кв.м.Все подробности в сообщениях и при встрече.Стоимость 12 000 000 руб. (возможен торг)



Продам благоустроенный дом! - Дом 4 комнаты и кухня, санузел совмещенный (есть уличный туалет); -Отопление, водоснабжение центральное городское (дополнительно установлены комбинированный котел и два бойлера для межсезонного периода); -Канализация-септик 10 кубов; -Установлен теплосчетчик, счетчик холодной воды и электроэнергии; -Заведено в дом 380В ,мощность 25кВтч; -Большая просторная кухня; -В доме остается практически вся мебель, заезжай и живи! -К дому пристроен теплый гараж на 2 машины и спортзал; -Дом утеплен и обшит сайдингом; -Фундамент бетонный; -Имеется хорошая баня: парилка, мойка, прачечная,комната отдыха,пригодная для круглогодичного проживания, и летняя кухня с кирпичным мангалом; -Есть площадка для отдыха и установки бассейна; -Также имеется мастерская и хоз. постройки (курятник); -Есть вольер для собаки; - На участке установлена 10 метровая отапливаемая теплица, дополнительно есть парник; - Земля на участке удобренная, для посадки картофеля есть дополнительный участок; -Дом расположен в тихом уютном месте, дорога до города занимает не больше 10 минут на автомобиле, так же постоянно ходит общественный транспорт; -Рядом находится лес, где можно собирать грибы, а так же залив, расположенный в 15 минутах ходьбы. !!!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ!!!



Продам дом, огородническое товарищество Труд, центральное отопление, водоснабжение. На участке гараж 12/4, отопление электрическое, + печное, смотровая яма, погреб. Теплица 12/4, под стеклом, на бетонном фундаменте. Баня 3/6. Дом, земля в собственности. Центральное водоснабжение. Прописка. Частично остаётся мебель.



продам коттедж в 16 мик-онеплощадь участка 921 мплощадь в доме 241,6 мколичество комнат 53 этажа(цокольный,1 этаж,2 этаж)ванна,туалет на 1 и 2 этажахсауна на цокольном этажегараж на 3 машины на цокольном этажеотдельный гараж 4 на 6 мворота электрическиефасад дома,забор и баня-кирпичтеплица металлическая 18 метров на фундаменте



Дом требует внутри ремонта.Делал для себя в связи с переездом в другой город не успел сделать внутри ремонт.Дорога хорошо отсыпана щебенкой и в любую погоду можно заехать без проблем.Рядом есть магазин ,соседи тоже строиться кто то уже построил и живут.Он считается 13 микрайон и позже государство должно провести все комуникации
предлагаем к продаже дом, расположенный в 16 микрорайоне, центральное отопление и водоснабжение, в доме произведён капитальный ремонт, обшит утеплителем и подготовлен в обшивке сайдингом ( есть в наличии), три этажа, просторные комнаты, гараж на две машины, сруб бани на участке, площадь участка 10 соток. Дом теплый, уютный, хорошие соседи
Прeдлaгаeм вaшему вниманию 2-х этажный коттедж нa учаcтке 20 coтoк. Вся мебель и бытоваятехника остается новым владельцам. Характеристики коттеджа: Общая площадь дома: 457,6 кв.м. жилая 300 кв.м. цокольный этаж 157,6 кв. м.; Отопление, водоснабжение и канализация-центральные Фасад дома кирпич отдельный заезд с центральной дороги высокие потолки качественный ремонт очень теплый, просторный на первом этаже: зал, гардеробная, кухня, столовая, санузел на втором этаже: 2 спальни, кабинет, 2 отдельных санузла, один с джакузи сауна и бассейн на первом этаже. Капитальный гараж на 2 машины. также имеется гараж в подвальном помещении Участок 20 соток; хозяйственное помещение беседка погреб теплица с металлическим каркасом и бетонным основанием; по периметру установлен капитальный забор из кирпича. Район Экологически чистый район, свежий воздух, в то же время вы в городе. До центра 5 минут; 10 минут до водохранилища; Асфальт до дома; Отличные соседи. Один собственник. Документы готовы к сделке СТОИМОСТЬ КОТТЕДЖА: 16.000.000 руб. Звоните для дополнительной информации и просмотра!



Уютный теплый дом с печкой. На участке две отапливаемых теплицы, баня. Из посадок облепиха, смородина черная, красная, белая, клубника, цветы. Рядом есть второй участок с гаражом и теплицей. Второй участок продается по отдельной цене, при покупке двух участков будет скидка.



Продаётся дом для круглогодичного проживания, приватизирован, с пропиской, земля в собственности. Участок межевон. на участке: 2 теплицы поликарбонат, баня новая, тёплая. Гараж с погребом. Дровенник. участок ровный, правильной формы. рядом трасса, правление и магазин. торг присутствует на месте
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 44,4 млн руб. |