СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ЦЕНА НА ТРИ ДНЯ Участок находится в экологически чистом месте, где рядом оз. Байкал, горная река Снежная, Эко парк Теплые озера, гора Мамай, горнолыжный курорт "гора Соболиная". Участок находиться в лесу, рядом строится коттеджный поселок, турбазы и гостиницы. Идеальное место для уединения с природой. На участке растут ягоды, грибы, кедровые шишки. Имеется разрешения на вырубку леса и строительство дома.

Продается дача в живописном месте не далеко от реки Китой, вдали от шума, суеты. Поблизости есть озеро, где можно купаться. От г. Ангарска 15-20 минут езды. домик с комнатой, кухней. Свет круглый год. Есть скважина. Участок большой, есть насаждений: малина, клубника, смородина, ирга, жимолость. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие, но есть остановки автобуса и ж/д станция. Огорожен забором, 2 теплицы. В доме комната и кухня. Есть хозблок для инвентаря. Чистый воздух, живописная природа и тишина. Отличное место для семейного отдыха по выгодной цене. Можно рассмотреть под строительство с господдержкой под 6%. Звоните в удобное для вас время, покажем данный объект и ответим на интересующие вас вопросы. Помогу оформить ипотеку!

Код объекта: 2014758. Вашему вниманию представляется двухэтажный дом в СНТ "Расцвет" Второй этаж мансарда,не достроена.Подходит под зимнее проживание. Материал: шлакоблок Фундамент: плита Дом общей площадью 48 кв.м., Участок 8,8 соток На участке расположено 2 теплицы,дровеник,свежей постройки баня,летняя веранда,двухэтажная кладовая,насаждения смородины. Свет заведен. Скорее звоните и я с удовольствием расскажу об объекте и покажу его в любое удобное для Вас время! Ваш агент,Черепанова Анастасия.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 752 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 946 тыс. ₽ |