





Продаётся прекрасный дом. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 190м2, участок 10 соток, прихожая, 3 спальни, санузел, бойлерная, место под лестницу или гардеробную, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.






Покупайте благоустроенный дом в микрорайоне Западный! Ленинский район, отличное местоположение (Мамоны), 20 минут до центра города, развитая инфраструктура для комфотного круглогодичного проживания семей любого возраста. Рядом сосновый лес, чистый воздух вдали от городского шума, приятные соседи. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:130821:2932, кадастровый номер дома: 38:06:130821:3406 Дом одноэтажный, площадью 86,8 м2. Планировка: 1 этаж 3 просторных комнаты, кухня 24 м2, с/у совмещенный (душевая кабина). Выполнен ремонт из хороших материалов, нейтральные оттенки, чистый, уютный, светлый дом.Имеется терраса. Есть необходимая для проживания мебель и техника. Заезжай и живи! Заведен официальный свет 15 квт, скважина, септик. Отопление автономное. Дом очень теплый! Участок огорожен забором из профлиста, 6,5 соток, ровный, плодородная почва. Дополнительно построен отдельно капитальный теплый гараж из газоблоков, ворота автоматические, имеется смотровая яма, второй мансардный этаж используется как место для хранения, возможно достроить, сделать ремонт и обжить его. Хорошее вложение для тех, кто мечтал о собственном доме неподалеку от города! Что нужно сделать, чтобы этот дом стал вашим? Звоните, записывайтесь на просмотр! А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент, Юлия Некрасова.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!! Продам дом, общей площадью 122м2! Расположенный на участке 6 соток. -3 комнаты -веранда -второй этаж мансардный -гараж из газоблоков -сухой подвал, обложен кирпичом -участок ровный Технические характеристики: -фундамент ленточный -скважина -септик -электричество: 15 кВт В шаговой доступности автобусная остановка и жд. станция Вересовка Подвоз детей школьным автобусом до детского сада и школы на ст. Батарейная В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться. Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Быстрый выход на сделку!!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании.



Продаю, с. Мамоны, мкр-н Западный Дом 130 м2 Брусовой,18*18, ленточный фундамент. На 1 этаже зал, спальня, с/узел. На 2-м 2 спальни. Достаточно практичная планировка. Дом строился для себя, не на продажу. Участок 15 соток, ровный. Отличные подъездные пути. Документы готовы. Дом и земля в собственности! Срочная продажа!!!



Свежий ДОМ, 8*10м, 66 кв.м, 3 комнаты, очень теплый, из круглого бревна, внутрення и внешняя обшивка (утепление, звукоизоляция). Имеется санузел и прихожая с котельной. Высокий чердак, делался с расчетом на второй этаж. Фундамент: ленточный 12км от Иркутска, 10 мин вокзал, остановки; 20 мин школа, больница (на машине все в пределах 3-5 мин) Отопление: электробойлер + твердотоплевный котел Электричество: 3 фазы, 15кВт, хорошая новая проводка. ВТОРОЙ ДОМ: 24кв.м, жилой, круглое бревно, теплый (подойдет под баню или гостевой дом). Печное отопление (печь новая 2022 года), теплый пол, скважина, душевая кабина, подполье. Установлена сигнализация с датчиками движения на оба дома. УЧАСТОК: Очень большой, 13,5 соток, почва - супесь, земля удобрена и ухожена, много насаждений. (Дровяник, кладовая, грядки) Собственник 1 человек, в собственности больше 3 лет. В дом и участок вложено очень много сил и средств, делали все основательно и для жизни.



Продается дача с зимним проживанием в СНТ Строитель-1 (остров Ясачный). Дом построен из бруса, площадью 70кв.м., все окна пластиковые. В доме установлена скважина, насосная станция и бойлер. Отопление комбинированное: печное и электрическое. Участок 6 соток, разработан и огорожен металлическим забором. На территории дома имеется: -гараж -баня (парилка обшита кедром) -теплица -летний душ Установлены автоматические ворота (гараж и на территорию дома). Сигнализация. Уютный, большой и светлый дом ждёт своeго влaдeльца! Haша кoмпания 30 лeт нa pынке недвижимости! Гарантиpуем бeзопaсность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!






Уважаемый Покупатель! Предлагаю Вашему вниманию просторный, надёжный благоустроенный дом вблизи города Иркутска (Правобережный район-ул. Рабочего Штаба, Сурнова, предместье Марата, Радищева)! Дом площадью 98 кв.м, 1990 года постройки расположен на участке 11 соток. Находится в д. Горяшина, ул. Солнечная, д. 5. Дорога до дома асфальтирована. кирпичные, 1 этаж; электроснабжение центральное; хранения, веранда для летнего досуга; Рельеф участка ровный и огорожен забором. Среди его ключевых достоинств: эргономично организованное пространство, хозяйственные постройки для содержания птицы и животных, плодово-ягодные насаждения, место под огород, баня, дровяник. Дом уютный, территория большая, поэтому лучше увидеть всё своими глазами. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любую форму оплаты Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки. Помощь в оформлении ипотеки, мы работаем с мат. капиталом и любыми сертификатами. Арт. 68023985



Жилой дом 77 кв.м. Тёплый и светлый. Пол бетонный заливной. Есть подвал с удобным спуском по лестничному маршу. Электроснабжение 15 кВт, 380 В. Есть возможность подключение ещё одной линии электроснабжения. На территории есть металлическое закрытое складское помещение 32 кв.м. Возле дома парковочное место с навесом на 2 машины. Выезд с участка с двух сторон, на разные улицы. Соседи спокойные и доброжелательные.



Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Звоните прямо сейчас! Прозрачные условия и довольные клиенты это мы! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!






Напишите сообщение: видео. Добавлю Вас в группу ТЕЛЕГРАММ, где выкладываю видео обзор этого и других домов! ПРОДАМ ГОТОВЫЙ ДОМ — СВЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: — Площадь дома: 2 этажа (первый этаж + мансарда). — 1 этаж: 2 комнаты, просторная кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на террасу, санузел с современной сантехникой, гараж — 2 этаж: мансарда со свободной планировкой — создайте пространство под свои идеи! — Участок 10 соток: огорожен, готов для ландшафтного дизайна, сада или зоны отдыха. ЧТО УЖЕ ГОТОВО: Коммуникации: автономная скважина, септик 6 м, водонагреватель (горячая вода круглосуточно!), электричество (проводка, розетки, выключатели установлены). Отопление: теплые водяные полы — в доме тепло даже в -40! Отделка: натяжные потолки с точечными светильниками, линолеум в комнатах, керамогранит в гостиной и санузле. Фундамент: монолитная плита + лента. Крыша — надежный ондулин. Скидка 300 тысяч за наличный расчет! Подарок: каждому покупателю Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Индивидуальный подход ко всем клиентам, бесплатное юридическое сопровождение ПОМОГАЕМ в оформлении ипотеки - без первоначального взноса и подтверждения ДОХОДОВ



Продаётся благоустроенный дом от собственника в уникальной локации. Живописные сосны, близость к городу (1 км). Дом 9*12 м брус 18*18 на ленточном фундаменте, плюс пристрой 3*4 брус 10*18 (где прячутся все коммуникации, обеспечивающие комфорт в доме). Септик, скважина, отопление бойлерное + твёрдотопливное оборудование на случай отключения света, пластиковые окна. Электричество заведено 50 кВт. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ с соблюдением технических условий для данной нагрузки. Смело хватит на систему умный дом, баня и прочее оборудование требующее высокое потребление электроэнергии. В доме установлена кухня на заказ из качественных материалов, столешница Slоtех, большая каменная мойка. Фильтр для питьевой воды. Фартук жаростойкое стекло, максимально легко моется и не нарушает общий дизайн. Чистовой пол, все стены обшиты гипсокартонном всё готово для ремонта под ваш дизайн. Обои оклеены нейтральных оттенков в коридоре, зале и студии-кухни. На потолке разведена вся электрика, в зале, студии-кухне и коридоре натяжной потолок сатиновое покрытие. Огромный санузел, место под джакузи, есть, стиральная машинка установлена, при желании можете ставить и сушильную машину, сейчас есть туалет и ванна. Вся разводка под сантехнику есть. Огромная гардеробная с окном, можно организовать построчную (коммуникации рядом от кухни) огромное количество места для хранения. Огромная детская комната! Много окон для организации правильного освещения рабочего места ребенка, есть возможность разделить комнату на 2 детей. Спальная комната 18 квадратов с двумя окнами, доступно любое зонирование. В прихожей есть ниша для вместительного гардероба в котором можно хранить повседневную верхнюю одежду и разместить достаточно полок для хранения обуви не потеряв пространство в прихожей. На участке 9 соток земли. Небольшой огородик для души с целой грядкой многолетней сортовой клубникой. Уличный туалет, просто красивый) просто есть), но вообще работающий). Чудесные соседи)! Дружные, веселые и добрые семьи. Продаем в связи с переездом. Удобные подъездные пути! Не надо ехать по гравийке. В зоне доставка продуктов Купер, а также роллы и пицца на ваш вкус - все доставляют на наш адрес)! Рядом 69 школа, несколько детских садов, 8 поликлиника детская и взрослая по прописке). В поселке много магазинов, есть детская площадка с горками, качелями, домиками, песочницами и футбольным кортом! Благодаря месторасположению не на горе, можно не глубоко добурить скважину до питьевой воды или поставить фильтры. За домом отличное пространство для вашей будущей бани, летом каркасный бассейн устанавливается, площадка для него оборудована поддонами и настилом. В доме проживаем круглогодично. Земля и дом все в собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре для возможности получения максимальной суммы по налоговому вычету.






Продаётся прекрасный дом Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 200м2, участок 10 соток, прихожая, 3 спальни, санузел, бойлерная ,кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Ищем лучшее предложение по цене! Этот замечательный загородный дом в микрорайоне Западный села Мамоны это истинная находка для тех, кто мечтает о комфорте и спокойствии вдали от городской суеты. Записывайтесь на просмотр. Построенный из качественного газобетона, он предлагает свободную планировку, что позволяет вам организовать пространство по своему вкусу. На участке предусмотрен гараж, что обеспечивает удобство для автолюбителей, а мощность электрической сети в 15 кВт позаботится о всех ваших потребностях в электроэнергии. Система септика гарантирует независимость и комфорт, а участок, огороженный надежным забором, создает чувство уединения и безопасности. Черновая отделка позволяет вам в полной мере проявить свои творческие способности и создать интерьер, который будет отражать именно ваш стиль. Это предложение настоящий шанс для тех, кто хочет создать свой идеальный дом! Земельный участок и дом в собственности. Один собственник, более пяти лет в собственности. Дом строился для себя, не для продажи.



Устали от городской суеты? Дом мечты у реки ждёт вас! Новый жилой дом в живописном пгт. Рыбная Слобода - всего 45 минут от Казани! Расположение: ул. Восточная, на берегу р. Кама. Идеально для жизни и прибыльного бизнеса: посуточная аренда! Доход: стоимость аренды зависит от дня недели, праздников и количества гостей! В доме есть всё для комфортной жизни и отдыха: Современная бытовая техника Аудио-видео техника, интернет, Wi-Fi Просторная кухня и обеденная зона на 15 человек 4 уютные спальни Санузел Изюминка: терраса с банным чаном! Полноценная баня для релаксации Мангальная зона для душевных вечеров О доме: Год постройки: 2023 Все коммуникации подключены: электричество, централизованное водоснабжение, газоснабжение (двухконтурный газовый котел), канализация (септик) Теплый пол по всему дому Наружная подсветка, водосточная система, снегозадержатели Об участке: 10 соток земли Заезд с парковочным местом для нескольких машин Закрытая территория с автоматическими воротами Преимущества: Уникальное сочетание комфорта и близости к природе Готовый бизнес для посуточной аренды Идеальное место для отдыха от городской суеты Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть этот дом мечты своими глазами! #Линар Номер объекта: #1/549610/16667



Предлагаю Вашему вниманию просторный дом. Площадь дома: 99 м Кухня 21 м Зал 23 м спальни 12м и 10 м В доме есть все для комфортного проживания, камин для уютных вечеров. Выполнен качественный ремонт, остается новый кухонный гарнитур, газовыя печь. Площадь зем.участка: 1528 м Большой земельный участок разделен под зону отдыха и насаждения. На участке много цветов, деревьев и растений. Теплица поликарбонат и многое другое. Дом в котором тепло и уютно. Установлена новая беседка в зоне барбекю, что будет приятным подарком для покупателя! Гарантия безопасности сделки! Мы работаем по высоким стандартам крупнейшей в мире сети агентств недвижимости *Century 21* на рынке с 1971 года. Звоните прямо сейчас! Показ дома по предварительной записи с радостью организуем просмотр в удобное для Вас время!



Код объекта: 1907273. Продам дачу в СНТ Волна. СОСТОЯНИЕ: Дача в очень хорошем состоянии. Прекрасное место для летнего отдыха. Можно использовать для зимнего проживания (первый этаж утеплен, есть печь). Внутри дом обшит вагонкой, поменяна вся эл.проводка, новая крыша, водостоки. Дом 2 этажа. Первый этаж - просторная комната-гостинная с печью, кухня с верандой. Второй этаж - спальня. На участке расположена отличная мангальная зона, беседка - зона отдыха, теплица (свежая из поликарбоната), есть место поддоны для бассейна, летний душ. Есть гараж и свежая баня, постройки под хоз.инвентарь. При продаже остается вся мебель и техника. Дом и земля в собствености. Расположение участка очень хорошее. Отлично подойдет для любителей тишины и свежего воздуха. СНТ окружено лесополосой, очень хорошая вода (по качеству схожа с минеральной). Есть магазин, остановка общественного транспорта. Звоните, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его вам в любое удобное для вас время.



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Добротный новый дом из бруса, недалеко от города, в 20 минутах езды! Цена от 690000 руб. Регулярно ходит общественный транспорт из г Ангарска. Каждые 40 минут с 7:00 до 21:00! Хорошо развитая инфраструктура: средняя школа, детский садик, Школа исскуств, Дом культуры. Поликлиника, больница. Магазины, аптека. В 1 км от новой федеральной трассы. Подходит под любую форму оплаты. Цена на стадии строительства. За дополнительную плату возможно благоустройство. Торг уместен.



Продам дачный домик, подходит для зимнего проживания. Дом на фундаменте. 1-й этаж: комната, кухня, веранда, балкон, мансарда. 2-й этаж:комната вся мебель в доме остается. Есть баня с пристройкой для беседки. Одна сторона забора установленная. Дом и участок в собственности, один взрослый собственник. Рассмотрим все виды расчёта. Под материнский капитал, не подходит. Покажем в любое удобное для вас время
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |