


Продается дача в СНТ "Березка-3", ст.Дачная, Шелеховского района. Дом 2 этажа площадью 50 кв.м., есть печь. Участок 6,3 сот, ровный, огорожен со всех сторон. Есть теплица из поликарбоната. Летний водопровод, на соседней улице круглогодичная водокачка. Есть место под парковку машин. Многие в садоводстве проживают круглый год. Садоводство находится в 20-30 мин от города Иркутска и г.Шелехова. Ровные подъездные пути, нет гористой местности. Есть магазины. Показ по предварительной договоренности.






Продается дача в Шелеховском районе, ост.пл. ВСЖД Садовая, СК "Академический". Дом брусовой, на фундаменте, площадью 40 кв.м., очень теплый, полы утеплены.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 5 соток, ровный. Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, жимолость. Все в собственности, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.






В продаже Роскошный коттедж, расположенный на первой береговой линии 15-го километра Байкальского тракта. Только увидев своими глазами, вы сможете оценить качество, используемыех материалов, масштаб и всю привлекательность данного объекта. На ухоженном, полностью готовом участке 15 соток, расположен роскошный дом, внешний вид которого однозначно порадует глаз ценителелям современной архитектуры. Жилая площадь дома 230 кв.м.в доме 4 спальных комнаты. Общая площадь террасы с бассейном занимает 177 кв.м. ( планировку по запросу скину в личные сообщения) Цокольный этаж это большой паркинг 178 кв.м и несколько готовых подсобных помещений для хранения, на отделку которых вам уже не придётся тратиться. Данное пространство, это отдельная история, где уже есть широкие ворота Алютех, высотой 230, во всем паркинге шлифованный промышленный пол, с разметкой для парковки, у каждой парковочной зоны есть розетки, где вы сможете разместить зарядную станцию для электромобилей. В паркинге установлена система отопления Вулкан, которая используется в промышленных зонах, с потреблением всего 600ват. А в целом, на объект заведено 200 кВт. За алюминиевыми дверьми в цоколе, есть отдельная комната, где расположена вся система отопления и счетчики. Здесь продумано и подписано все, для вашего удобства и простой эксплуатации. Ухоженная территория закрыта высоким забором с подсветкой.На участке под грунтом уложена дренажная система и продуманная система водоотведения по участку. На бетонном основании выложена красивая брусчатка, а дорожки вокруг дома выложены из натурального гранита и гальтованного мрамора. Фасад здания отделан самыми современными материалами. Крупноформатный керамогранит запилен по углам под 45, декоративная штукатурка шуба и гибкая керамика. Деревянные рейки для уюта и приватности в зоне барбекью и стекло триплекс вместо ограждений в зоне террасы и балконов. Вся терраса выложена крупноформатным керамогранитом и разделена на несколько зон, в каждой зоне уютное вечернее освещение и какой то гипнотический релакс, с видом на залив. В теплое время года, центром притяжения для детей - станет шикарной разноуровневый бассейн 54 куба, а для взрослых, если захочется приватности - деревянная беседка, расположенная прямо на воде, подход к которой, это подсвеченная тропинка из деревянной доски. Энергоэффективный дом построен из кирпича, с высотой потолков во всем доме выше 3ех метров и в зоне гостиной выше 4ех метров. В доме монолитные перекрытия . Стены подготовлены под финишнюю отделку, с механизированной штукатуркой под маяк. По всему дому водяной теплый пол с датчиками регулировки температуры, в каждой комнате. Так же в каждой комнате панорамные окна в пол, а в гостиной, портальная система открывания окон, под окнами отдельный контур отопления. Аналогов, среди новых домов, данному объекту в Иркутске просто нет, приходите и убедитесь лично, что он стоит своих денег, вашего внимания и желания быть собственником, данной роскоши! Купить дом до 2 млн рублей в Тулуне.


Предлагаем Вашему вниманию большой участок площадью 15 соток. На котором вы можете реализовать все ваши мечты о новой даче! В данный момент времени участок зарос. требуется его расчистка от кустарников и молодых деревьев. Ни каких построек нет. По документам все в порядке. Один взрослый собственник. Ни каких долгов, арестов или обременений нет. Полная сумма в договоре. Хотите посмотреть? Остались вопросы? Звоните! Организуем показ и ответим на все ваши вопросы!



Новолисиха д, 2-я улица 6, продается коттедж, 5комнат(а) в, 36 соток, общ. пл. дома 432 кв.м., 4 санузла, лоджия, эксклюзивный, Уважаемые покупатели! Продается дом 432 кв.м расположен на земельном участке 36 соток. Находится на 14 км. Байкальского тракта, д. Новолисиха, п. Хоромы. Материал клеенный брус. В доме 2 этажа. 1 этаж кухня с выходом на трассу, гостиная, подсобное помещение с подвалом, гостевой санузел,гардеробная с гладильной зоной, прихожая, тамбур, спа зона с хаммамом, душевыми, огромным бассейном и зоной кухни. 2 этаж 1 комната с выходом на балкон с санузлом и ванной, 3 комнаты с гардеробными. Санузел на этаже. Бильярдная комната с выходом на балкон.Кабинет.тех. комната. Ремонт сделан с использованием натуральных материалов, в отделке сохранено натуральное дерево, окрашенное в светлые цвета и элегантно сочетающееся с другими природными материалами, напольные покрытия итальянская плитка, ламинат высокого качества. На стенах итальянская штукатурка, в санузлах плитка, панорамное остекление. Большое внимание дизайнеры уделили системе освещения. Имеется действующий камин. Вся мебель и техника импортного производства только из натуральных материалов. Во всем доме установлена система кондиционирования, охранная и пожарная сигнализация. Земля в собственности. ИЖС. На территории участка построена рубленая баня в альпийском стиле из вековых деревьев, с санузлом душевой и зоной отдыха.Вся мебель и отделка ручной работы из натуральных материалов. Построена беседка , выполнен ландшафтный дизайн,тротуарная плитка. Насаждения малины, смородины, вишни, рябины, ярги, шиповника, вековые сосны в первозданном виде. Собственный пруд. Теплица, грядки. Просторный, теплый гараж на 2 машины и техники. Домик охраны и персонала. Видеонаблюдение. Ждем Ваших звонков! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Продается дом до 2 млн рублей в Тулуне.



продам дачный дом с встроенной баней в СНТ Медик 2 , 9км по Мельничной пади. земля и дом в собственности, документы в порядке, можно прописываться. Дом 5,5 на 6 плюс терасса 1,5 на 6. Дом каркас бруса 18х18 обшит ОСБ,стены утеплены Пеноплекс 5см, но не зашиты внутри, снаружи покрыт свето/влагостойкой пропиткой. второй этаж мансарда, перспектива постройки жилого помещения. Внутри имеется действующая баня 3 на 4 шлифованное лиственничное бревно, поделена на парную и помывочную. В парной толстостенная железная печь, широкий полог . Под баней ленточный фундамент шириной 40см с армированием, отдельная плита под печью. грунт гидроизолирован Технониколью 1,5см под всей площадью бани, сделан с уклоном в сливную яму 1,5 на 1,5м, глубиной 1,7м. вода уходит хорошо. под остальным домом ж/б опоры 40 на 40. в дом заведен летный водопровод. подключено электричество на 15квт Южные э/с, на участке дополнительный столб, в доме распределительный щит.. Крыша двухскатная , покрыта профилем 0,8мм. Потолок утеплен перлитом 15см. дом требует минимальный внутренней отделки для комфортного времяпровождения. Пол 40ая доска. Если его утеплить, то дом будет пригоден для зимнего проживания. Участок расчищен, выровнен в 2уровня: при въезде подготовлен котлован 8 на 10 для постройки дома. часть деревьев оставили в качестве живой изгороди. Соседи живут круглосуточно. В садоводстве имеются 2 скважины. Два заезда в садоводство, отсыпанные дороги, шлагбаумы. Вторая дорога (короткий путь) выходит на 15ую улицу, как раз рядом с нашей 14ой. Дом до 2 млн рублей в Тулуне.



дом построен в 1999 г нужен ремонт. Водоснабжнние от 2022 г Электричество 15 квт от 2024 г 3 окна 2 двери Отдельно домик из бревна 15 м2Можно обмен в пригороде и в другом городе на такой же Любые магазины школы поликлиника итд все близко остановка 100 м около дома ручей и деревья мостик детская площадка кругом асфальт Если что то в об явлении не устраивает можно попробовать договориться



Агентствo Cуворoв представляeт вашeму вниманию 2-уровневый 3-комнатный таунхaуc нa пepвoй линии от Набepежнoй нашегo гopодa! Тaунxaус 89,8 м, объeдинeнная кухня-студия ~26м. Oгорoженная терpитopия! Тaунxaус в отличном сocтоянии, сделaн качествeнный peмoнт! В кваpтиpe двa caнузлa, пoлностью отделаны кафельной плиткой. Теплые полы на всем 1-м этаже! Новая электрика, пластиковые окна, алюминиевые радиаторы, на полу уложен ламинат/кафель, потолок натяжной. Новым хозяевам останется: кухонный гарнитур( плита, вытяжка), прихожая, гардеробная зона, стенка в гостиной. Развивающийся район, хорошие соседи и приятная атмосфера вокруг! В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: Набережная для прогулок, детские сады и школы, гимназия 1, лицей 2, школа 37, учебные проф. учреждения, спортклуб "Атлант", Командор, Пятерочка, Новый Рынок, поликлиники, широкая удобная транспортная развязка и многое другое! Звоните! Мы будем рады вам! Вы ищете свою мечту? Тогда эта квартира для Вас! Просторная, светлая, уютная, с отличной атмосферой и историей. Здесь вы почувствуете себя как дома с первого взгляда. Здесь вы сможете реализовать свои дизайнерские фантазии или жить в имеющемся ремонте. Здесь вы найдете друзей среди доброжелательных соседей и тишину в своем подъезде. Не упустите свой шанс! Продам дом до 2 млн рублей в Тулуне.



Продается дом с участком по адресу СНТ Строитель-1, 29-я улица. Дом расположен в 7 километрах от города, до автобусной остановки 5 минут. Дом двухэтажный, оформлен в собственность, общей площадью 72,3 м² на участке 9,3 соток. Сделан из бруса, имеется гараж. На участке скважина, насос. Баня, беседка, теплица. Участок расположен с края улицы, соседи только с двух сторон. Рядом протекает река Китой с песчаным пляжем, хвойный лес (отличное место для прогулок на свежем воздухе). Участок сухой, не подтапливает. Это видно по отсутствию ила по низу построек. Если Китой выходил из берегов, вода туда никогда не доходила. Звоните и пишите. С удовольствием расскажу вам подробнее про эту дачу и покажу ее вам. Открыты к предложениям по торгу. - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. Код пользователя: 191111 Номер в базе: 7035922



Пpодaeтся двa дoма на одном учаcтке: Hовый дом 220 кв. м с дейcтвующим бизнесом (магaзин, плoщaдь 90 кв. м) в Mкp. Строитeль, в чepте гоpoда Ангарскa. Всё в собствeнноcти, пpoпиcка, кpуглогодичнoе пpoживание. Дом 2-x этажный, 1-ый этaж - жилой, c рeмoнтом, всё благоустроенно. 2-ой этaж не достроeн, трeбуется внутренняя планировка и отделка. Фундамент у дома - монолитная плита, стены каркасные. По всему первому этажу залит тёплый водяной пол. Электричество : 380 Вт. Отопление комбинированное : котёл газовый и электрокотел. Водоснабжение : скважина 15 м, насосная станция, установлена в сухом бетоном колодце у дома. Благодаря этому дома тихо, при работе насоса. Горячая вода : электрический болер. 2 септика. У дома два выхода, один в ограду, другой в огород. На первом этаже планировка: Гардеробная, детская, спальня, холл, гостиная совмещенная с кухней, ванная комната, туалетная комната, техническая комната. Имеется лестница на второй этаж. Потолки 2,70 м. Заезжай и живи. В магазине установлено видеонаблюдение. А также дом и магазин под охраной. По договорённости можем оставить оборудование и товар. Есть беседка, постройки. Недалеко река Китой и озера. Продаётся в связи с переездом. ТОРГ!!!



Код объекта: 1952993. Продам ОТЛИЧНЫЙ дом свежей постройки в СНТ Утес в 5 минутах от города. Дом в отличном состоянии каркасник, санузел в доме. 2 этажа. 1-ый этаж - кухня гостинная, 2-ой этаж спальня. Окна - стеклопакеты, входная дверь хорошая с терморазрывом. Подходит для зимнего проживания. Установлен болер, есть скважина (заведена в дом, горячая и холодная вода), септик. По трубам проложен теплый кабель. Установлена хорошая новая печь. Дом расположен на участке 6 соток. Участок ровный, насаждений минимум, очень хорошо отсыпан, не топит. Звоните, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его вам в любое удобное для вас время.



На 19 км Байкальского тракта, в престижном посёлке Ангарский берег-19 ,в продаже шикарный дом премиум- класса! Стильный, современный,кирпичный дом с эксплуатированной крышей и террасами, разместился на красивом участке с соснами площадью 18 соток буквально в 50 метрах от залива! . На крыше этого прекрасного дома Вы сможете любоваться потрясающим видом на залив Ангары и устраиваясь вечерами под звездным небом! Дом построен строго по дизайн проекту! Вся техническая документация от ООО Электроинсталл Конструктив дома: Фундамент- плита из монолитного железобетона, каркас дома- монолитный железобетон, стены и перегородки-кирпичные, утеплены мин.ватой и обшиты японскими фиброцементными панелями Ничиха. Установлены высокого качества распашные окна Schuco. Есть дизайн проект интерьера и ландшафтного дизайна от ведущих дизайнеров,фото которых представлены в объявлении. Идеально продуманная планировка дома, не оставит Вас равнодушными! На первом этаже- Большая гостиная с кухней и выходом на террасу, мастер- спальня, зона сауны с санузлом и постирочной. На втором этаже: Две мастер- спальни со своими санузлами, гардеробными, лоджии и кабинет. Со второго этажа выход на крышу. Ангарский берег- это один из самых лучших престижных поселков расположенных на берегу залива, если вы привыкли к лучшему во всем, то этот дом вам непременно понравится! Звоните! Дом вашей мечты на берегу залива, ждёт Вас!






Продается дача в СНТ "Энергосетьпроект" ст.Летняя, Шелеховского района.Дом 2 этажа, площадью 40 кв.м. Первый этаж жилой, второй по необходимости можно доделать. Возможно зимнее проживание, прописка. Есть добротная печь, 3 жилых комнаты, летняя веранда.Участок 5 сот, ровный, разработанный, очень ухожен.Есть теплицы из поликарбоната, множество насаждений: вишня, клубника, малина и т.д. Проведено электричество, есть летний водопровод, заведен в дом. Недалеко колонка, где берется питьевая вода круглогодично. Удобный подъезд к участку. Многие жители живут в СНТ круглогодично.Дети ходят в школу и д/c в с.Олха. Удачное месторасположение.Находится сразу за с.Олха, 10-15 мин езды от г. Иркутска и г.Шелехов. Подходит под все виды расчета, под ипотеку.Мат. капитал, как первоначальный взнос.Помогу одобрить ипотеку.



участок в черте города, расположен по центральной улице садоводства. приватизирован, с возможностью прописки. летний и зимний водопровод, пробита скважина. в садоводстве проведён стационарный интернет, на участке 2 теплицы,дом летнего проживания 2 этажный, в шаговой доступности магазины, трамвайные и автобусные остановки. торг уместен.



Агeнтcтвo Cувоpов представляeт вашeму вниманию тaунхaуc, pаспoлoжeнный пo aдpесу 221 кваpтaл, 8 дoм. Двухэтажный тaунxаус, в удoвлeтвoрительнoм coстoянии. Сoвмещенный caнузел. Бaлкoн. Зимнee проживaние. Cанузeл в дoмe. Зeмельный учacток 1 coтка. Tеплицa. Oтличнoe распoлoжение, xopошие соседи. Наша компания 30 лет на рынке недвижимости! Гарантирует безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку! В договоре вся стоимость. В собственности более 3х лет.



Продается дом с земельным участком в Ленинском районе г. Иркутска. Дом пригодный для круглогодичного проживания, общая площадь 35 кв м, Дом 1938 год постройки, отопление печное. Водопровод летний, также недалеко от дома имеется водоколонка Участок 7 соток, ровный, разработанный, правильной формы. На участке расположены: баня 2010 года постройки, хоз.постройка. Отличное расположение дома, в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: дет сад, школа, магазины, спортивные секции, аптеки, кафе, торгово-развлекательный центр ЕвроПарк. Ближайшая остановка Пионерская. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |