СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продам дом в Хомутово - уютные спальни - гараж - кухня-студия - санузел укомплектован санфаянсом - все тех.коммуникации заведены в дом По всем вопросам обращайтесь по телефону, либо в чат!!!Также, если вдруг не смогли дозвониться, оставьте свой номер телефона в чате, я вам перезвоню дома в хомутово, недвижимость хомутово, купить дом в хомутово иркутский район, застройщик хомутово, купить дом, дом, хомутово , школа, детский сад, магазины хомутово, недвижимость иркутский район *цена без учета отделки дома в грановщина, продажа домов Продается дом до 2 млн рублей в Байкальске.
Продаем дом на уникальном участке! Дом 1 (Основной):Материал: брус.Площадь: 88 кв. м.Ленточный фундамент.3 спальни, зал и большая кухня.Отопление: комбинированное. Дом 2 (Гостевой):Материал: брус.Площадь: 40 кв. м.Отопление: конвекторное. Особенность участка: На участке протекает природный ручей, а рядом расположен лес, река и искусственные водоёмы. Это идеальное место для любителей природы. Рыба водится всего в одной минуте ходьбы. И все это в центре Свердловского района! Местоположение: Участок расположен в микрорайоне Первомайский, с развитой инфраструктурой и всеми городскими удобствами. Удобства:На участке имеется баня.Хозяйственная постройка для живности.Вольер. 1 собственник. Контакт: Светлана - специалист АН СоветникЪ Купить дом до 2 млн рублей в Байкальске.
Дом, в который захочется возвращаться — каждый день. СНТ "Родник", Плишкинский тракт (1015 минут до центра города) Вы мечтаете жить рядом с городом, но с тишиной и простором загородной жизни? Там, где по утрам слышен только шелест листвы, а вечерами семья собирается в беседке у мангала? Тогда это предложение именно для вас. На продажу выставлен уютный дом для круглогодичного проживания в СНТ "Родник", куда всё чаще переезжают на ПМЖ. Асфальтированная дорога до самого садоводства, добраться до центра города можно всего за 1015 минут. О доме и участке: комфорт, свобода, душевность — Участок ровной прямоугольной формы — места хватит и для детского уголка, и для грядок, и для тихого уголка у костра — На территории — отличная баня с помывочной и зоной отдыха — идеальна после трудового дня — Хороший гараж на 1 машину + Парковка на 2 автомобиля отсыпана гравием. — Бассейн, дровяник, беседка — всё уже есть для комфортной загородной жизни. В доме утеплённый 1-й этаж с полноценной кухней, большой комнатой и просторным санузлом с инженерным блоком. Второй этаж — законсервирован, но готов к вашему проекту: игровая, спальня, кабинет — на выбор. Вода — со скважины, подключён интернет, отопление — кварцевые обогреватели. Три зимы уже прошли здесь — тепло, уютно, надёжно. Это то место, где в воздухе витает аромат хвои, где можно слушать дождь с чашкой чая у окна, и где летними вечерами — жарить шашлыки, наблюдая закат. Это больше, чем просто дом. Это — чувство "я дома". С Самолёт Плюс — просто, безопасно, надёжно — Ипотека — поможем одобрить, даже если раньше было отказано; — Полное сопровождение сделки — от заявки до регистрации; — Возможность обмена — если вы продаёте свою недвижимость; — Юридическая чистота, объект в собственности, без обременений; — Готовая инфраструктура, соседи живут круглый год — район активно развивается Позвоните или напишите — мы на связи. Покажем объект, расскажем всё подробно, подберём комфортные условия. С Самолёт Плюс вы не просто покупаете дом — вы приобретаете уверенность, поддержку и спокойствие. Начните строить жизнь, о которой давно мечтали. Здесь и Сейчас. Арт. 112047650 Продам дом до 2 млн рублей в Байкальске.