


Дoм из бpуcа на фундaмeнтe. Ровный участoк с бeтониpовaнным пaрковочным мecтoм. Koмнaта на 1 этажe 18 кв. м., куxня - веранда, 2 этаж нe обустроен. Рамы дepевянныe двойныe. Печь кирпичнaя c духoвкой, облицовaна плиткой. Hа учаcтке устaновлeны 2 тeплицы 3*6 и 3*4. Еcть бaня и сapай. Летний водoпpoвoд зaведён в дoм, бaню и дo теплиц. Нa участке посадки ирги, смородины, клубники, ранетки, облепихи. В шаговой доступности единственный дачный магазин. Ходит дачный автобус по маршруту "Российская - Ветеран". Остановка " Брусничка".



Прoдам дaчу пo Лeне в кооперативe Сeверянка 2. Пepвaя линия, мecтo пoтpяcaющeе для семeйногo oтдыха и уeдинения. Дом и земля в собственнocти. Дом на фундаменте, 2 этaжa. В течeниe года, всeгдa еcть cвeт. Учaсток с плодoтвoрной почвoй, каждый гoд пpоxодит oбpaботку, травой не зарастает. Имеется теплица, баня, плодовые растения (клубника, малина, крыжовник, жимолость). Заезд на участок с двух сторон. Можно дооборудовать навес. Главная дорога до участка полностью асфальтирована. В доступности подземный ключ с чистой водой, остановка общественного транспорта.






Продаётся трёхэтажный дом общей площадью 412 кв.м. в туристической зоне озера Байкал. Дом находится на участке 26 соток рядом с лесным массивом и рекой Утулик (в шаговой доступности). Вместимость дома до 25 человек-отличный вариант для большой семьи или использования в коммерческих целях. Материал стен дома-кирпич. Отопление: электрокотёл + твёрдотопливный котёл, радиаторы отопления - чугун. Из дома выход в гараж со смотровой ямой. На территории вокруг дома располагаются объекты: 1. Беседка с мангальной зоной 2. Летняя кухня 3. Погреб 4. Вольер для собак 5. Баня с большой парной 6. Навес для дров 7. Сарай 8. Теплица и грядки 9. При входе на территорию летний сад из плодовых растений - грецкий орех, груша, ранетка. Земельный участок поделён на две части. Каждый из которых подключен к вводу электроэнергии 15 кВт. По документам: два взрослых собственника, без долгов и обременения. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038132634



Продаётся настоящий дом мечты рядом с Эковилем в рп Маркова, ул. Российская, 15б на 2-м км Мельничного тракта место, где хочется жить, любить и, возможно, научиться танцевать сальсу! Земли ИЖС. Этот дом не просто жильё, а целый продуманный проект, где каждая деталь, от архитектуры до участка, кричит: Ты заслужил надежность, уединение и качество! О доме: 78,5 м чистого уюта (плюс гараж на одно авто) на участке 8 соток. Настоящий качественный, построенный из пеностиролбетона, снаружи обложенный кирпичом и сайдингом. Изюминка дома: абсолютно ровный участок, отсыпанный и удобренный! Да, вы будете тем самым человеком, который угощает друзей домашними тропическими фруктами, выращенными на своем огороде под вековыми соснами. Планировка самая востребованная: Кухня-гостиная для вечеринок 31,2 кв.м, санузел 5,4 кв.м, и две смежные спальни одна 12 кв.м и вторая 12 кв.м. Технические плюшки: 15 кВт электричества (с возможностью увеличения мощности до 30кВт), центральная вода, выгребная яма, полностью выполнена качественно разводка всей электрики. В доме тепло, как в объятиях, и свежо, как на Байкале, так как это настоящий сибирский дом, где будет установлен новый кухонный гарнитур, заказанный с любовью будущему покупателю. Отопление: теплые водяные полы, установлены котел, расширительный бак и циркуляционные насосы. Интерьер полностью под ваш вкус, вам не нужно будет ничего отдирать и при этом ругаться как Джамшут ))) Инфраструктура: Широкие дороги, асфальтовая дорога. Остановка ДНТ Защитник, школа в рп Маркова или в м-не Юбилейный, садики, кафе, магазины. Широкие отыпанные дороги, что делает идеальным подъезд к дому. Записывайся на просмотр, и, возможно, скоро ты будешь пить кофе на веранде, любуясь своими помидорами и соснами. Доп. фото и видео в личку, пиши! P.S.: Плюсы дома: металлочерепица, городская вода, широкая улица, ровный участок, разводка электрики по всему дому, вода центральная, выгребная яма, участок полностью выровнен и удобрен, свежий ремонт, ближайшее время установим кухонный гарнитур. Как сказал хозяин этого дома, ему не стыдно продавать данный дом другому человеку! Фундамент ленточный с плитой перекрытия. Хорошему покупателю скидка! Не очень хорошему - надбавка! Рассмотрим все формы оплаты! Ищем лучшее предложение!



Продам . Возможно использовать как для личного проживания так и для сдачи в аренду. Установлена станция биоочистки, в домах водяные теплые полы, все продумано и подготовлено для круглогодичного проживания. Продажа в связи отсутствием времени. Получено разрешения для строительства основного дома и залиты столбики для фундамента и завезен материал. С двух сторон нету и не будет соседей (вид на Байкал ни кто не перекроет). Цена дешевле себестоимости, если начать строить вы потратите больше, плюс как минимум год времени и нервов (все расчёты зафиксированы). Я помогу и расскажу как выйти на загрузку от 40% в год. *Это не модульные домики которые продаются на авито за три копейки, это качественные каркасные дома построенные из лучших материалов что есть на рынке, с дорогой сантехникой и опытными специалистами. Возможен обмен на квартиру, участок или дом в Иркутске или рядом.



Продается земельный участок в живописной деревне Олха! Деревня Олха-это активно развивающийся пригородный населенный пункт с уникальной рекреационной составляющей. Идеальное место для строительства дома вашей мечты. Участок расположен в непосредственной близости от горнолыжного курорта и кристально чистой речки. Ваш уголок рая ждет вас! Представьте: утром вы просыпаетесь под пение птиц, а вечером любуетесь закатом над горами. Участок находится в шаговой доступности от популярной лыжной горы, что делает его идеальным для любителей зимних видов спорта. Летом вас ждет освежающая речка, где можно купаться, рыбачить или просто наслаждаться тишиной. Чистый воздух, потрясающие виды и возможность создать дом, который будет отражать ваш стиль жизни. Не упустите свой шанс! Это не просто земля, это возможность построить загородный дом для постоянного проживания или дачу для отдыха. Расположение участка его главное преимущество. Участок расположен в тихом, уютном месте, но при этом с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Рядом расположена горнолыжная база Олха с тремя трассами и подъемниками. Действует курорт Олха , где находится скважина с минеральной водой Иркутская. Создайте свою историю в Олхе! Площадь участка сосотавляет 5,2 соток.



Продам дачу. ост Голубые ели СНТ Широкая падь. Дом требует вложений. В доме есть комната, в ней можно временно жить( летом). Вода проведена в дом. На территории много вишни, смородина, малина. Есть недоделанный бассейн ( можно сделать пруд). Дом находится в изумительном месте, свежий воздух. В садоводстве летний водопровод включают рано и отключают у самых последних. На территории СНТ есть круглогодичный магазин, детская площадка. В садоводстве 2 заезда( откатнные ворота), видеонаблюдение.Так же есть 2 водокачки(зимой).Садоводство очень дружное. Соседи живут круглогодично. Приезжайте, смотрите. Пишите- к сожалению не всегда получается ответить!



Продается дача из гипсового бетона летнего проживания. Участок 9 соток. Отопление печное. Участок ухоженный, с насаждениями. На участке 2 теплицы, баня, хоз. постройки. Туалет уличный. Продажа через собственника. Скважина. Возможность подключения летнего водопровода. Дом под охраной.



Предлагаю вашему вниманию дом по адресу г. Ангарск, микрорайон Северный! Участок 18,73 соток. Дом 30 м2, с мансардой. Под застройку или капитальный ремонт. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. На участке есть баня и две теплицы. Электрифицировано. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. Собственный колодец. Остановки общественного транспорта, автобусы 11, 27, трамвай 3, 6. Участок огорожен забором. Рядом река Китой, можно отдохнуть семьёй или друзьями. С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам! Доп. описание: отопление: печное, также имеются: интернет, телевидение Код пользователя: 91484 Номер в базе: 6911416



Продаётся прекрасная уютная дача с участком 9 соток, расположенная в живописном месте. На территории дома имеется малина, смородина (много и крупная), жимолость, облепиха, теплица под плёнку для выращивания овощей и зелени круглый год. Кроме того, на участке есть банька, скважина с чистой водой, домик для проживания или отдыха, сараи для хранения садового инвентаря и урожая. Есть удобная парковка для вашего автомобиля около участка. Дом площадью 25 квадратных метров подойдет для небольшой семьи или как место для отдыха на выходные. Также на участке имеется ранетка. Не упустите возможность приобрести этот участок с дачным домом, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, урожаем собственных овощей и ягод, а также проводить время в уюте и спокойствии за городом. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра!



Приватизирован! Продается хорошая дача, земля плодородная, не болотистая местность, на участке расположен дом в 2 этажа с верандой, есть баня, сарай, уличный туалет, теплица, так же есть насаждения которые остаются у вас , три дерева сливы, красная и жёлтая, малина, смородина 7 кустов, виктория уже прорастает, растут цветы, пионы, сейчас за участком нужен уход, убрать сухую траву, всё что на фото в доме останется по договорённости! Вода сезонная, свет есть, в доме печь, холодильник, телевизор работает, Более подробно по телефону!



Предлагаю вашему вниманию дачу на участке 6 соток! Дача находится в живописном месте с чистым воздухом, СНТ Строитель-1. Дом летний двухэтажный, площадью 50 кв. Участок разработан, на участке имеется скважина. В данный момент ни чего не садят в связи с семейными обстоятельствами. С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его вам! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки. - Гарантия финансовой защиты. - Самые выгодные в городе условия от банков по ипотеке. - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности. - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов. - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Доп. описание: отопление: электрическое Код пользователя: 182932 Номер в базе: 6993665



Продаем нашу любимую дачу. Отлично подойдет для семьи с детками. Участок облагорожен, все посажено и сделано с любовью. Огород не большой, место для отдыха. Летний душ, туалет, теплица. Песочница с домиком, из которого открывается красивый вид на Ангару. Костровая зона для вечерних посиделок. Цветочные/ягодные/декоративные насаждения. Клубника/малина/смородина красная, черная/абрикос/ вишня/ жимолость/барбарис/ калина бульданеж/гортензии/пионы и другое. Летний водопровод. Домик двухэтажный летний, с кухней. К дому пристроен гараж. Фотографий пока нет, будут позже. С настоящей печкой и подвалом. Со второго этажа красивый вид на Ангару. Свой микроклимат, прекрасные соседи, которые всегда придут на помощь с теплицей или поливом в ваше отсутствие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |