Продаётся прекрасный дом . Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 160м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Гараж Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
[Фотографии будут добавлены в ближайшее время] Продается дом из трех комнат с двумя этажами площадью 69,6 кв. м. и земельным участком площадью ~ 300 кв. м. Для комфортного проживания требуется произведение косметического ремонта. Квартира включает в себя два этажа с тремя жилыми комнатами (высота потолков 3,2 м.), кухней, совмещенным санузлом, небольшой гардеробной, а также балкон. Осуществлена замена всех окон в доме, выходящих на две улицы и сквер, из-за чего в помещениях всегда солнечно и свежо, при этом надежные и прочные стены сохраняют тепло зимой. Дом оснащен центральными коммуникациями, включая отопление, водоснабжение и электричество. На участке перед входом в здание расположена просторная придомовая территория, на которой растут деревья и кустарники (клен, яблоня, сирень, вишня). Задний двор может использоваться в качестве сада либо огорода, есть место для автомобиля (гаража) с выездом на улицу. Дом располагается в тихом и приятном месте среди парков и спортивных центров. Рядом расположены магазины, школы, детские сады и бассейн. В пешей доступности располагаются комплексы авиационного завода. Предпочтительна связь посредством звонков и в личных сообщениях cian
Дом в Иркутске СНТ Железнодорожник (Кайская гора). Участок 6 соток До центра города 10 минут на автомобиле. Скважина есть. Каркасный дом (двухэтажный), общей площадью 90кв. м. Фундамент - буронабивные сваи. Установлены стеклопакеты, на первом этаже теплые полы (электро). Компания СЕNТURY21 гарантирует БЕЗОПАСНОСТЬ проведения сделки при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! В компании свои Ипотечный и Страховой брокеры, с документами работают квалифицированные юристы. Все сделки застрахованы! *Звоните, узнавайте условия снижения процентной ставки и записывайтесь на просмотр! С уважением, Ваш эксперт по недвижимости, Ясинская Наталья сделки с недвижимостью любой сложности для Вас! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали!
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА д. Грановщина , находится в 15 минутах от города. ШКОЛА В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ Вашему вниманию представлен дом 130м2.Участок абсолютно ровный, огорожен забором, с лицевой стороны металлопрофиль. Дом oбъединил в cебe нe тoлькo все ваши мeчты, нo и paциoнaльную планировку, функционaльноcть и пpостpaнcтвo для проживания семьи с дeтьми. - Фундамент бетонная плита - Кровля ондулин - Полы керамогранит - Окна ПВХ и стеклопакеты - Металлическая входная дверь с термо-разрывом Натяжные глянцевые потолки, точечные светильники. Яркое освещение, даже в пасмурные дни в доме светло и уютно! Установлена сантехника: унитаз, ванна, раковина. Установлен водонагреватель, скважинная автоматика. В доме проведены все инженерные коммуникации: разводка электрики и центральный электрощит, разводка водопровода, разводка канализации, отопление теплый пол. Дом очень теплый, зимой вы будете экономить на электричестве (электричество 15 кВт, 3 фазы). ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ Только актуальный дом в продаже,фейков нету Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Индивидуальный подход ко всем клиентам Звони сейчас и получи, бесплатное юридическое сопровождение ПОМОГАЕМ в оформлении ипотеки - без первоначального взноса и подтверждения ДОХОДОВ Более 1000 довольных клиентов
ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ ПРЕКРАСНУЮ ДАЧУ В ШЕЛЕХОВСКОМ РАЙОНЕ НЕДАЛЕКО ОТ д. ОЛХА. СНТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ , УЧ. 92. Рекомендуем описание дочитать до конца.... ЭТУ ДАЧУ ХОТИМ ПРЕДСТАВИТЬ КАК УЕДИНЁННОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ЗДЕСЬ ВСЁ К ЭТОМУ РАСПОЛАГАЕТ, НИКАКИХ ПЛАНТАЦИЙ С ГРЯДКАМИ. ОТСЫПАННЫЕ ДОРОЖКИ И ЗАСЕЯННЫЕ ГАЗОНЫ С ЦВЕТАМИ. Положите в избранное чтобы не потерять... МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Наша Дача расположена сразу на главной улице недалеко от въезда в садоводство, МЕСТО СУХОЕ И РОВНОЕ . До Большелугской трассы пешком 10 минут. О ДОМЕ: Дом 90-х годов постройки. Ленточный ж/б армированный фундамент, стены и перегородки из бруса, кровля шифер, окна деревянные, высота потолков 2,00 м. Общая площадь дома - 65 кв.м. ( без учета площади второго мансардного этажа) На первом этаже расположены: прихожая, кухня - столовая с большими окнами в пол. В ЖИЛОЙ ЗОНЕ - КОМНАТА РАЗГОРОЖЕНА ХОРОШЕЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕЧКОЙ. МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ДО 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ ! ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ СПАЛЬНАЯ КОМНАТА. КОММУНИКАЦИИ: Подключено ОФИЦИАЛЬНОЕ электричество 15 кВт, трёхфазное , водоснабжение - летний водопровод заведён в дом. Установлена раковина, водоотвод сделан. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 10,5 сот. соток, ровный, разработанный, огороженный. Есть распашные ворота и место под машину . ПРОБУРЕНА 15 м СКВАЖИНА, МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОИТЬ ДОМ. Есть два фундамента под пристрой к дому и гараж на 1 машину. ОТЛИЧНАЯ ТЕПЛИЦА С ВЫСОКИМИ ГРЯДКАМИ. МЕСТО ПОД КОСТЁР И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ШАШЛЫКОВ ВЫДЕЛЕНО И ОБЛАГОРОЖЕНО. О ДОКУМЕНТАХ: В собственности участок - документы готовы к сделке! Если нужно будет для Покупателя - оформим дом перед сделкой купли-продажи . ВАМ ПОДОЙДЁТ ЭТОТ ОБЪЕКТ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ : дачу на станции Летняя , СНТ ЧЕРЁМУШКИ, СНТ СОСНОВЫЙ БОР, СНТ БЕТОНЩИК, СНТ УРОЖАЙ, СНТ ЗВЕЗДОЧКА , СНТ ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ , СНТ МЕХАНИЗАТОР, СНТ ЗДОРОВЬЕ , СНТ ВЕСНА , СНТ МЕЛИОРАТОР , СНТ СОСНОВЫЙ, СНТ ЛЕТНЯЯ .
СРОЧНО! Ищем семью для уютного нового дома! Прекрасный новый дом в СНТ Мукомол (ул. Восточная, 5) ждёт своих хозяев! Это идеальное место для создания семейного гнёздышка, где вы сможете воплотить все свои мечты о загородной жизни. Основные параметры:Площадь дома: 194,9 мУчасток: 5,97 сотокГод постройки: 2024Материалы: газобетон, ленточный фундамент, крыша из профлиста О доме:Простор и свет: 2 этажа, большие окна, широкие подоконники!Первый этаж: 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом во двор, раздельный с/у, бойлерная.Второй этаж: Утеплённая мансарда свободной планировки создайте пространство под свои нужды!Ремонт: Сделан с любовью: керамогранит и кварцвинил, натяжные потолки со светильниками, современные стеклопакеты.Тепло и комфорт: Тёплый водяной пол по всему дому от электрокотла (15 кВт). Участок:Место для ваших идей: баня, беседка, бассейн или мангальная зона!Возможность создать уютную террасу для вечерних посиделок.Тёплый гараж на 19 м с электрическими воротами.Участок огорожен забором из металлопрофиля, есть въездные ворота. Коммуникации:Вода, свет, канализация (2 септика) всё подключено и готово к использованию!Вся сантехника и электрика новые. Собственник: Один взрослый. Обязательно свяжитесь со мной! . Не упустите шанс стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас! Ваша новая жизнь уже начинается!
Продается в СНТ Юность дом из блоков 40 кв,м. Дом зимнего проживания, так как есть хорошая кирпичная печь. Второй этаж мансардного типа. Участок 5 соток, разработан, есть насаждения. На участке есть скважина, летний душ и теплица из поликарбоната. С лицевой стороны участка установлен забор из профлиста. По документам дом оформлен как жилой, можно прописаться. Торг уместен.
Продам уютный благоустроенный дом 2004 года постройки в микрорайоне Ново Ленино! Центральная холодная вода, бойлер, а на случай отключения электроэнергии твердотопливный котел, септик. Земельный участок огорожен, разработан. Имеется Гараж на 5 авто- возможно использовать под автосервис (есть оборудование, смотровая яма). Баня, гостевой дом, хоз постройки. Кустарники- вишня, малина, смородина, кислица, крыжовник. Один собственник! Документы готовы)
ДOМ ОТ ЗAСТРОЙЩИКА!!! От 3500000 руб!!! Возможен обмен на квартиру в Иркутске!!! CЕMЕЙHАЯ ИПОTЕKA ПОД 6 %!!! Mы paды пpeдставить вам дoм, кoтоpый вы мoжете приoбpecти oт заcтpойщикa в селe Максимовщина. Здесь вы найдете экологически чистый район с широкими дорогами и развитой инфраструктурой. Дом оснащен гаражом и забором. Построен на плитном фундаменте и тщательно утеплен, что обеспечивает надежность и долговечность. Здание выполнено в соответствии с современными строительными стандартами и правилами. Планировка дома продумана до мелочей: в доме три спальни, кухни совмещены с гостиной, холлом и ванной комнатой. Дом полностью готов к заселению, оснащен шестикубовым септиком, скважиной глубиной более 50 метров, полы с подогревом, котлом и бойлером. Пол выполнен из гранита или ламината, а в некоторых комнатах используется линолеум. Ванная комната оборудована: унитазом, раковиной, зеркалом и шкафами. Входные двери в дома выполнены с терморазрывом, что обеспечивает надежную защиту от холода. Межкомнатные двери — новые и современные, а потолки — натяжные со встроенными светильниками и люстрами. Трехкамерные энергосберегающие окна обеспечивают оптимальное освещение и сохраняют тепло в доме. Мы предлагаем доступные условия по семейной ипотеке 6%. Звоните нам! Возможен обмен на квартиру в Иркутске!!!
Продается дача мечты в СНТ "Адонис"! Устали от городской суеты? Предлагаем уютную дачу в СНТ "Адонис", участок 259, всего в 5 минутах от города и рядом с коттеджным поселком! Преимущества: * Отличное расположение: Близко к городу, но в тихом и спокойном месте. * Качественный дом: Строили для себя из качественных материалов, размеры 5,5 х 9,5 м. * Ухоженный участок: 6 соток, огорожен забором. * Комфорт: Электричество круглогодичное, вода сезонная. Дороги зимой чистят! * Перспективы: Планируется проведение газа на следующий год! * Инфраструктура: Рядом новая школа, садик, ЖК "Атмосфера" (1 км от СНТ). * Все для отдыха: Пристроена беседка, мангальная зона, летний душ. * Бонус:В доме остается мебель, холодильник, кухонный гарнитур. На участке сарай. * Близость к: Дербышки, Киндери, Чебакса, пос. Высокая гора. Дача это: * Чистый и уютный дом с хорошей энергетикой. * Ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. * Место для отдыха и релаксации на свежем воздухе. Документы в порядке! * Чистая продажа. * Быстрый выход на сделку. * Полное юридическое сопровождение. Не упустите свой шанс приобрести райский уголок! Звоните прямо сейчас! Буду рада показать и рассказать подробнее! Номер объекта: #1/548925/16667
Уютный, теплый, благоустроенный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМ водоснабжением. Дом каркасный из 18 бруса, утеплен+ доска. Дом разделен на 2 части с 2-мя отдельными входами. в каждой половине дома есть своя кухня. Дом построен профессионально и качественно, т.к. строился для личного проживания! Во всех комнатах на окнах стеклопакеты, натяжные потолки, на полу-ламинат, в с/узле кафель. Охранная сигнализация. Видеонабдюдение. Земельный участок ровный, разработан, удобрен. На участке есть БАНЯ. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре.
Капитальный дом 2025 года постройки расположен в черте города, что обеспечивает развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Общая площадь здания составляет 73,3 м². Конструктивные особенности подчеркивают надежность и энергоэффективность объекта: несущие стены из газобетона толщиной 400 мм возведены на монолитном фундаменте-плите 300 мм, деревянные перекрытия утеплены пеноплексом 150 мм, а фасад отделан декоративной штукатуркой. К дому подведены центральные коммуникации — холодное водоснабжение и канализация, что является значительным преимуществом. Электроснабжение обеспечивается трехфазным вводом мощностью 15 кВт. Система отопления реализована посредством водяных теплых полов, питающихся от современного электрокотла мощностью 9 кВт. Участок благоустроен: по его периметру установлен каркас для будущего забора из металлопрофиля, обозначено место для калитки. Подъездная дорога с асфальтовым покрытием и уличное освещение добавляют комфорта. При необходимости на территории можно возвести гараж требуемых размеров. Объект соответствует условиям семейной ипотеки и предоставляет возможность стать владельцем нового, технологичного дома в городской черте без долгого ожидания окончания строительства Код пользователя: 122304 Номер в базе: 9822725
СРОЧНО!!! Продам два ДОМА, пригодных для ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ! Дома расположены по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Ковалевской, д. 33. На участке, площадью 7.2 сотки находятся два дома, площадью 39 и 76 кв.м., банька, отдельно стоящее помещение, которое использовали под спортзал. Дом площадью 76 кв.м. состоит из холла, зала, кухни-гостиной и двух спален, высота потолков более 3 метров, дом стоит на капитальном фундаменте, выстроен из бруса 18*18, есть возможность построить второй этаж. Дом площадью 39 кв.м состоит из тамбура, кухни, зала, комнаты. Очень удобно заехать в дом двумя семьями, у Вас, у каждого, будут свое пространство и в тоже время Вы можете в баньке и на участке, прекрасно вместе проводить время. Электричество 15 кВт, летний водопровод, дома не благоустроенные. Есть возможность подвести городскую воду, колонка с питьевой водой находится в 15 метрах, водовод также рядом проходит. На участке растет много плодово-ягодных кустарников, таких как: смородины, малина, крыжовник, калина. Хорошие подъездные пути, остановка в шаговой доступности, развитая инфраструктура. Показ в любое время, подробная информация по телефону. Если вы видите данное объявление, значит дома еще продаем! Не упустите возможности стать счастливыми обладателями данных домов. Елена Рудомилова
Пpодaeтся дoм c участком в Ленинскoм рaйоне в чepте города. Бpусовoй дом 51,6 м2. Для круглогодичногo пpоживaния. Блaгoустроенный. Устанoвленa caнтexникa: унитaз, ванна, рaкoвина. Подвeдены кoммуникaции для стиральнoй машины. Bыпoлнена paзвoдкa элeктрoпрoводки, вce коммуникации заведены в дом, Система отопления электрокотел с разводкой по всему дому батарей и печное! Канализация выгребная яма, водоснабжение городской водопровод, электричество 15кВт. Дом теплый, солнечный, уютный. На участке расположены: дом, баня, сараи, летняя кухня, теплица, зона для отдыха (мангальная зона). Планировка дома: 2 раздельные комнаты, большая кухня-гостинная, совместный санузел, кладовая комната, погребные помещения, чердак. Участок правильной формы 7,5 соток. Забор: профиль со стороны дороги и деревянный внутри. ИНФРАСТРУКТУРА: дом в черте города, к дому прямая дорога и через 50 м асфальтированная дорога, 1 минута езды до объездной Ново-Ленино, 2 минуты езды до Розы Люксембург. Поликлиника городская детская и взрослая , Юнилаб,РЖД объекты ( поликлиника, больница, профилакторий), спортивный комплекс Локомотив, бассейн, ДШИ 4 (художественное и музыкальные отделения), магазины, аптеки, стадион, каток, парк Молодежная Роща. Остановки Школьная, Роща в 5 минутах ходьбы. В 2 км станция Иркутск-Сортировочный. 20 минут до центра города Школы: 45, 68, 7, 67 Детские сады: 95, 216, 187 Покупателям остается мебель и частично техника. Участок и дом в СОБСТВЕННОСТИ с 2016 года. Участок ИЖС. Форма оплаты любая , Приглашаем на просмотр по предварительному звонку!
Это не просто благоустроенный дом - это жизнь, где свой уединенный микромир! Местоположение Ручейковая - относится к Баклашинскому поселению, имеет свою перспективу. До села Смоленщина 1 км. Живописная река Иркут в 500 м. Всего 116 м до улицы Ангарская (асфальт), через дорогу расположен коттеджный посёлок Сосновый, СНТ Усадьба в лесном массиве на берегу. До Иркутска15 км, Байкал в 100 км. 38:27:020015:25 Категория земель: сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Дом площадью 115 м2 удобной планировки, с панорамными евро окнами. Отопление - тёплый пол (незамерзающая жидкость). Три спальни, кухня - студия (при желании можно сделать перегородку для отдельной комнаты расположение окон позволяет). Сделан ремонт - заезжайте, живите! Установлена новая сантехника. Колодец - центральная городская вода, есть скважина, септик. В с.Баклаши реализуется проект Чистая питьевая вода. Заключён договор с энергосбытовой организацией, разрешенная мощность15 квт. Участок площадью 9 соток - ровный, газонная трава, кусты малины с возможностью для новых реализаций. Ограждение - надёжные металлический забор. Магазин, Этно-кафе Алан-Хаан, парк отдыха Ранчо, Болотное царство, остановка. Идеально всем, кто ценит уединенность, красивую природу, рыбалку, пешие и вело/квадро лесные прогулки. С нами выгодно продавцу и покупателю, звоните, организуем показ. Документы прошли юридическую проверку, готовы к сделке. Наша компания на рынке с 1971 года. Работаем по Золотому стандарту качества, сделки застрахованы.
Продаем дачу в черте г. Иркутска, ДНТ Пенсионер, Ленинский р-он ост. Бакалея, 500 м. от ул. Трактовая. Земельный участок 5,73 сот. в собственности, размер 12 м. х 48 м., правильной формы, ровный, (земли населенных пунктов, для ведения садоводства). Площадь участка можно увеличить в 2 раза до 12 соток (покупка смежного участка за такую же цену). Участок разработан, грядки, 2 теплицы (поликарбонат), летний водопровод. На участке старые постройки, есть небольшой дом, зарегистрирован как нежилое строение 16 кв.м. По факту есть дополнительные постройки кухня, гараж, жилая комната, кладовые. Дача использовалась в летний период. Вся сумма в договоре, обременений нет, быстрый выход на сделку. Ценность данного объекта земля в городе (категория: земли населенных пунктов) это позволяет строить и зарегистрировать жилой дом, иметь городскую прописку, вокруг развитая городская инфраструктура, магазины, одна остановка до школы и д. Сада (9 мин. на автомобиле). При определении цены исходили из средней цены за сотку в данном районе. Стоимость построек не учитывали.
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Роскошный двухэтажный особняк с потрясающим видом на город! Представляем вашему вниманию великолепный дом вашей мечты, где каждая деталь продумана до мелочей. Общая площадь: 145 м дома на живописном участке. Первый этаж:Просторная студия для семейных вечеровДве уютные спальниСтильный санузел с изысканной черной плиткойВторой этаж:Свободная планировка создайте пространство своей мечты!Преимущества дома:Современная отделка фасада короедСигнализацияЦентральная водаКачественный ремонт внутриЗона барбекю для теплых встреч с друзьямиРасположение на возвышенности с панорамным видом на городРазвитая инфраструктураВ подарок новым владельцам:Электрическая печьКухонный гарнитурХолодильникСтиральная машинаКроватиДом полностью готов к заселению заезжайте и живите! Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного особняка. Звоните прямо сейчас! Светлана - специалист АН СоветникЪ
Продам дачу в СНТ "Вертолёт" (район Стеклянки). На участке 2-х этажный дом, гараж, баня, 2 телицы. Из окон дома открывается очень красивый вид. Участок 14 соток, имеются насаждения (ирга, барбарис, вишня), участок имеет уклон на южную сторону, что благоприятно влияет на созревание урожая. Достопримечательностью участка является голубая ель и плодоносящий кедр. Хорошее расположение садоводства: не далеко от города, ходит рейсовый автобус по расписанию. Хорошие, дружные соседи, многие в садоводстве живут постоянно. Неподалёку от садоводства есть озеро, где можно порыбачить. Все в собственности. Арт. 115550035
Дoм в чистoвoй отделке из 18 бруса по первому этажу, второй этаж мансардный на увеличение. В отделку дома входит: -Напольное покрытие - Плитка, ламинат. -Межкомнатные двери. - Разводка по Электрике. -Разводка по сантехнике + Ванна, раковина, туалет. -Входная дверь. -Натяжные потолки с точечными светильниками. -Бойлерно- отопительная система. -Септик 6м3 -Деревянный забор. Участок 5,5 сотки возле живописного озера. Есть возможность подключения центрального водоснабжения. Подключение света оплачивается отдельно.
Код объекта: 1601309. Ищете уютное и доступное жильё в Ангарске? Представляем вашему вниманию двухэтажный деревянный дом в СНТ "Утёс" по адресу: 5-я улица, 485. Это идеальный выбор для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят спокойствие и природу. Дом построен в 1990 году и имеет общую площадь 42,7 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. Дом подойдёт для круглогодичного проживания. На участке площадью 6,33 соток есть электричество, а подъезд к участку — грунтовая дорога. Расположение дома — одно из его главных преимуществ. СНТ "Утёс" находится в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и природой. В то же время здесь хорошая транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до центра города и других важных мест. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс на покупку уютного дома в Ангарске! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Продам участок с дачным домом г.Иркутск,поселок Селиваниха,ДНТ Железнодорожник от центра города 10 минут на автомобиле,транспортная доступность..автобус круглогодично.Остановка рядом!Дорога к даче асфальтирована..Земельный участок площадью 5,2 сотки,есть немного насаждения (Ирга,крыжовник,вишня,смородина)на участке расположен двух этажный домик с печным отоплением (домик требует ремонта)Либо на его месте можно построить жилой новый дом.Электричество,скважина имеется!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |