Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на проспекте Космонавтов в городе Усолье-Сибирское

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 119041414
3 недели назад
16 апр, 13:58
Собственник
ID 81416219
вчера
11 май, 06:23
Собственник
ID 18445329
неделю назад
4 май, 15:53
Собственник
ID 139591506
месяц назад
1 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:33
Документы проверены
два дня назад
10 май, 09:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на проспекте Космонавтов в городе Усолье-Сибирское?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир на проспекте Космонавтов в городе Усолье-Сибирское
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,8 м²