Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом со школой на улице Розы Люксембург в городе Иркутск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140303591
3 недели назад
29 апр, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 6513676
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 45305491
2 недели назад
6 май, 14:22
Собственник
ID 46762469
месяц назад
3 апр, 11:22
Собственник
ID 90010697
3 недели назад
24 апр, 10:02
Собственник
ID 93703280
месяц назад
11 апр, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 12:01
Собственник
ID 140112667
три дня назад
18 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:52
Риелтор
ID 86486362
2 недели назад
4 май, 08:18
Собственник
ID 45684139
неделю назад
14 май, 13:01
Риелтор
ID 121876770
3 недели назад
26 апр, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:08
Собственник
ID 70363993
месяц назад
24 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 140559064
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:46
Собственник
ID 10086544
неделю назад
13 май, 10:48
Собственник
ID 120838867
неделю назад
13 май, 13:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Розы Люксембург в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир возле школы на улице Розы Люксембург в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²