Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Александра Невского в городе Иркутск от 10,6 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 138829374
2 месяца назад
26 фев, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 6513676
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 112563958
Документы проверены
год назад
28 фев, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:52
Собственник
ID 48067933
четыре дня назад
16 май, 12:37
Собственник
ID 140303591
3 недели назад
29 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 05:52
Собственник
ID 131664388
полгода назад
29 июн, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 5-комнатных квартир на улице Александра Невского в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 181,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.