Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 10-й в городе Ангарск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:17
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:00
Собственник
ID 115269296
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне 10-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 10-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,2 м²