Арт. 133049409 4-комнатная двухуровневая квартира 102.5 м² в Иркутске.
Дизайнерский ремонт, мебель — заезжай и живи.
Ищете готовую квартиру большой площади с современным ремонтом?
Эта двухуровневая 4-комнатная квартира, общей площадью 102.5 м², по адресу Иркутск, ул. Гоголя, д. 71— оптимальное решение.
Расположена на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома (серия 114).
Квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью готова к заселению.
Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство: вся мебель и техника, представленная на фото, остается.
Планировка изолированная, предусмотрены два совмещенных санузла.
Район дома имеет развитую инфраструктуру:
Образование: В шаговой доступности школы 80 и 71, а также множество ВУЗов, что делает район привлекательным для студентов и преподавателей.
Детские сады: Несколько детских садов рядом.
Транспорт: Остановки общественного транспорта расположены у дома, обеспечивая удобное сообщение со всеми районами города.
Магазины и досуг: Рядом находятся торговые центры, магазины и организации для досуга.
Не упускайте время. Позвоните сейчас и договоритесь о просмотре.
Наше агентство является партнером ведущих банков. Работая с нами, вы получаете комплексные услуги по недвижимости, ипотека с уникальной возможностью снизить ставку до 11.9% (при выполнении определенных условий).