Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Ямская в городе Иркутск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118817919
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 34319170
3 недели назад
21 апр, 17:07
Собственник
ID 140649905
неделю назад
12 май, 12:27
Собственник
ID 134207526
месяц назад
14 апр, 16:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 106453688
Документы проверены
два дня назад
17 май, 23:04
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:18
Собственник
ID 141340483
неделю назад
12 май, 10:02
Собственник
ID 19813049
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 05:16
Собственник
ID 128691734
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:54
Риелтор
ID 90881219
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:05
Собственник
ID 126543734
2 месяца назад
15 мар, 08:51
Собственник
ID 112556088
шесть дней назад
14 май, 15:46
Собственник
ID 64055495
месяц назад
27 мар, 10:27
Собственник
ID 139455694
месяц назад
26 мар, 05:04
Собственник
ID 106038050
2 недели назад
4 май, 09:14
Собственник
ID 48067933
четыре дня назад
16 май, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:58
Собственник
ID 100255062
5 часов назад
сегодня, 14:27
Собственник
ID 140984665
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:32
Собственник
ID 140604734
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:07
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ямская в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Ямская в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²