Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Красноказачья в городе Иркутск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94829877
Документы проверены
неделю назад
7 май, 04:33
Собственник
ID 66240459
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 06:56
Риелтор
ID 90766181
два дня назад
15 май, 16:47
Собственник
ID 121319281
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:50
Риелтор
ID 90881219
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 08:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Красноказачья в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Красноказачья в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²