Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Дальневосточная в городе Иркутск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Собственник
ID 115399961
вчера
11 май, 13:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:52
Собственник
ID 133788135
месяц назад
1 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:22
Собственник
ID 94829877
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 04:33
Риелтор
ID 140249211
неделю назад
30 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 19813049
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 06:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 113195771
неделю назад
3 май, 10:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:30
Собственник
ID 117538622
месяц назад
10 апр, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Дальневосточная в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир без ремонта на улице Дальневосточная в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,2 м²