Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Тайшете

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 129886497
Документы проверены
3 месяца назад
11 фев, 16:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83304212
вчера
вчера, 00:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:00
Собственник
ID 111754368
четыре дня назад
13 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:48
Риелтор
ID 85828990
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:18
Риелтор
ID 100391458
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 06:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тайшете?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Тайшете, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²