Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне Радужный в городе Иркутск

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:34
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 17:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 10:20
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:00
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:01
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:07
Собственник
ID 43944334
2 месяца назад
19 фев, 05:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:16
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 09:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 14:13
Собственник
ID 135346004
месяц назад
8 апр, 12:13
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
45 минут назад
сегодня, 16:55
Консультант
Циан
вчера
15 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Радужный в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне Радужный в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²