Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в поселке Дзержинск Иркутской области

Найдено 5 объявлений
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 17:40
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 49154175
шесть дней назад
10 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:51
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Застройщик
5 месяцев назад
19 ноя, 12:05
Собственник
ID 103791512
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:36
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 19:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
SK-GROUP
три дня назад
13 май, 18:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 125217623
два дня назад
14 май, 11:05
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:28
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 08:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в новостройке в поселке Дзержинск Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,4 м²