Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Союз в городе Иркутск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:08
Собственник
ID 128527430
вчера
вчера, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 66920348
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 82395981
два дня назад
20 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Собственник
ID 113677372
месяц назад
7 апр, 07:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 35637795
3 недели назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 14015799
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:45
Собственник
ID 140370805
неделю назад
14 май, 04:33
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Союз в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Союз в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²