2 630 000 ₽
83 758 ₽/м²
В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичной пятиэтажке.
Адрес: г. Зима, ул. Лазо, д. 38.
Описание:
2-й этаж
Общая площадь — 31,4 кв.м
Входная металлическая евро-дверь
Пластиковые окна
Совмещённый санузел отделан качественной кафельной плиткой
Балкон остеклён деревянными рамами
Натяжные потолки
Современные межкомнатные двери
На кухне — жидкие обои
В коридоре — декоративный кирпич
Полностью заменена сантехника и электрика
Окна выходят на улицу
Квартира очень тёплая и светлая
Расположение:
Район с развитой инфраструктурой.
— Детские сады и школа 26 — в шаговой доступности
— Рядом магазины, остановки, пункты выдачи Ozon и WB, Сбербанк, стоматологическая поликлиника.
ЛЕГКО ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ:
наличные,
ипотека,
жилищный сертификат,
материнский капитал.