Хорошая цена
3 700 000 ₽
86 854 ₽/м²
Мечтаете о квартире на последнем этаже с потрясающими закатами? Эта просторная однокомнатная квартира свободной планировки ждёт именно вас! Идеальное место для создания дома вашей мечты!
Продаётся 1-комнатная квартира 42.6 м² на 11 этаже монолитного дома в 34-м микрорайоне Ангарска. ЖК "Подсолнух", 2025 год постройки.
Свободная планировка реализуйте любые идеи. Просторная кухня-гостиная 14.3 м² идеальное пространство для встреч с друзьями. Санузел совмещённый 3.8 м². Прихожая 6.5 м². Балкон 6.5 м² с панорамным видом ваша будущая смотровая площадка.
Квартира в черновой отделке создайте интерьер под себя. Установлены пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, металлическая входная дверь, радиаторы отопления, счётчики воды и электроэнергии.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтами.
Вид из окна во двор, на детскую площадку и лесопарк. С 11 этажа открывается прекрасный вид на закаты. На лестничной площадке в данный момент проживают всего одни соседи максимум спокойствия.
34-й микрорайон район с развитой инфраструктурой. Рядом детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности!
Отличный вариант для:
Тех, кто хочет создать квартиру своей мечты с нуля
Молодой семьи или одного человека
Инвестиции
Звоните! Эта квартира может стать вашим идеальным домом уже скоро!
Код пользователя: 199305
Номер в базе: 12578863