3 470 000 ₽
92 287 ₽/м²
Код объекта: 2137291.
Представляю Вашему вниманию квартиру в новом доме, планировка свободная - простор для воплощения Ваших фантазий.
Самый популярный район города, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности набережная, развитая инфраструктура.
- АДРЕС: 32 микрорайон 24 дом, ЖК Журавли-2, дом сдан в 2024 году.
- ОПИСАНИЕ: на 3/9 этаже, площадь 37,6 м2; Свободная планировка, с возможностью преобразования в студию или однокомнатную квартиру. Приятное освещение, просторная лоджия 7 метров, окна выходят во двор, просторный вид. Дом кирпичный.
- СОСТОЯНИЕ: черновая отделка, состояние подъезда хорошее, на подъезде пластиковая дверь с видеодомофоном.
- ИНФРАСТРУКТУРА: Детский сад 117 Теремок, школа37. Остановки общественного транспорта рядом.
-СИТУАЦИЯ: Один взрослый собственник.
С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам, в любое удобное для Вас время!