Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в рабочем поселке Маркова Иркутской области (от 6,7 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:37
Собственник
ID 69029575
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:39
Собственник
ID 141579916
вчера
вчера, 06:49
Риелтор
ID 14383405
вчера
вчера, 15:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:45
Собственник
ID 119718652
неделю назад
14 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 15:28
Собственник
ID 114099822
неделю назад
15 май, 07:46
Собственник
ID 69450242
2 месяца назад
12 мар, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 16319187
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:51
Собственник
ID 39831299
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в рабочем поселке Маркова Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в рабочем поселке Маркова Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²