Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Известковая в городе Шелехов от 2,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:46
Собственник
ID 140549842
вчера
вчера, 14:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 08:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 03:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Известковая в городе Шелехов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:71 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.