Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в квартале 10-й в городе Шелехов от 4,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 07:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:03
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 12:23
Собственник
ID 140373345
2 недели назад
1 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в квартале 10-й в городе Шелехов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.