Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Севастопольская в городе Иркутск от 4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 112556088
неделю назад
14 май, 15:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 45192860
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 41048717
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:22
Собственник
ID 88349376
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 17230003
неделю назад
11 май, 16:54
Собственник
ID 121726117
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 07:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Севастопольская в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.