Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость

поиск работы в недвижимости

15 марта 2017Вся Россия 4 479 0
2017-08-17T11:37:13.060000+00:00
Добрый день! Меня зовут Анастасия, 35 лет, по образованию филолог-преподаватель и специалист библиотечно-информационной деятельности. Я имею большой опыт работы с людьми и базами данных в библиотеках Москвы и Петербурга (в данный момент являюсь руководителем библиотеки), высокие поисковые и аналитические способности. Понимаю, что достигла потолка в своей профессии и дальше расти уже некуда, в том числе нет возможности увеличить зарплату. Поэтому, после долгих раздумий и анализа ситуации, решила сменить род деятельности и начать работать в сфере недвижимости. На мой взгляд, именно в этой области мне удастся реализовать свои навыки наилучшим образом.
Несколько лет назад я самостоятельно приобрела квартиру в Петербурге. После покупки осталась привычка мониторить новостройки и новости недвижимости, это занятие превратилось в хобби, в результате несколько моих знакомых москвичей и петербуржцев приобрели недвижимость по моему совету.
Иллюзий по поводу работы риэлтором я не испытываю, золотых гор не жду, хорошо понимаю, что это тяжелый труд с высокой конкуренцией.
В данный момент больше всего хотелось бы попасть к опытному наставнику и учиться профессии. Буду очень благодарна за советы и рекомендации!
#новостройка
новостройка
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru