Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Колесниченко, 2

Красноярский край, Кежемский район, Кодинск

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

205

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 4/9 этаж
2,2 млн ₽
31 428 ₽/м²

48 дней
4 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
52,7 м², 2-комн., 8/9 этаж
2,4 млн ₽
44 592 ₽/м²

52 дня
31 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
102 м², 3-комн., 5/9 этаж
4,5 млн ₽
44 117 ₽/м²

74 дня
9 мар 2026
74 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС ЖК"
Россия, Красноярский край, Кежемский район, Кодинск, улица Колесниченко, 2, подъезд 4, этаж 2, кв. 114
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корчевская Любовь Николаевна
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Колесниченко, 2:
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу улица Колесниченко, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Колесниченко, 2 перейдите на подходящий раздел: