Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ангарская улица, 1

Иркутская область, Зима

Год постройки

1967

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

4

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,7 м², 3-комн., 3/4 этаж
2,8 млн ₽
51 188 ₽/м²

25 дней
16 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 1/4 этаж
3,3 млн ₽
57 894 ₽/м²

226 дней
25 сен 2025
226 дней на Циан
Активно
32,1 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
59 968 ₽/м²

242 дня
14 авг 2025
242 дня на Циан
14 апр 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ангарская улица, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу Ангарская улица, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ангарская улица, 1 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2837268&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2837268&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat