Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Дружбы Народов, 28

Иркутская область, Усть-Илимск

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,7 м², 2-комн., 6/9 этаж
3,0 млн ₽
55 865 ₽/м²

32 дня
16 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
50,1 м², 2-комн., 8/9 этаж
2,8 млн ₽
55 888 ₽/м²

53 дня
26 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
77,4 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
67 183 ₽/м²

8 дней
17 фев 2025
8 дней на Циан
24 фев 2025

Управляющая компания

ООО "УИ ЖКХ-2008"
Россия, Иркутская область, Усть-Илимск, улица Мечтателей, 21А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сёмин Юрий Николаевич