Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Белореченский рп, 32

Иркутская область, Усольский район, Белореченский рп

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

67

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
2,6 млн ₽
58 558 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
51 724 ₽/м²

61 день
1 ноя 2024
61 день на Циан
31 дек 2024
58 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
51 724 ₽/м²

60 дней
26 ноя 2024
60 дней на Циан
24 янв 2025

Управляющая компания

МУП "Белореченское ЖКХ"
Россия, Иркутская область, Усольский район, рабочий посёлок Белореченский, 81
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сафонов Александр Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Белореченский рп, 32:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Белореченский рп, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Белореченский рп, 32 перейдите на подходящий раздел: