Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 20-й кв-л, 21

Иркутская область, Шелехов, 20-й кв-л

Год постройки

1960

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,3 м², 3-комн., 2/2 этаж
3,5 млн ₽
56 179 ₽/м²

4 дня
11 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Центр-Шелехов"
Россия, Иркутская область, Шелехов
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Латышев Дмитрий Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 20-й кв-л, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • Рядом с домом по адресу 20-й кв-л, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 20-й кв-л, 21 перейдите на подходящий раздел: