Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Юрия Тена, 26/3

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

82

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 1-комн., 3/15 этаж
8,2 млн ₽
195 238 ₽/м²

13 дней
9 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
43,2 м², 1-комн., 3/16 этаж
8,2 млн ₽
189 814 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
43,2 м², студия, 2/15 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
189 814 ₽/м²

31 день
29 янв 2026
31 день на Циан
28 фев 2026

Управляющая компания

ООО "Прогресс-Сервис"
Россия, Иркутск, Старо-Кузьмихинская улица, 36
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сафронов Александр Владимирович