Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Индустриальная улица, 16

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,6 м², студия, 7/16 этаж
5,9 млн ₽
170 231 ₽/м²

52 дня
20 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
137 931 ₽/м²

48 дней
13 мар 2026
48 дней на Циан
30 апр 2026
30,3 м², 1-комн., 10/18 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
164 686 ₽/м²

20 дней
23 ноя 2025
20 дней на Циан
12 дек 2025

Управляющая компания

ООО УКМ "СИБИРСКИЙ РЕГИОН"
Россия, Иркутск, Театральная улица, 17/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мелёхин Сергей Иванович